Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну верно, за вступление в твой клуб
Это не мой клуб это клуб это клуб людей которые раздают 100 монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну верно, за вступление в твой клуб
Что верно?
я говорил о том что вам начисляют 100 монет остальное я вам отписал уже в личку. Это тоже самое что вы находитесь на данном сайте где мы с вами общаемся но это не значит что сайт ваш точно также и я я нахожусь в клубе но это не значит что клуб мой
 
вам нужня скрины того что действительно идет раздача бесплатных монет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вам нужня скрины того что действительно идет раздача бесплатных монет?
а для чего каждому обьяснять ,если можно 1 раз в посте
 
  • Like
Реакции: marshal174
Ну запиши меня телега @rijesky1 для связи.
Сколько хоть в у.е эти 100 монет?)
 
Так,в очередь выстраиваемся на запись
 
Так,в очередь выстраиваемся на запись
Вся информация по теме: https://docs.google.com/presentation/d/1t6rlSKhKq_LGuR1xDXcOceBV-oPAWEHfZu6M5xOyEjk/edit#slide=id.p
Нужно записать видео-интервью со своим участием и залить на ютуб. Видос вида "меня кинули на бабки, смотрите все", сомнительно
А что сомнительного?
Вы ведь еще ничего не оформили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вся информация по теме: https://docs.google.com/presentation/d/1t6rlSKhKq_LGuR1xDXcOceBV-oPAWEHfZu6M5xOyEjk/edit#slide=id.p
Нужно записать видео-интервью со своим участием и залить на ютуб. Видос вида "меня кинули на бабки, смотрите все", сомнительно
Я этого и не скрывал смотрите 1 пост
 
Очередная пирамида с лоховодами. Да ещё и публично унижаться нужно, за тысячу рублей 2 видео. А когда пирамида рухнет - ваши данные перейдут к следующим лоховодам. Колесо сансары вас переедет и вы будете сидеть на обочине жизни с мятой тысячей вечнодеревянных в руках. Кто хочет заработать крокусу на феррари - пишите ему в личку же ж
 
  • Like
Реакции: marshal174 и Tra ta ta
Сказал что выложу значит выложу.Если что то не устраивает проходим мимо. Зв руку вас никто тянуть не будет
за руку только тему удалят твою,прошел бы мимо ,если бы ты правила соблюдал
 
Очередная пирамида с лоховодами. Да ещё и публично унижаться нужно, за тысячу рублей 2 видео. А когда пирамида рухнет - ваши данные перейдут к следующим лоховодам. Колесо сансары вас переедет и вы будете сидеть на обочине жизни с мятой тысячей вечнодеревянных в руках. Кто хочет заработать крокусу на феррари - пишите ему в личку же ж
А на почве чего вы утверждаете что это пирамида?
Монета есть на биржах и спокойно продаеться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а для чего каждому обьяснять ,если можно 1 раз в посте
Я уже написал "почму"
 
Вся информация по теме: https://docs.google.com/presentation/d/1t6rlSKhKq_LGuR1xDXcOceBV-oPAWEHfZu6M5xOyEjk/edit#slide=id.p
Нужно записать видео-интервью со своим участием и залить на ютуб. Видос вида "меня кинули на бабки, смотрите все", сомнительно
Следующее задание будет : дайте мне пендель за пятихатку?
 
Следующее задание будет : дайте мне пендель за пятихатку?
Я же сказл что информация в ознакомительных целях никто насильно никого принуждать ни к чему не будет и не собираеться. А читать посты обвинения необоснованые просто нет желания
 
А на почве чего вы утверждаете что это пирамида?
Монета есть на биржах и спокойно продаеться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже написал "почму"
На основании твоих слов о доходности в 29% в месяц. Такие проценты могут выплачивать только за счет новых буратинов, которые отдали свои 5 золотых монеток.
Вообще, любой хайп, который планирует жить 2-3-5 лет никогда не даст больше 2-4% в месяц. Только отмороженные пирамидоголовые могут легко выдать 20-30-50% в месяц
 
  • Like
Реакции: marshal174 и mentos87
Я же сказл что информация в ознакомительных целях никто насильно никого принуждать ни к чему не будет и не собираеться. А читать посты обвинения необоснованые просто нет желания
по твоему люди должны,как зомби просто делать это и они не должны сомневаться ни в чём? и в чём это необоснованно,тут люди много айдропов повидали,не первый год живут
 
На основании твоих слов о доходности в 29% в месяц. Такие проценты могут выплачивать только за счет новых буратинов, которые отдали свои 5 золотых монеток.
Вообще, любой хайп, который планирует жить 2-3-5 лет никогда не даст больше 2-4% в месяц. Только отмороженные пирамидоголовые могут легко выдать 20-30-50% в месяц
Так для этого и выдаеться 100 монет что бы вы убедились! Или вы мне хотите сказать что в каждом хайпе выдаеться 1000 р?
 
Так для этого и выдаеться 100 монет что бы вы убедились! Или вы мне хотите сказать что в каждом хайпе выдаеться 1000 р?
Я подозреваю, что для вывода потребуется внести определенную сумму денег и подержать её там пару недель. Именно поэтому и нет скринов вывода этих 100 монеток, ведь правда?
А вообще, КАЖДЫЙ аирдроп дает мусорные монетки, которые в теории могут превратить их получателя в миллионера и "щедрость" зависит только от создателя мусорных криптомонет
 
На основании твоих слов о доходности в 29% в месяц. Такие проценты могут выплачивать только за счет новых буратинов, которые отдали свои 5 золотых монеток.
Вообще, любой хайп, который планирует жить 2-3-5 лет никогда не даст больше 2-4% в месяц. Только отмороженные пирамидоголовые могут легко выдать 20-30-50% в месяц
Я подозреваю, что для вывода потребуется внести определенную сумму денег и подержать её там пару недель. Именно поэтому и нет скринов вывода этих 100 монеток, ведь правда?
А вообще, КАЖДЫЙ аирдроп дает мусорные монетки, которые в теории могут превратить их получателя в миллионера и "щедрость" зависит только от создателя мусорных криптомонет
Скрины вывода прилложил выше смотрите внимательнее
 
Скрины вывода прилложил выше смотрите внимательнее
Там справа вкладка Выводы. Сделай с неё скрин, чтобы было понятно, что реально можно выводить, а не получать внутренние деньги рой
 
Там справа вкладка Выводы. Сделай с неё скрин, чтобы было понятно, что реально можно выводить, а не получать внутренние деньги рой
Это не внутрение денги это вывод на собственый кошелек. И что то слишком много условий для получения халявных 100 монет! Свои деньги я не собираюсь выводить что бы тебе все было понятно и ты разрешиил бы мне ПОДАРИТЬ ТЕБЕ 100 монет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.