Кроссовки New Balance за 110 рублей

у меня подгорело, когда в ya браузере были сохранены кредитки, а когда зашел в этот магаз они там оказываются привязаны - хотя я никогда на него даже не заходил.
зашел первый раз в магазин, автологин и еще 5 карт привязано
 
у меня подгорело, когда в ya браузере были сохранены кредитки, а когда зашел в этот магаз они там оказываются привязаны - хотя я никогда на него даже не заходил.
зашел первый раз в магазин, автологин и еще 5 карт привязано
У братишки та же ерунда)
 
у меня подгорело, когда в ya браузере были сохранены кредитки, а когда зашел в этот магаз они там оказываются привязаны - хотя я никогда на него даже не заходил.
зашел первый раз в магазин, автологин и еще 5 карт привязано
Жиза, сначала обосрался и ахуел, потом догнал
 
у меня подгорело, когда в ya браузере были сохранены кредитки, а когда зашел в этот магаз они там оказываются привязаны - хотя я никогда на него даже не заходил.
зашел первый раз в магазин, автологин и еще 5 карт привязано
Это из-за того, что сайт от яндекса и они автологинят, если с браузера есть логин в почту-аккаунт яндекса и соответственно от туда тянут все карты, данные, телефоны, адреса и т.д.
 
Да нормальный вариант, можно подруге подарить.
 
Это из-за того, что сайт от яндекса и они автологинят, если с браузера есть логин в почту-аккаунт яндекса и соответственно от туда тянут все карты, данные, телефоны, адреса и т.д.
спасибо кэп
 
  • Like
Реакции: vincenikki и H0cico
Всегда пожалуйста, сэр!
image.jpg
 
так всегда, если все нормально будет, то никто ничего даже не напишет.
А вот если они там проебались то челик пойдет на все сайты с 10 аккаунтов напишет какие они пидары
Даже если так, я ниразу ещё не слышал восторженного мнение о брингли. Зато слышал как многих кинули с мибендами вторыми за 400р, вместо которых пришла копия м2, деньги естественно не вернули, также слышал что заказы часто отменяют.
 
Да, тоже видел, что странно. Мб из-за нового года(отзывы под новым годом прям), ибо все таки проект двух крупных компаний...
Скорее они совершенно не проверяют продавцов, с кем начинают работать, и от этого все проблемы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скорее они совершенно не проверяют продавцов, с кем начинают работать, и от этого все проблемы
Да не думаю, что допустят самую крупную ошибку в этой сфере)
 
Не вздумайте еще с десяток заказать, если даже придет пустой пакет, а сумму прод укажет полную подлетите на налог. С 1 января 500 евро для РФ
 
Не вздумайте еще с десяток заказать, если даже придет пустой пакет, а сумму прод укажет полную подлетите на налог. С 1 января 500 евро для РФ
Не понял) можно по подробнее?
 
Не понял) можно по подробнее?
В РФ месячный лимит теперь 500, а не 1000 евро, как был до нового года (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вздумайте еще с десяток заказать, если даже придет пустой пакет, а сумму прод укажет полную подлетите на налог. С 1 января 500 евро для РФ
Тут продавец вдвойне скотиной оказаться должен. Я даже не помню, когда в последний раз кто то указывал полную стоимость товара
 
Не понял) можно по подробнее?
Товары почтой из интернет-магазина
2018 год. На сумму не более 1 тыс. евро и весом не более 31 кг в месяц
2019 год. На сумму не более 500 евро и весом не более 31 кг в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот так живут в РБ
Сейчас в 2019 году так называемый налог на посылки из Китая и других стран в Беларусь работает чётко и отлажено на все 100%. Радует только, что Александр Лукашенко 22 декабря 2018 года подписал указ №490 «О таможенном регулировании». Новый закон увеличивает месячную норму беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях с 22 евро и 10 кг до 200 евро и 31 кг (в совокупности) при сохранении разовой нормы одного отправления в размере 22 евро и 10 кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если так, я ниразу ещё не слышал восторженного мнение о брингли. Зато слышал как многих кинули с мибендами вторыми за 400р, вместо которых пришла копия м2, деньги естественно не вернули, также слышал что заказы часто отменяют.
Мне квадр пришел, вскрытый за 460р, я его на юле за 1200 продал
 
Жизнь боль, когда на ноге соракшистой.