Красно-Белое скидка 10% на год

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.790
Розыгрыши
3
Сообщения
325
Репутация
40
Реакции
893
Последнее редактирование:
а я тот еще алкаш, у меня и так максимальная скидка по карте накопилась :lol:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если будете закупаться в январе:

Скидка 20% в винотеках SimpleWine до 31 января 2020 года.
Для получения скидки необходимо показать --Ссылка удалена-- на кассе или воспользоваться промокодом PETYA на сайте --Ссылка удалена--
 
Скринть бесполезно, кстати. Там код вроде как каждую минуту обновляется
 
  • Like
Реакции: dean9996 и KEFIR_TV
спасибо. жаль что там почти все - желтые ценники. а на них скидка не действует
 
А скрин точно будет работать, qr код динамический
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он еще и не скринит, как обойти это?
 
Хм, приложение даже без реги
 
Активировал) написано до 16.01.21 скидка действует
 
  • Like
Реакции: taba555
Имейте ввиду следующее:
Screenshot_2020-01-17-23-12-30-582_ru.napoleonit.kb.png
QR-код живой, он постоянно меняемся + они постоянно смотрят, чтобы дата и время были актуальные, ну и само собою значок процента должен двигаться.
Могу сюда скинуть патченную версию + файл с кучей карт 10%, но имейте ввиду они с каждым разом все не охотнее их принимают, хотя на горячей линии сказали, что должны принимать как qr-код, так и старый штрихкод (патченная версия).
У меня если что своя карта пластмассовая с 10% скидкой, я ее отдал человеку, а сам подвязал ее же в официальное не патченное приложение.
Только что проверил, хотел создать виртуальную карту, а потом применить код, не канает, только дает просто ввести его, но опять же имейте ввиду, если что то захотите сделать с телефоном (перепрошить) или приложением (удалить его к примеру), она у вас пропадет эта скидка, то есть она не привязывается ни к номеру телефона, ни к самому смартфону как к примеру приложение Black Star Burger работает.
 
Последнее редактирование:
Имейте ввиду следующее:
QR-код живой, он постоянно меняемся + они постоянно смотрят, чтобы дата и время были актуальные, ну и само собою значок процента должен двигаться.
Теперь придется делать гифку на каждую пятницу года на 17:00 :D
 
Имейте ввиду следующее:
Посмотреть вложение 138734
QR-код живой, он постоянно меняемся + они постоянно смотрят, чтобы дата и время были актуальные, ну и само собою значок процента должен двигаться.
Могу сюда скинуть патченную версию + файл с кучей карт 10%, но имейте ввиду они с каждым разом все не охотнее их принимают, хотя на горячей линии сказали, что должны принимать как qr-код, так и старый штрихкод (патченная версия).
У меня если что своя карта пластмассовая с 10% скидкой, я ее отдал человеку, а сам подвязал ее же в официальное не патченное приложение.
Только что проверил, хотел создать виртуальную карту, а потом применить код, не канает, только дает просто ввести его, но опять же имейте ввиду, если что то захотите сделать с телефоном (перепрошить) или приложением (удалить его к примеру), она у вас пропадет эта скидка, то есть она не привязывается ни к номеру телефона, ни к самому смартфону как к примеру приложение Black Star Burger работает.

На удивление, попробовал очистить все данные приложения. После этого удалил приложение и скачал заново. Скидка осталась, ничего не вводил повторно.
 
  • Like
Реакции: alexpak и creative36rus