Криптокошелек Atomic Wallet. Airdrop 15 AWC ($5) Торгуется на BinanceDEX

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
0001.jpg

В прошлом году была халявная тема. Давали 50 AWC за скачивания кошелька и регистрацию. Все получили и вывели. Теперь халява кончилась. Не хотят они платить тем у кого нет активности и на балансе 0. Нужен депозит на 50 AWC ($16,5) либо 1 BNB ($15). Либо в любой другой крипте из ТОР-200 не менее чем на $10.

Atomic Wallet - удобный мультивалютный криптокошелек (Более 300 популярных криптовалют) наподобие Trust Wallet. Только помимо приложений для для Android и iOS есть еще и дектопный вариант для большинства 64-битных ОС. Есть стейкинг 10 монет, покупка через VISA и Simplex и обмен токенов между собой.

AWC (Atomic Wallet Token) - собственная валюта Atomic Wallet. Выпущен на двух блокчейнах BEP2 и ERC-20 (ссылка) по 50 млн. монет на каждом. Из них на руках только 10 млн токенов. Остальные 90% находятся в блокировке. В приложении есть оба стандарта кошельков. Монета торгуется на двух биржах Binance DEX (BEP2) и IDEX (ERC-20). По сегодняшнему курсу примерно $0.33 за один токен AWC.

Обе биржи децантрализованные, а это значит не нужно KYC, данных, телефонов. Просто создаешь кошелек, придумываешь пароль, копируешь фразу из 12 слов, сохраняешь у себя и торгуешь.

Что нужно для Аирдропа:

1. Скачать (нереф) и установить приложение либо на компьютер, либо на телефон.
2. Создайте свой мульти кошелек - придумайте пароль, подтвердите пароль и сохраните фразу восстановления из 12 слов в текстовом документе или запишите.
3. Войдите в кошелек и во вкладке "Settings" - "Airdrop" введите свой Email, чтобы получить 10 AWC.
4. Чтобы получить еще 5 AWC в строке Promo code введите промо-код: 16BT53
5. Нажмите Sign-up и подтвердите свою почту перейдя по ссылке в письме.

0002.jpg

6. Ну и последнее, нужен депозит на 50 AWC либо на 1 BNB либо в другой крипте не менее чем на $10 до момента создания снимка. Снапшот они делают в течении суток начиная с 1-го числа каждого месяца в 15:00 по МСК, заканчивая 2-м числом в 15:00 по Москве. Выплаты за Airdrop у них до 15 числа месяца после снапшота. Придут монеты на внутренний кошелек AWC в ERC-20. К сожалению обмена на AWC BEP2 и другие монеты в приложении у них нет, но они рекомендуют менять ТУТ Свопается за 2 мин 1:1 без задержек. Минимальная сумма свопа 50 AWC.

Монета щас сильно пампится. Вобщем я сам решил попробовать, пересмотрел все варианты. Самый простой для меня - это скинуть немного BNB на Binance DEX, купить там 50 AWC BEP2 и скинуть на кошелек в приложении. Выведу так же - сначала своп в BEP2, потом всё на DEX, потом на Бинанс. На комиссиях потеряю мож 3-5 рублей за всё.

Есть у них еще и реф комппания (5 AWC) и кампания Bounty.

Можно обойтись и без Binance DEX, можно просто использовать TrustWallet. И делать депозит оттуда. Там есть и обмен AWC на BNB и другие валюты, своя биржа. Фактически эта та же биржа Binance DEX, но уже внутри кошелька. Это официальный кошелек от Binance. Вы можете скачать TrustWallet по моей реф ссылке. За регу по ссылке дают 100 TWT токенов. Можно таким образом совместить два аирдропа сразу. Правда что делать с этими TWT токенами, пока не понятно. И дают их не сразу, а тоже раз в месяц помоему. За регу по нереф ссылке ничего не дают, но оставлю на всякий случай. Единственный недостаток TrustWallet - он ставится только на смарфон. Дектопной версии нет. Как и нет на MAK и Linux.

Почему я выбрал именно BEP2 ? Можно конечно и в эфире кинуть, но комиссия BEP2 значительно меньше чем в ERC-20. Что то около 45 копеек за перевод. Подробнее как и что делать я написал в длинном комментарии ниже.

Последнее редактирование:

Rassel666

Король флуда
Дней с нами
672
Розыгрыши
1
Лайки
359
Через этот кошель не подключало к бинанс, в итоге перекинул на траст, в итоге хз че с ними делать) лежат эти 50 awc грустненько

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
Может ты путаешь Binance CEX и Binance DEX

Toxa1917

Участник
Дней с нами
685
Розыгрыши
0
Лайки
4
Посмотреть вложение 143108
В прошлом году была халявная тема. Давали 50 AWC за скачивания кошелька и регистрацию. Все получили и вывели. Теперь халява кончилась. Не хотят они платить тем у кого на балансе 0. Нужен депозит на 50 AWC ($17) либо 1 BNB ($22,6).

Atomic Wallet - удобный мультивалютный криптокошелек (Более 300 популярных криптовалют) наподобие Trust Wallet. Только помимо приложений для для Android и iOS есть еще и дектопный вариант для большинства 64-битных ОС. Есть стейкинг 10 монет, покупка через VISA и Simplex и обмен токенов между собой.

AWC (Atomic Wallet Token) - собственная валюта Atomic Wallet. Выпущен на двух блокчейнах BEP2 и ERC-20 (ссылка) по 50 млн. монет на каждом. Из них на руках только 10 млн токенов. Остальные 90% находятся в блокировке. В приложении есть оба стандарта кошельков. Монета торгуется на двух биржах Binance DEX (BEP2) и IDEX (ERC-20). По сегодняшнему курсу примерно $0.3385 за один токен AWC.

Обе биржи децантрализованные, а это значит не нужно KYC, данных, телефонов. Просто создаешь кошелек, придумываешь пароль, копируешь фразу из 12 слов, сохраняешь у себя и торгуешь.

Что нужно для Аирдропа:

1. Скачать (нереф) и установить приложение либо на компьютер, либо на телефон.
2. Создайте свой мульти кошелек - придумайте пароль, подтвердите пароль и сохраните фразу восстановления из 12 слов в текстовом документе или запишите.
3. Войдите в кошелек и во вкладке "Settings" - "Airdrop" введите свой Email, чтобы получить 10 AWC.
4. Чтобы получить еще 5 AWC в строке Promo code введите промо-код: 16BT53
5. Нажмите Sign-up и подтвердите свою почту перейдя по ссылке в письме.

Посмотреть вложение 143119

6. Ну и последнее, нужен депозит на 50 AWC либо на 1 BNB до момента создания снимка. Снапшот они делают первого числа каждого месяца в 15:00 по МСК. Выплаты за Airdrop у них до 15 числа месяца после снапшота. Придут монеты на внутренний кошелек AWC в ERC-20. К сожалению обмена на AWC BEP2 и другие монеты в приложении у них нет, но они рекомендуют менять ТУТ Свопается за 2 мин 1:1 без задержек. Минимальная сумма свопа 50 AWC.

Монета щас сильно пампится. Вобщем я сам решил попробовать, пересмотрел все варианты. Самый простой для меня - это скинуть немного BNB на Binance DEX, купить там 50 AWC BEP2 и скинуть на кошелек в приложении. Выведу так же - сначала своп в BEP2, потом всё на DEX, потом на Бинанс. На комиссиях потеряю мож 3-5 рублей за всё.

Почему я выбрал именно BEP2 ? Можно конечно и в эфире кинуть, но комиссия BEP2 немного меньше чем в ERC-20. Что то около 90 копеек за перевод.

Вобщем пруфы вывода выложу тут 15 марта.

Есть у них еще и реф комппания (5 AWC) и кампания Bounty.
Обе биржи централизованы- не нужно лгать

Вложения

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24

Peeoner

Активный участник
Дней с нами
998
Розыгрыши
0
Лайки
24
хм... на бтт написано что закидывать нужно эфир или awc, не bnb...ты где про бнб прочитал? во вторых,токен сейчас на хаях..и к моменту вывода потеряешь больше чем они дадут...придется холдить...очень щедрый дроп)...

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
хм... на бтт написано что закидывать нужно эфир или awc, не bnb...ты где про бнб прочитал?
Ну на официальном сайте вообще написано что реферал должен иметь какую то активность и баланс на момент снимка вообще в любой валюте из TOP200 на сумму не менее $10. Но мне по почте прислали, что либо 50 AWC, либо 1 BNB.

Решил обновить тему:

Суть то в том, что депозит нужен на 1 день! В день когда делают снимок, а это 1 число каждого месяца в 15:00 по Moскве плюс сутки. То есть снимок делают в течении суток. После этого выводишь обратно на биржу и продаешь. Много ли потеряешь за 1-2 дня? Потом ждешь 15 дней и получаешь 15 AWC ($3,76 на сегодня). При этом комиссия за ввод с DEX + за вывод обратно + комса за вывод профита = 0,001375 BNB = $0,024 = 1,70 руб. Да, за вывод AWC комсу платишь в BNB. Ну если вводить из основной биржи Binance (CEX) - чуть дороже на 2-3 рубля из-за повышенной комиссии биржи.

И это можно абузить! И многие абузят до сих пор.

Вот я, например, делал так. Семья большая. В доме 5 трубок и у каждого свой инет. Это важно! Плюс мой комп и старый ноут у бати. Еще есть MacBook у сестры. Ну еще у подруги с ребенком по андроиду. И того: 10 девайсов. Всем помог установить кошельки, сохранил пароли, кодовые слова и адреса BNB. Также необходимо верефицировать Email и ввести промокод. Он не изменился и вы найдете его в шапке темы. Это всё что нужно сделать!
Лол, теперь у всей родни стоит по 2 криптокошелька: AtomicWallet и TrustWallet. Хотя профит от последнего сомнителен.

Идем дальше. Жду 1 число месяца и за день до снимка кидаю транзы. Чтоб не платить тройную комиссию за вывод с основной биржи Binance (CEX) вывожу сразу всю сумму на децентрализованную биржу Binance DEX. За что плачу комиссию 1 раз - 0,001 BNB ($0.017 или 1.2 рубля). Теперь с Binance DEX раскидываю всю сумму на разные аккаунты Binance DEX. Их у меня 10. Делается это для того чтобы кошелек отправителя не был одинаковый. С этих аккаунтов уже раскидываю на кошельки всех девайсов по 1,001 BNB. За каждую транзу плачу минимальную комиссию Binance DEX - 0,000375 BNB ($0,0066 = 45 копеек). Почему именно 1,001? Потому что 0,001 уйдет на вывод BNB обратно и на вывод профита AWC.

Если вам не нравится пользоваться Binance DEX и вы не умеете пользоваться кейстор-файлами кошельков, просто используйте разные кошельки TrustWallet. Там комиссия точно такая же. Примерно 45 копеек за транзакцию. Там даже можно свопнуть AWC на BNB и даже есть биржа, где можно ставить ордера AWC/BNB. Вобщем кому как нравится.

Дальше жду на всякий случай 1 день после снимка, вечером снимаю c каждого кошелька ровно 1 BNB на Binance DEX или TrustWallet на разные! кошельки и там продаю или не продаю). А мелочь оставляю. Мелочи остается ровно столько (BNB), сколько нужно на комсу для вывода профита через 2 недели, то есть уже 15 числа. Всё!

Итак считаем профит по сегодняшним ценам: 7 андроидов по 15 AWC, + PC + MacBook + Ноут по 25 AWC = 105+75 = 180 AWC Плюс еще мне начислили 45 AWC реферальных (за всю родню) И того 225 AWC = 3,2175 BNB = $56,3 = 3864 руб. (смотрел последнюю цену)

Все комиссии учитывая мой маразм составили 10х0,003875 BNB = $0,0679 = 4,65 рубля.

Профитно, не?

Выводил лично. Всё работает. Единственное, что лучше не выводить на один и тот же адрес. Я выводил на разные кошкльки TrustWallet. Прямо в кошельке TrustWallet делал своп AWC в BNB и выводил на биржу Binance DEX. Хотя можно было и вывести AWC на DEX и там на бирже уже продать за BNB. Еще раз повторюсь, можно обойтись и без DEX, так как этот вариант для владельцев PC и ноутбуков. Просто кошелек TrustWallet ставится только на смартфон. А AtomicWallet буквально на всё! Для этого и нужен BinanceDEX.

И еще несколько важных моментов:

1. На ПK и MacBook есть вкладка кэшбека где дают еще 10 AWC за любой первый обмен внутри кошелька. Ну например Эфир на BNB. Минимальная сумма свопа около $2. А на андроиде такой вкладки нет, а своп есть. Не знаю работает ли на смартфоне, не проверял. На компе дали. Просто тупо закинул немного эфира и сделал обмен внутри кошелька на BNB перед выводом. И дали через 2 недели еще 10 AWC. Точно не понял.

2. Выплаты по аирдропу то 7 числа, то 12, не поймии когда. Один раз задержали на 9 дней - дали 24-го.

3. На балансе BNB в AtomicWallet остается 0,00025 BNB и ее никак не вывести. Хоть и 30 копеек, но неприятно. Связано это с тем что комиссия кошелька за вывод - 0,000625 bnb, а по факту снимают при выводе 0,000375 bnb - как и в Binance DEX и TrustWallet. От суммы не зависит.

4. Все девайсы должны иметь свой интернет и естественно свой IP, а не общий Вайфай с одним IP адресом, а ля "я у мамы дурочка". За любые подозрительные действия airdrop не дадут.

5. Не перепутайте BNB токен стандарта BEP2 с ERC-20. Вам нужен именно BEP2. То же самое и с AWC токеном. ERC-20 токены нужны только если вы торгуете на бирже IDEX.

6. Эмуляторы андроидов не пробовал и вам не советую!

7. Для каждого нового устройства раздача работает только один раз, а не каждый месяц как некоторые могли подумать. Но выплаты происходят каждый месяц и лишь за ваших новых рефералов и естественно им самим за депозит, верификацию почты и введенный промокод.

Вроде все. Немного обновил шапку. Дерзайте!

Колюня Б.

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.227
Розыгрыши
4
Лайки
2.561

Всё, что я понял из этой простыни выше - что нужно где-то раздобыть 10 девайсов и насиловать себе мозг за три доллара в месяц

Peeoner

Активный участник
Дней с нами
998
Розыгрыши
0
Лайки
24
Ну на официальном сайте вообще написано что реферал должен иметь какую то активность и баланс на момент снимка вообще в любой валюте из TOP200 на сумму не менее $10.
перед снимком закинул вейва..посмотрим,прокатит или нет..

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
Кстати курс подскочил, 15 AWC щас стоит около $10. Так что можно и абузить. А кто получил июньские, лучше быстрей выводть и продать. Только что сам вывел последние 5 AWC и продал. Вышло $3,5

• Like
Лайки: play429

sosisochka

Король флуда
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
236
Кстати курс подскочил, 15 AWC щас стоит около $10. Так что можно и абузить. А кто получил июньские, лучше быстрей выводть и продать. Только что сам вывел последние 5 AWC и продал. Вышло $3,5
Как заабузить, распиши раз опыт есть? Регнусь по твоему коду.
Просто, что ты выше раписал, это не абуз, когда регал на разные девайсы.
Как это всё замутить с олдного девайся, какой расходник, в общем как что сделать?

play429

Активный участник
Дней с нами
408
Розыгрыши
0
Лайки
21
Как заабузить, распиши раз опыт есть? Регнусь по твоему коду.
Просто, что ты выше раписал, это не абуз, когда регал на разные девайсы.
Как это всё замутить с олдного девайся, какой расходник, в общем как что сделать?
6. Эмуляторы андроидов не пробовал и вам не советую!
прикольно обнаружил 10 халявных $ благодаря тсу.когда я смотрел они пару баксов стоили

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
Как заабузить, распиши раз опыт есть? Как это всё замутить с одного девайся, какой расходник, в общем как что сделать?
Не знаю, не абузил никогда. Кто умеет тот сможет. Единственное, что депозит лучше кинуть 30 числа вечером и снять 2 числа после 15-00 по Москве. Эмуляторы на компе скорее всего сразу спалят, а мульти акки на 1 девайсе не прокатят. По крайней мере с одного IP и MAK - адреса.

sosisochka

Король флуда
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
236
Не знаю, не абузил никогда. Кто умеет тот сможет. Единственное, что депозит лучше кинуть 30 числа вечером и снять 2 числа после 15-00 по Москве. Эмуляторы на компе скорее всего сразу спалят, а мульти акки на 1 девайсе не прокатят. По крайней мере с одного IP и MAK - адреса.
понял понял, просто ты про абуз писал. думал знаешь.

Видлен

Участник
Дней с нами
437
Розыгрыши
0
Лайки
4
А снапшот идет по счету или как? Или в приложении на устройстве?

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
24
А снапшот идет по счету или как? Или в приложении на устройстве?
Snapshot — англ. «мгновенный снимок», «моментальный снимок». В информатике: снимок файловой системы — моментальный снимок, копия файлов и каталогов файловой системы на определённый момент времени. снимок экрана.
До снапшота осталось 3 дня. Они его сделают с 1 июля 15:00 до 2 июля 15:00 по Москве.

Видлен

Участник
Дней с нами
437
Розыгрыши
0
Лайки
4
Snapshot — англ. «мгновенный снимок», «моментальный снимок». В информатике: снимок файловой системы — моментальный снимок, копия файлов и каталогов файловой системы на определённый момент времени. снимок экрана.
До снапшота осталось 3 дня. Они его сделают с 1 июля 15:00 до 2 июля 15:00 по Москве.
То есть телефон должен быть включён в это время и подключён к сети?

sosisochka

Король флуда
Дней с нами
363
Розыгрыши
0
Лайки
236
Ебли столько. Цена бы хоть повыше была.

• Like
Лайки: makc20006