Криптовалюта от Павла Дурова

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
2.384
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
1
Реакции
35
Достаточно много информации в сети о возможном ICO Telegram. Обычно столько информации просто так не появляется, и могу предположить, что это спланированная PR-кампания или утечка, но вряд ли это фейк.

Говорят, что закрытое pre-ICO Telegram проведет уже в конце этого месяца, а CrowdSale в Марте. Перечитал всю инфу, что есть на данный момент, и выделил несколько основных моментов:

• Блокчейн платформа будет иметь название TON, а монета Gram;
• На продажу будет выставлено только 44% монет, 4% на разработку и 52% оставят для защиты от спекуляций;
• Принимать средства будут в фиате;
• Нацелены на Cap в несколько миллиардов, что вполне реально;
• В первом квартале 2018 года будет выпущен первый рабочий прототип;
• TON позволит: создавать интерфейсы для децентрализованных приложений и смарт-контрактов; проводить микроплатежи (своего рода децентрализованный WeChat); поддерживать блокчейну максимальную скорость и выдерживать любые нагрузки благодаря умной и продуманной системе.

Понятное дело, что ICO Telegram будет крупнейшим, и соберет несколько миллиардов на CrowdSale. Данное ICO будет не очередным сбором средств - это следующий шаг в развитии криптовалют, перевод реального крупного бизнеса на блокчейн. Уверен, что в 2018 году, такие крупные компании, как Фейсбук, Амазон и т.д. также будут внедрять блокчейн в работу и выпускать свои монеты. Возможно, через год из ТОП-10 привычные для нас криптовалюты будут вытеснены монетами крупных компаний.

С приходом реального бизнеса в сферу криптовалют, уровень доверия среди людей значительно повыситься, и будет не 5% как сейчас, а 40-50%. Это поспособствует огромному увеличению капитализации рынка.

Что это значит для нас? То, что у нас будет отличная возможность дальше зарабатывать и радоваться жизни, а слова «Блокчейн» и «Криптовалюты» станут привычным для большинства людей.