Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Это не внутрение денги это вывод на собственый кошелек. И что то слишком много условий для получения халявных 100 монет! Свои деньги я не собираюсь выводить что бы тебе все было понятно и ты разрешиил бы мне ПОДАРИТЬ ТЕБЕ 100 монет
так это ты что-ли даешь выдаватель?
@morax человек непробиваемый,сколько ему не тверди о правилах ,ему всё равно
 
  • Like
Реакции: marshal174
не, ну над было изначально выложить ссылку в топике, а не так выдавать- бред какой то. Да и снимать видос за косарь - хз, может, кому то и интересно, но далеко не всем. И да, схема у ребят крутая- собрать базу лохов и кинуть их еще разок)) красиво, молодцы)))
 
Это не внутрение денги это вывод на собственый кошелек. И что то слишком много условий для получения халявных 100 монет! Свои деньги я не собираюсь выводить что бы тебе все было понятно и ты разрешиил бы мне ПОДАРИТЬ ТЕБЕ 100 монет
Много условий?? Требуется записать 2 видео, дать свои паспортные и контактные данные, номер телефона. За всё это возможно дадут 100 монеток, которые нельзя вывести никуда. Сделать скриншот возможности вывода - 2 минуты. И да - ты никакого отношения к раздаче монет не имеешь, просто набираешь себе рефералов, за которых тебе дают по 50 монеток. Прям Иисус на пенсии же ж
 
  • Like
Реакции: marshal174
С какой суммы?
И насколько я знаю в супер копилку нужно вложить собственные средства а не средства которые тебе даст сама копилка
Бонус за регистрацию 10$ на вклады, через неделю получаешь 7.99$, еще через неделю 4$
Вкладывать ничего не нужно, и это хайп который дает несколько процентов , а не 30))))
 
Много условий?? Требуется записать 2 видео, дать свои паспортные и контактные данные, номер телефона. За всё это возможно дадут 100 монеток, которые нельзя вывести никуда. Сделать скриншот возможности вывода - 2 минуты. И да - ты никакого отношения к раздаче монет не имеешь, просто набираешь себе рефералов, за которых тебе дают по 50 монеток. Прям Иисус на пенсии же ж
А где паспатртные данные а то я пропустил что то?))Хотя Вам наверное виднее)) Это же новые условия какие то)0 А видео для того что бы избежать выдачи одним и тем же людям! И если бы нужны были паспортные данные то они стоят намного дешевле чем 1000. А точнее читайте внимательно условия не о каких паспортных данных речи и не ишло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус за регистрацию 10$ на вклады, через неделю получаешь 7.99$, еще через неделю 4$
Вкладывать ничего не нужно, и это хайп который дает несколько процентов , а не 30))))[/QUOTE
Меня поражает откуда вы берете условия о которых даже никто нигде не пишет!!!!?? У одного паспортные данные у другого 10доларов за регистрацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус за регистрацию 10$ на вклады, через неделю получаешь 7.99$, еще через неделю 4$
Вкладывать ничего не нужно, и это хайп который дает несколько процентов , а не 30))))
А где вы находите условия о которых еще никто не слышал? То паспортные данные то 10доларов за регистрацию. Скинте а сам хочу прочитать
 
А где паспатртные данные а то я пропустил что то?))Хотя Вам наверное виднее)) Это же новые условия какие то)0 А видео для того что бы избежать выдачи одним и тем же людям! И если бы нужны были паспортные данные то они стоят намного дешевле чем 1000. А точнее читайте внимательно условия не о каких паспортных данных речи и не ишло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тебе говорю о копилке, отвечая на твой пост -
И насколько я знаю в супер копилку нужно вложить собственные средства а не средства которые тебе даст сама копилка
 
17$ цена вопроса.. Пфф..
Etoro и то больше давал и без всяких унижений..
 
ПРОВОЖУ АКЦИЮ!!

БЕЗ ВИДЕО ОТЧЕТОВ!
БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ!


ОТ ВАС ТОЛЬКО ПОКУПКА 50 МОНЕТ + 50 ОТ МЕНЯ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА!
Дальше только ваше решения снимать или оставить у себя на парамайнинге!
 
Последнее редактирование:
Когда люди перестанут сидеть на пирамидах?
 
  • Like
Реакции: Мирона
Когда люди перестанут сидеть на пирамидах?
А с чего такие убеждения?
Вы что потеряли денег на призм?
Думаю нет так как осмелюсь предположить что вы даже не удосужились глубже изучить информацию о самой монете! Которая только расширяяеться на биржах где она продается! Число бирж я уже и сам сбился!
И также замечу что врятли какая то пирамида вам подарит 50 монет! Эквивалентные на сегоднешний день 748,5р. Если бы я не был уверен в монете я бы не дарил просто так!
+ к подаренным монетам от себя готов работать через гаранта. Где обязуюсь вас подключить и вы сами во всем убедитесь на собственном примере что все работает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purtv09
Научу зарабатывать. Дам денег на старт
__________________________________________

ПРОВОЖУ АКЦИЮ!!
Контакты:Мой Telegram


БЕЗ ВИДЕО ОТЧЕТОВ!
БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ!


ОТ ВАС ТОЛЬКО ПОКУПКА 50 МОНЕТ + 50 ОТ МЕНЯ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА!
Дальше только ваше решения снимать или оставить у себя на парамайнинге!
Контакты:
Telegram:
@Prizm_Prizm
e-mail:2019prizm2019@gmail.com


Р.s. Также могу работать через ГАРАНТА если у кого то возникнут сомнения на счет чесности сделки.

Посмотреть вложение 140015 Посмотреть вложение 140015Посмотреть вложение 140015Посмотреть вложение 140015


**************************************************************************************************************

Криптовалюта Prizm помогает людям которые потеряли свои деньги в хайп проэктах, пирамидах и т.п. И выдает пострадавщим по 100 монет. Монета уже есть на биржах:
https://prizmex.ru/ - Это внутренний обменник

***livecoin***
https://www.livecoin.net

***btc-alpha***
https://www.btc-alpha.com
Монету можно спокойно вывести и обналичить.
Сылка на данную монету и её цену:
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/prizm/
Для получения монет необходимо:
Я Заполняю анкекету на выплату можем написать как ваши данные так и вымышленные как хотите от вас только обязательно контакты по которым можно связаться и видео о том что вы оформили заявку на получение. Видео нужно для того что бы избежать получения монет одними и теми же людми

Инструкция и ссылка:
http://bit.ly/anketa_vozvrat - сылка на анкету
в графе страна- город пишем: Титаренко Канада

Суть проэкта в следующем:
Что это новая криптовалюта и она пытаеться себя зарекомендовать среди людей. Монета уже есть на биржах её можно спокойно вывести и обналичить. Но выводить её не желательно оставить на кошельке намного прибыльнее так как оставаясь на кошельке вам будет идти пасивный доход 29% в месяц а там каждый решает для себя сам хотите выводите хотите нет я например оставил её под 29% ещемесячных. Можите докупить и вложить личные средства.
Советую! Мне во всем помогли, все разъяснили, это очень хороший шанс заработать) не знаю почему так много хейторов.
Немного истории:
Нашел данный пост и решил попробовать, списался с этим человеком, он мне все рассказал, я пополнил 50 призм на рой клуб и он мне дал ещё 50!!! Спасибо за данную акцию. Теперь получаю 20% в месяц, что очень не плохо + цена токена будет расти и это щас выгодно )
 
  • Like
Реакции: CROCUS
Призм ждёт такой же исход как и кешбери. Поздно заходить в призм. Но монетки получить на халяву можно, только нахаляву.

Нет никакого парамайнинга, это обычный ПОС
 
  • Like
Реакции: Kirsanz, SSG и r3dc4t
Автор, если я куплю 50, то ты мне 50 бонусом подаришь? Но мне же не обязательно их в систему кидать, я могу их к примеру сразу продать?
 
Автор, если я куплю 50, то ты мне 50 бонусом подаришь? Но мне же не обязательно их в систему кидать, я могу их к примеру сразу продать?
Условия получения монет это то что вы заводите в пул монет и к ним я прибавляю еще 50 монет!
 
Условия получения монет это то что вы заводите в пул монет и к ним я прибавляю еще 50 монет!
так ты пишешь: Дальше только ваше решения снимать или оставить у себя на парамайнинге получайте 20% ежемесячной прибыли в монете!
то есть их можно будет вывести из пула после того как ты добавишь?
 
так ты пишешь: Дальше только ваше решения снимать или оставить у себя на парамайнинге получайте 20% ежемесячной прибыли в монете!
то есть их можно будет вывести из пула после того как ты добавишь?
Да можите вывести. Цель конечно заключаеться в ознакомлении с данной монетой и показать как можно зарабатывать. А не в сиюминутной наживе в 600р. Поверьте на монете можно заработать больше чем 600р оставив её на парамайнинге и развивать монету
 
Работал кто нибудь с тс? Есть какие то нюансы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.