Красная табличка steam

Refrigerator

Активный участник
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
20
На днях выдали КТ за обмен с tm и cs money. Стоимость инвентаря составляет 177к по стиму. Надежд на снятие КТ практически нет. Баланс на сайтах tm и cs money обналичил.
Подскажите пожалуйста возможные варианты:
1) Возможный способ обналичивания инвентаря без снятия КТ
2) Возможность продажи аккаунта за % от стоимости инвентаря в стиме
3) Что можно написать поддержке для повышения шансом снятия КТ
Z88ytax-gkQ.jpg
SVlV5OCiQZU.jpg
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
помню раньше в моменты лагов сереверов стим
можно было обменивать шмотки даже если у тебя кт или вак
не знаю работает ли сейчас этот способ
 
У тебя на аккаунте совсем другой инвентарь :6:
 
Можешь мне дать ак, если сниму то 70% конфискую)
 
Могу тебе 30% отдать если подскажешь что написать поддержке и снимут кт
Что-то в стиле "Простите, что я такой аморальное уёбище и кидаю людей на шмотки, думаю, что я не буду кидать их ещё пару месяцев, если уберёте КТ".
 
Что-то в стиле "Простите, что я такой аморальное уёбище и кидаю людей на шмотки, думаю, что я не буду кидать их ещё пару месяцев, если уберёте КТ".
ну не факт что он людей кидал... скорее всего скупал краденый шмот лиш бы наварится...
 
Что-то в стиле "Простите, что я такой аморальное уёбище и кидаю людей на шмотки, думаю, что я не буду кидать их ещё пару месяцев, если уберёте КТ".
Сейчас КТ дают за обычный трейд на тм.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну так поторгуй много и увидишь...
Не кинут, торгую 2 или 3 раза в неделю, когда вывожу ставочки.
КТ поймать сейчас очень сложно, только если ты кидаешь людей и ловишь жалобы, либо очень тупой и пишешь в саппорт "купил нож на маркете, а он не пришёл, щито делать?!?!?"
 
Что-то в стиле "Простите, что я такой аморальное уёбище и кидаю людей на шмотки, думаю, что я не буду кидать их ещё пару месяцев, если уберёте КТ".
В том и дело что я никого не обманывал, а лишь обменивался на тм и cs money. Любишь ты трепать не по делу.
За мошенничество выдают "КТ за мошенничество"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VladStrikeR
херня какя-то, года 4 назад получил кт не торговал людей не кидал, но кинули меня 2 раза по глупости и что вы думаете так и не востановил ))) скрипты читы, чужие кредитки ничего все чисто.Так что система кт мне до сих пор не ясна
 
херня какя-то, года 4 назад получил кт не торговал людей не кидал, но кинули меня 2 раза по глупости и что вы думаете так и не востановил ))) скрипты читы, чужие кредитки ничего все чисто.Так что система кт мне до сих пор не ясна
Так написал бы что ты ничего не нарушал, разблокировали бы
 
В чем трабл ?
Ты за реал деньги в стиме что-то покупал?