Красная Карточка в Стим

Причины КТ :

- Если с вашего клиента steam было неоднократное посещение других аккаунтов , например у вас их 20 и на каждый вы заходили по тем или иным причинам, особенно актуально если один из принадлежащих вам ныне аккаунтов ворованный и настоящий хозяин обратился в службу поддержки steam.
- Привязка нескольких аккаунтов к одному почтовому ящику , если один из принадлежащих вам ныне аккаунтов ворованный и настоящий хозяин обратился в службу поддержки steam.
- Еще одной причиной может служить черный трейд ( обмен вещами или гифтами ) с украденных аккаунтов или купленных незаконным путем ( запрещенный на территории РФ материал и т.д.)
- Ну и последняя актуальная версия у вас украли аккаунт и на него заходили с разных steam клиентов многократно
под 3 критерия я подходил, но видимо 25% прокнуло :DDD
 
под 3 критерия я подходил, но видимо 25% прокнуло :DDD

Я подхожу пока только под один, ибо у меня и правда есть двадцать аккаунтов. Но это самореги и их .ssfn файлы я использую полтора года.

Ну вот скок пользуюсь, ну года 4 точно, и ничего не дали, и я не знаю таких людей которым кт или вак за sam дали.

Года три назад мне дали кт, и тогда я уже пользовалась SAM'ом...До сих пор не знаю причины бана, поэтому так и блуждаю в темноте.
 
у меня была красная табличка типа не мой акк, я написал в супп и сняли, а ето изза того что я на 10 акк фармлю карточки
 
хочу расширить фарм ферму но ебаное ограничение в 5$ на акк дико раздражает, может кто знает как выводить стим баланс с минимальными потерями, а лучше профитом в 20%+
 
у меня была красная табличка типа не мой акк, я написал в супп и сняли, а ето изза того что я на 10 акк фармлю карточки

А через какую программу осуществлялся фарм?
 
хочу расширить фарм ферму но ебаное ограничение в 5$ на акк дико раздражает, может кто знает как выводить стим баланс с минимальными потерями, а лучше профитом в 20%+

Я завела эти аккаунты, когда раздавали первую часть PayDay. Наверное, это был конец 2014-го. Тогда этого ограничения не было и...Это чудесно. Столько денег удалось заработать. Однако, даже я не отказалась бы получить ещё несколько акков. Теоретически, покупка старых аккаунтов всё бы решила, но...Их ведь и правда могут вернуть.
 
Я завела эти аккаунты, когда раздавали первую часть PayDay. Наверное, это был конец 2014-го. Тогда этого ограничения не было и...Это чудесно. Столько денег удалось заработать. Однако, даже я не отказалась бы получить ещё несколько акков. Теоретически, покупка старых аккаунтов всё бы решила, но...Их ведь и правда могут вернуть.
завел 100акк до ограничения, думал что заебусь фармить их песочницей+идл мастером и так оно и было. Но когда появился арчифарм я начал себя проклинать что не создал 500+ =\. Покупая рандомные акк я приуныл т.к со 100рублей выходило около 5акк и из них 1-2 годных. Сейчас после распродажи я вообще охуеваю, ведь при распродаже можно было увеличить свой баланс в 4-10раз(а). в данный момент надеюсь вывести бабла на кошельки и при распродаже закидывать 5$ на самореги и стать самым охуевшим фермером :3
 
  • Like
Реакции: rohypnol
завел 100акк до ограничения, думал что заебусь фармить их песочницей+идл мастером и так оно и было. Но когда появился арчифарм я начал себя проклинать что не создал 500+ =\. Покупая рандомные акк я приуныл т.к со 100рублей выходило около 5акк и из них 1-2 годных. Сейчас после распродажи я вообще охуеваю, ведь при распродаже можно было увеличить свой баланс в 4-10раз(а). в данный момент надеюсь вывести бабла на кошельки и при распродаже закидывать 5$ на самореги и стать самым охуевшим фермером :3

Ждите летней распродажи. Я думаю, что на ней можно будет очень неплохо подняться.
 
хочу расширить фарм ферму но ебаное ограничение в 5$ на акк дико раздражает, может кто знает как выводить стим баланс с минимальными потерями, а лучше профитом в 20%+
жадина ебанная. скажи ваще спасибо что эти картинки ценятся реалом. профита он больше блять хочет.
 
я хз о чем вы, но у меня стим акков от 2014 года есть 100 штук (когда на playfire раздавали ключ) и вроде там нету красной таблички
 
помню как то постепенно активировал 4 карж гифта. В итоге 3 игры, но табличку не повесили. Осталась толкьо next car game :D
 
Та еще вроде за различные читы могут дать ВАК, но у меня лично такой херни не быдло.