Криптокошелек Atomic Wallet. Airdrop 15 AWC ($5) Торгуется на BinanceDEX

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
391
Розыгрыши
0
Лайки
25
То есть телефон должен быть включён в это время и подключён к сети?
Нет, крипта хранится в блокчейне, а не у вас в мобиле. Мультивалютные криптокошельки это лишь инструмент для работы с кучей ваших кошельков в разных блокчейнах. Соответственно при создании аккаунта создается куча ваших новых кошельков. Кроме платных, типа EOS.

Последнее редактирование:
  • Haha
Лайки: Daernhii и play429

MYERS

Флудер
Дней с нами
578
Розыгрыши
2
Лайки
148
Зарегистрировался с рефкой, надеюсь, начислят все монеты в том числе и за первый обмен.

• Like
Лайки: Scarface2020

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
391
Розыгрыши
0
Лайки
25
Сегодня последний день 1 июля до 15:00 по Москве нужно заводить депозит, чтоб получить 15 AWC до 15 июля. Депать удобнее 1 BNB или 50 AWC (Bep2). Либо в любой удобной вам крипте из TOP-200 по версии Coinmarketcap, но не менее чем на $10. А вывод депозита можно уже делать 2 июля после 15:00 по МСК.

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
391
Розыгрыши
0
Лайки
25
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

На росте курса AWC сначала они поднимают планку депозита до $50, а потом, когда курс монеты перевалил отметку в $1 и вовсе закрывают аирдроп. Вот что написано в их официальном телеграм канале от 10 июля:

Воздушный десант приостановлен! Уважаемые пользователи Atomic. К сожалению, из-за массового злоупотребления мы были вынуждены приостановить кампанию AWC Airdrop/Affiliate. Мы снова откроем программу, как только улучшим нашу систему верификации для законных пользователей. Мы ценим Ваше понимание в этом вопросе. Все запрошенные airdrop отменяются прямо сейчас!
Аннотация 2020-07-11 033136.jpg

Извииняюсь перед всеми, кто участвовал. Ладно хоть потери минимальны. Комиссия от транзакций Bep2 всего 0,000375 BNB (46 копеек). Мне даже реферальные на дали.
Я думаю во всем виноваты индусы. Своей массой они готовы завалить любой аирдроп, как только о нем узнают.

Последнее редактирование:

lex2017

Флудер
Дней с нами
1.260
Розыгрыши
0
Лайки
108
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

На росте курса AWC сначала они поднимают планку депозита до $50, а потом, когда курс монеты перевалил отметку в $1 и вовсе закрывают аирдроп. Вот что написано в их официальном телеграм канале от 10 июля:

Воздушный десант приостановлен! Уважаемые пользователи Atomic. К сожалению, из-за массового злоупотребления мы были вынуждены приостановить кампанию AWC Airdrop/Affiliate. Мы снова откроем программу, как только улучшим нашу систему верификации для законных пользователей. Мы ценим Ваше понимание в этом вопросе. Все запрошенные airdrop отменяются прямо сейчас!
Посмотреть вложение 165232

Извииняюсь перед всеми, кто участвовал. Ладно хоть потери минимальны. Комиссия от транзакций Bep2 всего 0,000375 BNB (46 копеек). Мне даже реферальные на дали.
Я думаю во всем виноваты индусы. Своей массой они готовы завалить любой аирдроп, как только о нем узнают.
Я потерял больше 500 рублей и нихуя не дали. С какого хуя они задним числом отключили программу?

Колюня Б.

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.255
Розыгрыши
4
Лайки
2.669
Я потерял больше 500 рублей и нихуя не дали. С какого хуя они задним числом отключили программу?
Захотели и отключили же ж. Могли вообще удалить все упоминания и блокировать недовольных. Просто их аирдроп можно было абузить в хвост и гриву, а индусов вообще 1.5 миллиарда