Коверкатель адреса [Post Address Spoofer]

спасибо, потестим
 
Мой вариант словаря, если кто дополнит, то буду рад, выкладывайте сюда.
{"alph":{"а":["a","@","а"],"б":["b","6","б"],"в":["v","w","vv","u","B","в"],"г":["g","j","г"],"д":["d","д"],"е":["e","ye","е"],"ё":["e","yo","jo","ё"],"ж":["zh","j","z","ж"],"з":["z","zz","з"],"и":["i","yi","и"],"й":["y","i","yi","j","jj","ii","й"],"к":["k","c","к"],"л":["l","I","л"],"м":["m","rn","nn","м"],"н":["n","н"],"о":["o","0","о"],"п":["p","п"],"р":["r","р"],"с":["s","$","5","с"],"т":["t","т"],"у":["u","y","yu","у"],"ф":["f","ph","ф"],"х":["kh","x","h","х"],"ц":["ts","c","tc","cz","cc","ц"],"ч":["ch","c","ч"],"ш":["sh","s","h","ш"],"щ":["shch","shh","sh","sc","щ"],"ъ":["'","","ъ"],"ы":["y","i","ы"],"ь":["","ь"],"э":["eh","e","э"],"ю":["yu","u","ju","iu","ю"],"я":["ya","ja","ia","a","я"],"a":["a","а"],"b":["b","6","б"],"c":["c","s","$","5","с"],"d":["d","д"],"e":["e","ye","je","е"],"f":["f","ph","ф"],"g":["g","j","г"],"h":["h","kh","x","х"],"i":["i","yi","ii","и"],"j":["j","g","zh","ж"],"k":["k","c","к"],"l":["l","I","л"],"m":["m","rn","nn","м"],"n":["n","н"],"o":["o","0","о"],"p":["p","р"],"q":["q","k","c","к"],"r":["r","р"],"s":["s","$","5","с"],"t":["t","т"],"u":["u","y","yu","ю"],"v":["v","w","vv","u","в"],"w":["w","v","vv","u"],"x":["x","kh","h","х"],"y":["y","u","yu","у"],"z":["z","zz","з"]},"street_prefixes":["ul","уl","yл","street","yl","st","ct","sт","ulitca","улица","yлицa","yлuц@","yluca"],"house_prefixes":["dom","house","d","","д0м","д0m","д","dом","h"],"apartment_prefixes":["kv","k","kvartira","","к","кv","kв","кvapтиpa","kBaрtиpa",""],"separators":["{comma}","/","-"]}
 
:oops: Как собираетесь обходить коверканьем, когда Алиэкспресс просит паспортные данные для таможенного оформления посылки? ;)
 
ну наконец то))) спасибо)
 
:oops: Как собираетесь обходить коверканьем, когда Алиэкспресс просит паспортные данные для таможенного оформления посылки? ;)
Выбирай способ доставки другой, либо выбирай другую страну проживания.
 
Выбирай способ доставки другой, либо выбирай другую страну проживания.
В том то и дело, когда выбираешь другую страну, очень часто выскакивает такая табличка, которую просят заполнить.
Из-за этого вкусный товар не успеваешь взять.
А насчет выбора другой доставки, выбирать иногда нечего, когда только один способ с бесплатной доставкой. ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20200830_132819.jpg
    Screenshot_20200830_132819.jpg
    97,6 KB · Просмотры: 224
В том то и дело, когда выбираешь другую страну, очень часто выскакивает такая табличка, которую просят заполнить.
Из-за этого вкусный товар не успеваешь взять.
А насчет выбора другой доставки, выбирать иногда нечего, когда только один способ с бесплатной доставкой. ;)
с компа все норм, али ни разу не ругался на это
 
@dedol , а как на своей сервере сделать, чтобы мой словарь автоматом сразу стоял? Через html отредактировал главную, чтобы данные сразу мои были, а со словарем как?
 
В том то и дело, когда выбираешь другую страну, очень часто выскакивает такая табличка, которую просят заполнить.
Из-за этого вкусный товар не успеваешь взять.
А насчет выбора другой доставки, выбирать иногда нечего, когда только один способ с бесплатной доставкой. ;)
:4:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: andreykhv и snooker147
@dedol , а как на своей сервере сделать, чтобы мой словарь автоматом сразу стоял? Через html отредактировал главную, чтобы данные сразу мои были, а со словарем как?
отредактировать html код страницы, начиная со строки 243
 
  • Like
Реакции: mysbka
Хорошая штука,спасибо автору. Кто хочет,можете добавить и этих вариантов https://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавиты_на_основе_латинского ,на всю жизнь адресов хватит. Такой вопрос еще,разве эти $ и цифры алик не палит? Их же по сути там и быть не должно,а всякие буквы из других языков - вполне.
 
так не надо курьерскую доставку выбирать

я никогда не выбираю курьерскую доставку, только бесплатную.
Это все подводные камни алика, которую пока удается обойти.;)
 
Обновил коверкатель до версии 1.0.0
Все изменения в шапке
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Предлагаю вот такое:
улица - jlica | qlica | ql
квартира - qwartira | qw | qwar |cwartira|cw|cwar
дом - clom|c|om |gom
i - u (UVAN); v - B (IBAN); n - H (IVAH); y - u (Дальняя- Dalnuaua)
Можно было бы еще сделать режим с увеличением колличества букв подряд: IIIIVAN, IVVVAAAAN, IVAAANNN
 
Последнее редактирование:
1. добавить кол-во генерируемых вариантов (100 например сгенерировать, сохранить)
2. добавлять в начале/или конце в нужном (выбираемом) поле рандомные символы в нужном колв-е (я предпочитаю писать малкие буквы рандома, а нужный реальный адрес - ЗАГЛАВНЫМИ. так проще операторам потом).
3. не хватает поля ТЕЛЕФОН. с возможностью интеграции его в адресную строку
4. по мне, удобно все в одно поле выводить построчно:
- фио
- адрес (+телефон коверканый)
- телефон коверканый
1. Количество вариантов зависит от настроек алфавита и степени уникальности, в некоторых случаях не получится сгенерировать определенное число вариантов.
2. Начал работать над этой идеей, сейчас уже можно настроить формат вывода, в следующих версиях добавлю возможность вставки рандомных букв и цифр.
3. С телефоном каждый работает по своему. Я не использую его вообще, поэтому пока не знаю в каком виде это будет лучше сделать.
4. Частично реализовано через "Формат вывода":
screen2.PNG



Но почему только в названии и ФИО? Ведь коверканье слов "улица", "проспект", "квартира" тоже важно. А здесь придется половину работы делать вручную тогда, если надо самому коверкать эти значения.
Поля номера дома и квартиры теперь тоже коверкаются. Для создания префиксов сделал "Генератор для одного слова", там можно сгенерировать все варианты и выбрать подходящие.
screen.PNG


Хорошая альтернатива моему коверкателю, но как по мне много не нужного функционала на глазах.
- настройки можно убрать в отдельный pop-up
- убрать несколько полей для ввода ФИО и адреса. Одного должно быть достаточно
- на мобильном устройстве верстка чувствует себя не очень хорошо
На счет одного поля для данных пока не уверен, остальное реализовано.

- убрать необходимость заполнять поля: имя и дом
- снять ограничение на коверкание в 11 символов и в 100 генерируемых вариантов .
Для одного слова, сделал отдельный генератор. Ограничение на количество символов не стоит. Ограничение на 100 вариантов сделано для ограничения времени выполнения.

Например не Абузов Иван Иванович, а Абу.зов Ив\ан Иван2ович
На данный момент такое можно реализовать через добавление вариантов написания букв, а вообще это хорошая идея. Подумаю над реализацией.

А можно добавить профили для ФИО и адреса?
Сделал, очень удобная, как по мне, получилась штука. Также имеется возможность импорта/экспорта профилей через пункт Workspace.
screen3.PNG


просто кнопку нажал и адрес или фио вырезалось в буфер обмена
Хорошая идея, реализую в следующей версии.

Кто хочет,можете добавить и этих вариантов https://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавиты_на_основе_латинского ,на всю жизнь адресов хватит.
Спасибо, сделаю в будущем несколько словарей для разной степени коверки.

режим с увеличением колличества букв подряд: IIIIVAN, IVVVAAAAN, IVAAANNN
После этого в отделении почты начался сущий кошмар
 
Антиресный генератор, автору спасибо за то что не бросает работу в этом направлении)
Напихал букв из вики в алфавит, браузер завис минут на 5 во время генерации) но это не проблема. А вот с уникальностью в таком случае не все хорошо. Я так понимаю скрипт перебирает варианты с конца слова, например улица Советская, уникальность ставлю высокую, но все варианты начинаются Sovet..., уменьшил количество букв в алфавите, уже лучше Sov... и т.д.
С родным алфавитом норм, но все равно если вдруг длинное название, то тут проблема, например Космодемьянская, все варианты начинаются на Kos... т.е. выборка 100 вариантов идет по уникальному окончанию, а хотелось бы по началу слова, или ваще рандомные варианты из всего списка...