Крик о помощи(COVID-19)

Olegem

Участник
Дней с нами
1.061
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет ребята! Вот уже вторая неделя как лежу на карантине с коронавирусом. Хватанула вся семья, включая малого, которому и 2 лет еще не исполнилось. Сделал КТ, показало 7% поражения легких, у жены 5%. Но, здесь я больше переживаю за матушку, у которой уже 15%. Это не страшно, пока это не превратится в 30 и больше, но врачи у нас сами даже не знают как лечить, это к сожалению данность.

Пишу я это по одной простой причине. Я в семье сейчас один только кормилец. И пока я лежу помочь в принципе то и не кому, больничный платят, но копейки. В этот неподходящий момент не оказалось финансовой подушки. А в такси мне противопоказано сейчас работать сами понимаете почему. Если кто то может помочь с работой или просто кто то не захотел пройти мимо, то прошу вас помогите мне справиться с этим. Загран к сожалению просрочен уже, но есть паспорт РФ и водительские. Не хочу заниматься верифами, но если других вариантов ни у кого для помощи нет, то я возьмусь. Спасибо что не прошли мимо и хотя бы прочитали мой высер...

Мой телеграм @Olemeg, отвечу здесь и там.
 
Последнее редактирование:
а нах ты телеги постоянно меняешь?
и че значит верефикации не хочешь? ты ток этим тут и занимался вроде
Я же написал если ничего другого нет, то я за это возьмусь. Не от лучшей жизни. А телегу поменял, потому что у меня на основной работе чат в ТГ, и старая телега немного страно выглядела, у нас три Олега в группе сидит, и никто не понимает кто есть кто. Я не понимаю, почему люди ищут разоблачения какие то вечно...
 
Я не понимаю, почему люди так привыкли к халяве и тому, что им кто-то что-то должен, а не могут о себе позаботиться самостоятельно.
У тебя и твоей жены нет родни, вы одни на белом свете ? У тебя нет знакомых/друзей? Или думаешь, на этом форуме сидят миллионеры и ждут, кому бы скинуть денег?
Если ты взрослый, такой ху*ни бы и в голову не пришло писать. Кто тебе что может скинуть, 10 рубле? Серьезно, тебе это поможет ? Или просто собираешь на бутылку пива ?
 
Я не понимаю, почему люди так привыкли к халяве и тому, что им кто-то что-то должен, а не могут о себе позаботиться самостоятельно.
У тебя и твоей жены нет родни, вы одни на белом свете ? У тебя нет знакомых/друзей? Или думаешь, на этом форуме сидят миллионеры и ждут, кому бы скинуть денег?
Если ты взрослый, такой ху*ни бы и в голову не пришло писать. Кто тебе что может скинуть, 10 рубле? Серьезно, тебе это поможет ? Или просто собираешь на бутылку пива ?
Добрые вы люди) Спасибо, ребята) Я не буду спорить, припираться как то. Я просто пожелаю тебе здоровья! И никто пусть не болеет!
 
Можешь подобную тему создать на форуме Джипси, там довольно часто просят денег. Но там в тренде тяжёлые болезни, хз насколько Ковид тяжёлая болезнь.
 
Да я не прошу денег, чтобы мне вот взяли и скинули...это просто был бы лучший вариант в моей ситуации. Я готов что то делать для этого, но у меня есть только телефон. Я прошу помощи у форума и готов предложить помощь взамен, пусть мне еще пока и не стало лучше(
 
Да я не прошу денег, чтобы мне вот взяли и скинули...это просто был бы лучший вариант в моей ситуации. Я готов что то делать для этого, но у меня есть только телефон. Я прошу помощи у форума и готов предложить помощь взамен, пусть мне еще пока и не стало лучше(
Ты работаешь ? больничный платят ???
Го в микрозаймы или кредит у банка возьми - у того на который зп капает, выздоровишь отдашь епта...
ППЦ стыдно за тебя(((
 
какой-то непонятный агр на чела. когда бабы ни за что подарки получают, нормально, когда унылым стримерам неадекватные суммы донатят, нормально, но если ты заболел и просишь помощи, иди бери микрозаймы)
лучше просить деньги на буржуй форумах, там много не задонатят, но агра за то что просишь денег точно не будет, другой менталитет.