Кресло

Sevenon

Бог флуда
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
5
Сообщения
4.810
Репутация
890
Реакции
7.075
upload_2019-7-24_23-54-43.png
 
Купил неделю назад aerocool ac100 air, пока не разочаровало)
 
у меня кресло от thunderx3 норм ,удобно
 
aliexpress.com
upload_2019-7-25_0-44-13.png

И если кто заказывал такое кресло с алика, отпишитесь плез как вам оно, у самого кресло рипнулось недавно
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Lysenar
Эй владельцы игровых кресел, вот вам идея на следущий апгрейд. Раз уж купили кресло как у "гоночной машинки" врум врум врум бип бип, гоночный мамкин геймер. МАМА я теперь как стример с твича у миня гоночное кресло
krovat-mashina-dlya-malchika-23.jpg
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Эй владельцы игровых кресел, вот вам идея на следущий апгрейд. Раз уж купили кресло как у "гоночной машинки" врум врум врум бип бип, гоночный мамкин геймер. МАМА я теперь как стример с твича у миня гоночное кресло
krovat-mashina-dlya-malchika-23.jpg
Опа, адепты табуреток на месте :5:
upload_2019-7-27_12-15-46.png
 
  • Like
Реакции: oleh2bis, 694338 и c1q3
Опа, адепты табуреток на месте :5:
Посмотреть вложение 120348
Есть же нормальные офисные стулья с нормальным дизайном. В то же время эти игровые кресла это пиздец полный по дизайну, выглядит как кровать-машинка у переростка.
Если тебе меньше 15лет, то игровое кресло вполне сойдет.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и qi~
Есть же нормальные офисные стулья с нормальным дизайном. В то же время эти игровые кресла это пиздец полный по дизайну, выглядит как кровать-машинка у переростка.
Если тебе меньше 15лет, то игровое кресло вполне сойдет.
Вот только определение "нормального" исключительно субъективно.
Соглашусь лишь от части, т.к меркетолухи зачастую спекулируют понятием "геймерс...", и правильнее всего выбирать продукт по его качествам и характеристикам исключительно для себя.

И да, тс вроде как не просил дать примеры "геймерского" кресла, так что ты можешь предложить свои варианты нормальных офисных кресел с нормальным дизайном
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Есть же нормальные офисные стулья с нормальным дизайном. В то же время эти игровые кресла это пиздец полный по дизайну, выглядит как кровать-машинка у переростка.
Если тебе меньше 15лет, то игровое кресло вполне сойдет.
не факт,у меня вот игровое кресло,купил его чисто для спины,т.к. там поддержки всякие есть,на обычных офисных мне просто невыносимо сидеть ,каждые 30 минут приходится вставать и всякие упражнения для спины делать,а вот на моем кресле спокойно могу просидеть часа 3 ,спина вообще не напрягается
 
  • Like
Реакции: Sevenon