Коверкатель адреса [Post Address Spoofer]

Лог введенных данных ведётся? :trolldad:
 
А можно добавить профили для ФИО и адреса?
 
  • Like
Реакции: dedol
По функционалу добавить бы кнопки чтоб не выделять и вырезать а просто кнопку нажал и адрес или фио вырезалось в буфер обмена. А то с мобилы не очень удобно копипастить.
 
Мне понравилось, можно еще и под себя адаптировать. лайк
 
ну это просто праздник какой-то
 
Кроме онлайн, еще б портатив запилить так же нужно под оффлайн и цены не будет этой вещи.
 
Небольшой инструмент для упрощения работы с коверкой ФИО и адреса при оформлении заказов.

m5loLpuCwAk.jpg


Что умеем сейчас:
  • Настройка вариантов написания для каждой буквы
  • Настройка префиксов для улицы, дома и квартиры
  • Экспорт/импорт настроек в файл (то есть один раз настраиваем для себя, сохраняем в файл, и при следующем использовании загружаем этот файл)
Пока это бета версия, постепенно планирую дорабатывать и добавлять новые фишки, но и сейчас инструмент уже вполне юзабельный. Исходники открытые, ваши адреса никуда не отправляются, ссылка на гитхаб есть на сайте.

Ссылка: dedol.ru/pas

Жду пожелания, предложения по работе и функционалу.
Это просто бомба, выходи за меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А русские символы можно добавить, чтобы он заменял? Или только латиница?
 
  • Like
Реакции: dedol
Нужно добавить в словарь свой? Кто-то уже сделал более расширенный словарь замен?)
да, про расширенный словарь - хз, никто не делился пока, а мне и этого хватает)
 
  • Like
Реакции: mysbka
Нужно добавить в словарь свой? Кто-то уже сделал более расширенный словарь замен?)
Я сделал. Епа**ся 2 ночи. В итоге у меня там замена русских и английских букв похожими буквами из 11 языков-больше не нашел. Причем все языки алик принимет. Там такие коверки ппц просто....
Я уже писал, я кактолько нажимаю на генерацию вариантов, сайт зависает на минут 5-столько там вариантов.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Я сделал. Епа**ся 2 ночи. В итоге у меня там замена русских и английских букв похожими буквами из 11 языков-больше не нашел. Причем все языки алик принимет. Там такие коверки ппц просто....
Я уже писал, я кактолько нажимаю на генерацию вариантов, сайт зависает на минут 5-столько там вариантов.
Отписал.