Коверкатель адреса [Post Address Spoofer]

Привет! кнопка генерировать, не генерирует адреса
1608082295134.png

генерирует, надо галочку поставить и что-то написать в поле.
я же, поставил галочку и ничего не писал в поле с квартирой
 
Последнее редактирование:
Привет! кнопка генерировать, не генерирует адресаПосмотреть вложение 230591
генерирует, надо галочку поставить и что-то написать в поле.
я же, поставил галочку и ничего не писал в поле с квартирой
да, уже в курсе этого бага, поправлю в ближайшем обновлении
 
  • Like
Реакции: ramirilyasov999 и Slanets
такой вопрос, а телефоны дефисами чем можно поковеркать?
 
снова не работает
 
Создал свой алфавит, добавив задвоение (у меняет на уу), много вариаций. Из "уу" первая "у" латынская., вторая кириллица, потом наоборот; две латынью, две кириллицы. И так несколько букв. При генерации через телефон Опера передала Привет :D , а хром вытянул на изи. Правда минуту пришлось ждать. Зато столько результатов! Давно пользуюсь, и всем соседям советую )) Спасибо
 
  • Like
Реакции: makskyr
Тупой вопрос, а зачем коверкать? И как разберутся куда доставлять с таким именем и адресом?
 
Тупой вопрос, а зачем коверкать? И как разберутся куда доставлять с таким именем и адресом?
Если на один адрес много посылок с разных аков принимать, то Али не пропустит на это адрес, а так каверкаешь и принимаешь дальше
 
А нормальный адрес потом в лс продавцу писать?
 
Спасибо, не хватает еще поля мобильного номера (опционально). Формат вывода: {person}:{address}:{nomer}
 
Заметил, что все префиксы (улица, дом, квартира) при генерации используются только первые 8 вариантов (добавил например 20 в настройках, а используется всегда только первые 8), как обойти данное ограничение?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13 KB · Просмотры: 83
Заметил, что все префиксы (улица, дом, квартира) при генерации используются только первые 8 вариантов (добавил например 20 в настройках, а используется всегда только первые 8), как обойти данное ограничение?
Должны использоваться все. Скорее всего у тебя 8 строк генерируется за раз, поэтому первые 8 префиксов и используются. Если будет больше результатов, то и префиксы будут все по кругу использоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или, как вариант, ты с кавычками накосячил, поэтому распарсить не может
 
Как сделать что бы не ковыркало само и фамилию. Я живу за бугром, данные сверяются с документами, где конечно же все на латынице. Есть така возможность? Я например к имени и фамилии приписываю страну, район, еще что-то, но сама фамилия и имя должно быть правильно и точно написано.
 
Как сделать что бы не ковыркало само и фамилию. Я живу за бугром, данные сверяются с документами, где конечно же все на латынице. Есть така возможность? Я например к имени и фамилии приписываю страну, район, еще что-то, но сама фамилия и имя должно быть правильно и точно написано.
Как вариант коверкать всё, но брать только адрес, а фио будешь писать как в паспорте. Не уверен что Али тебе разрешит заказать много на одинаковое фио, но попробуй)
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Нажимаю "Генерировать", но ничего не происходит. Что не так делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, пон. Нужно, чтобы все поля были заполнены.
 
  • Like
Реакции: Botan626