Коверкатель адреса [Post Address Spoofer]

dedolScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.832
Розыгрыши
0
Сообщения
159
Репутация
9
Реакции
688
Post Address Spoofer (v 1.0.0)

Небольшой инструмент для упрощения работы с коверкой ФИО и адреса при оформлении заказов.

mbgHcMo.png


Основные изменения:
  • Переработан интерфейс для корректного отображения на экранах любых размеров
  • Добавлены профили данных и профили настроек, введенные значения автоматически сохраняются в браузере и будут доступны при следующем использовании
  • Добавлена зацикленная коверка для полей дома и квартиры
  • Добавлена возможность использования своего формата вывода результатов
  • Добавлен генератор для одного слова (пункт Generator в меню)
  • Добавлена возможность импорта/экспорта рабочего пространства, всех сохраненных в браузере адресов и настроек работы (пункт Workspace в меню)
  • Поддерживается импорт настроек из файла, созданного в прошлой версии инструмента
  • Как и раньше, доступна возможность загрузки инструмента для использования в оффлайн-режиме
Напоминаю! Исходники открытые, ваши адреса никуда не отправляются, ссылка на гитхаб есть на сайте.

Ссылка: dedol.ru/pas

Буду рад услышать пожелания, предложения по работе и функционалу.
 
Последнее редактирование:
Ща затестим :5:
 
Кирилица в настройку алфавита не добавлена? Есть ещё белоруские і,ў
 
Жду пожелания, предложения по работе и функционалу.
Не совсем понял суть настройки алфавита сбоку. Добавил латинскую "B" в качестве альтернативы русской "В", но ни в одной из вариаций слова "квартира" не было варианта "kBartira"
 
привет. хорошая задумка.
есть пожелания:
для РФ ввели только одну адресную строку. что влечет ограничения
на мой взгляд было бы неплохо:

1. добавить кол-во генерируемых вариантов (100 например сгенерировать, сохранить)
2. добавлять в начале/или конце в нужном (выбираемом) поле рандомные символы в нужном колв-е (я предпочитаю писать малкие буквы рандома, а нужный реальный адрес - ЗАГЛАВНЫМИ. так проще операторам потом).
3. не хватает поля ТЕЛЕФОН. с возможностью интеграции его в адресную строку
4. по мне, удобно все в одно поле выводить построчно:
- фио
- адрес (+телефон коверканый)
- телефон коверканый
 
Кирилица в настройку алфавита не добавлена? Есть ещё белоруские і,ў
А али к этому нормально относится? Можешь добавить сам и они будут использоваться при генерации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем понял суть настройки алфавита сбоку. Добавил латинскую "B" в качестве альтернативы русской "В", но ни в одной из вариаций слова "квартира" не было варианта "kBartira"
Слово квартира выбирается из вариантов в поле префиксов. Буква В будет заменяться в фио и названии улицы.
1.PNG
 
  • Like
Реакции: Author
везде пишут - ЛАТИНИЦЕЙ заполняем.
забугорные принтера и программы не понимают кирилицу. Даже при вводе ФИО сразу сообщается о латинице.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
А али к этому нормально относится? Можешь добавить сам и они будут использоваться при генерации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слово квартира выбирается из вариантов в поле префиксов. Буква В будет заменяться в фио и названии улицы.
Посмотреть вложение 178284
Я сейчас использую 3 раскладки латиницу, кирилицу, и белорусскую, адресса выглядят как не коверканные и не палятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
везде пишут - ЛАТИНИЦЕЙ заполняем.
забугорные принтера и программы не понимают кирилицу. Даже при вводе ФИО сразу сообщается о латинице.
Приходят посылки с таким адресом как я и написал, видимо пришлось и принтерам кирилицу учить на фоне спада покупок
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и sherif-kat
Слово квартира выбирается из вариантов в поле префиксов. Буква В будет заменяться в фио и названии улицы.
Но почему только в названии и ФИО? Ведь коверканье слов "улица", "проспект", "квартира" тоже важно. А здесь придется половину работы делать вручную тогда, если надо самому коверкать эти значения.
 
Но почему только в названии и ФИО? Ведь коверканье слов "улица", "проспект", "квартира" тоже важно. А здесь придется половину работы делать вручную тогда, если надо самому коверкать эти значения.
спасибо, учту
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и 26wolf
А, Л = /\
Н = I-l
B = l3
И = u
Львов = /\Ы30В
Ну и русские буквы обязательно добавить надо. Ну всмысле русский текст английскими
 
Хорошая альтернатива моему коверкателю, но как по мне много не нужного функционала на глазах.
- настройки можно убрать в отдельный pop-up
- убрать несколько полей для ввода ФИО и адреса. Одного должно быть достаточно
- на мобильном устройстве верстка чувствует себя не очень хорошо
1598386710979.png
 
  • Like
Реакции: dedol
Отличный коверкатель. Искал недавно что-то подобное с возможностью настройки и добавления кирилицы, но безуспешно. А тут такой подарок.
Из пожеланий:
- убрать необходимость заполнять поля: имя и дом
- снять ограничение на коверкание в 11 символов и в 100 генерируемых вариантов .
 
Блин дружище, спасибо огромное. Но у меня вопрос такой: А почему когда я 2 часа вводил свои коверки в поле букв, а потом нажал "генерировать" твой сайт задумался минут на 5-6? я уж думал он повис насовсем.
А вообще суперская идея! Очень не хватает чтобы еще в ФИО и улице твой сайт ставил случайные цифры или знаки . Например не Абузов Иван Иванович, а Абу.зов Ив\ан Иван2ович, ну типа того. И дробей домов у тебя нет, можно же написать: дом 61 дробь 1, или дом 61\1 или дом 61-1 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dedol
Но у меня вопрос такой: А почему когда я 2 часа вводил свои коверки в поле букв, а потом нажал "генерировать" твой сайт задумался минут на 5-6? я уж думал он повис насовсем.

Там всё на JS, т.е. вся коверка происходит локально, в твоём браузере, данные не отправляются на сервер.
Возможно, проблема где-то на твоей стороне.
 
Было бы идеально добавить выгрузку в 1 строку, чтобы использовать для скрипта автологина от Андронио
 
  • Like
Реакции: Rtd и KapitanRon
Было бы неплохо реализовать копирование фио/адреса в один клик
 
  • Like
Реакции: dedol
Отличная идея, очень не хватает выбора количества готовых результатов, вместо 15 исковерканных ФИО, било бы не плохо чтобы можно было самому выбрать количество 30 или 50 например.
 
спасибо. топчик идея.
 
  • Like
Реакции: dedol