Крах по 5-и бальной шкале.

timito

Знающий
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
11
Купил я для работы комп неделю назад (с барахолки ), а тут меня поражает синий экран смерти . Может быть лучшие умы человечества скажут как это "лечится" .
 

Вложения

  • 072.jpg
    072.jpg
    308,8 KB · Просмотры: 241
  • 071.jpg
    071.jpg
    324,6 KB · Просмотры: 218
  • 073.jpg
    073.jpg
    317,7 KB · Просмотры: 186
  • 072.jpg
    072.jpg
    308,8 KB · Просмотры: 177
  • 071.jpg
    071.jpg
    324,6 KB · Просмотры: 160
  • 073.jpg
    073.jpg
    317,7 KB · Просмотры: 177
Дрова проверь, все обнови, может будет работать
 
говорят, что когда появляется синий экран смерти, то можно забыть про комп
и про свою жизнь:gasp:
ну или железо выеживается\несовместимо с чем-то\молится Аллаху\сломалось
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Купил я для работы комп неделю назад (с барахолки ), а тут меня поражает синий экран смерти . Может быть лучшие умы человечества скажут как это "лечится" .
восстановление системы делай и всё пройдет.
 
У меня был случай похожий решилось обнулением BIOS (вытащил батарейку и замкнул контакты, потом обратно вставил батарейку), также может из за того что таже батарейка села (просто замена), нe если не помогло ищи другую причину или пробуй переустановить ОС, но это на крайний случай.
PS: может HDD отработал своё
 
как-то был у меня синий экран "смерти", переставил винду и все норм)
 
Нахуя вы гадаете? я ему ссылку дал , пусть ищет, там и разберемся че почем
 
Нахуя вы гадаете? я ему ссылку дал , пусть ищет, там и разберемся че почем
Та я собственно уже это и делаю, продвижение есть , процесс идёт. Но батарейку в принципе не составит труда вытащить( на войне все средства хороши).
 
Та я собственно уже это и делаю, продвижение есть , процесс идёт. Но батарейку в принципе не составит труда вытащить( на войне все средства хороши).
правильно мыслишь
 
Купил я для работы комп неделю назад (с барахолки ), а тут меня поражает синий экран смерти . Может быть лучшие умы человечества скажут как это "лечится" .
для кого делали справочник BSOD???
ошибка одна и та же...с одним и тем же кодом
 
Ещё какие звуки издаёт BIOS при запуске ПК тоже может сказать проблему если чтото с железом.
PS: звуки у каждого BIOS каждого производителя свой, тоесть разный.
 
Этот баг бывает из криворуких кодеров (те что пишут читы) меня постоянно это бесило в одном чите для говноигры от маилгху.
 
Этот баг бывает из криворуких кодеров (те что пишут читы) меня постоянно это бесило в одном чите для говноигры от маилгху.
Однозначно не читы. Я этот комп купил как второй (только для работы ) .