Кредитная карта

Плюсую ко всем выше, тинькофф - самый дешёвый и выгодный, на моей взгляд. Сам недавно оформил.
 
Здесь забыли один минус указать - без оф устройства хер тебе с маслом, а не кредитка. Если конечно ранее, ты тоже не работал. Мне лично без оф работы ни один банк не выдал кредитку
 
Здесь забыли один минус указать - без оф устройства хер тебе с маслом, а не кредитка. Если конечно ранее, ты тоже не работал. Мне лично без оф работы ни один банк не выдал кредитку
Все дают и без проблем, тинькоф - 100к дал, альфа 75, совесть - 45. Нигде офф не работаю
 
Все дают и без проблем, тинькоф - 100к дал, альфа 75, совесть - 45. Нигде офф не работаю
а ранее работал официально? Мне все банки отказали и в кредитках и в кредитах даже на суммы 30к. Официально я никогда не работал, даже учитывая факт что у меня в истории оплаченные микрозаймы без единой просрочки - все равно отказ везде
 
а ранее работал официально? Мне все банки отказали и в кредитках и в кредитах даже на суммы 30к. Официально я никогда не работал, даже учитывая факт что у меня в истории оплаченные микрозаймы без единой просрочки - все равно отказ везде
и ранее официально нигде не работал)
 
Юзаю золотую кредитку сбера. Хоть без процентов срок всего 50 дней, зато обслуживание бесплатное.
А вот за снятие налички комиссия минимум 390руб:mad:
 
а ранее работал официально? Мне все банки отказали и в кредитках и в кредитах даже на суммы 30к. Официально я никогда не работал, даже учитывая факт что у меня в истории оплаченные микрозаймы без единой просрочки - все равно отказ везде
вся суть в микрозаймах, это как черная метка для банков. Чистая(пустая) КИ лучше, чем КИ с закрытыми микрозаймами.
 
вся суть в микрозаймах, это как черная метка для банков. Чистая(пустая) КИ лучше, чем КИ с закрытыми микрозаймами.
прикол в том что отказы были до микрозаймов и после оплаченных. А кредитный рейтинг даже после микрозаймов не изменился, так и пишет хороший 650 баллов вроде, как будто пустая история вовсе
 
если нигде не дают, даже в тиньке беда)
я выше писал пробуйте взять дебетовку в том же тинькове, пару месяцев ее попользуйте и попробуйте снова оьратиться за кредиткой у них. так вообщем у многих банков, видят есть движения и могут дать свое бабло.
 
А после банкротства кто знает, как наладить КИ?
У кого получить первую кредитку?
 
прикол в том что отказы были до микрозаймов и после оплаченных. А кредитный рейтинг даже после микрозаймов не изменился, так и пишет хороший 650 баллов вроде, как будто пустая история вовсе
В тинькоффе могут сразу оформить кредитку. При оформлении новой дебетовой спецы сразу говорят: вам одобрена кредитная карта, хотите оформить?
 
390 he,/
Юзаю золотую кредитку сбера. Хоть без процентов срок всего 50 дней, зато обслуживание бесплатное.
А вот за снятие налички комиссия минимум 390руб:mad:
похоже на грабеж средь бела дня
 
В тинькоффе могут сразу оформить кредитку. При оформлении новой дебетовой спецы сразу говорят: вам одобрена кредитная карта, хотите оформить?
Дебет тинькова есть, кура предложил кредитку, от СБ пришёл отказ(
 
Не знаю как раньше но тинькофф слишком завышенные проценты по всем видам кредитов обещает. Если появилась необходимость получить кредит, то выбирайте тот, где лучше всего условия, а на название банка внимания не обращайте. я недавно оформил кредит через сервис подбора кредитов и займов kred-kard.ru, где среди несколько десятков предложений, выбрал с самой низкой ставкой и лучшими условиями. С помощью таких порталов удобно выбирать и сразу отправлять онлайн заявки в банки, кто то обязательно одобрит. еще можно посмотреть на sravni и banki.ru попробуйте
 
У карты альфа-банка есть комиссия за обслуживание и при маленьком лимите она вообще не выгодна. Я бы рекомендовал тинькоф яндекс плюс. Но для съёма налички подходит только альфа 100 дней без процентов. А пополнение бк везде идёт как снятие наличных с огромной комиссией.
 
Хочу тинькоф платинум оформить кредитку https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum У кого есть? не совсем поняла. там реально без % за покупки в рассрочку можно ею платить? Или я что-то не так поняла?
 
А после банкротства кто знает, как наладить КИ?
У кого получить первую кредитку?
Ни как , нужно в офисе предупреждать что ты проходил банкротство . А потом там решать дают или нет
 
Хочу тинькоф платинум оформить кредитку https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum У кого есть? не совсем поняла. там реально без % за покупки в рассрочку можно ею платить? Или я что-то не так поняла?
там же в условиях все прописано, если что, можно уточнить в онлайн чате. Я общаюсь, если вопросы есть, очень подробно и быстро отвечают. Но я кредитку пока не брала, нет надобности, а вот дебетовой довольна.