Котоосмотр + подарок от Вискас (владельцам кошек)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.627
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
e9745501599f1cdf0ad1277035aa840e.png

В честь празднования Дня Кошек в ветеринарных клиниках России стартует Марафон здоровья.
Каждая кошка может пройти бесплатный #КОТООСМОТР в ветеринарной клинике и получить подарок от WHISKAS®.
Выбирайте ветеринарную клинику из списка и приходите со своим питомцем в период с 1 по 18 марта.
Пройдите бесплатный #КОТООСМОТР по 10 показателям здоровья и получите персональные рекомендации по уходу и кормлению.
Получите подарочный #КОТОНАБОР от WHISKAS® - два вкуснейших полноценных рациона, игрушку, полезные советы и лайфхаки.
Получите возможность найти секретный #КОТОПОДАРОК от WHISKAS®!
Актуально для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска и Ростова-на-Дону.
Полные правила акции
 
Пойду заберу с улицы кота, свожу на осмотр и продам как ахуенно чистого
 
  • Like
Реакции: artemus и PerezzzDealer
Наверно, можно и одного кота по разным клиникам водить.
 
  • Like
Реакции: artemus
6 городов мдаааа
 
Норм акция,жаль что не во всех городах и клиниках!Я бы своего котэ на техосмотр отнес бы,но...
Мне до близлежайшей клиники 25км где-то по пробкам скакать,плюс расход бензина,время и нервов(там скорее всего очередь будет),халявы не выйдет
Легче рядом в клинику за 5минут отвезти и заплатить
А так,кто рядом,котеек попрут думаю табунами ))))
 
  • Like
Реакции: artemus
а у меня сайт не работает, хехе
 
Мой кот 7 лет жрал Вискас, а потом чуть печень не отказала, кололи уколы и теперь ест только дорогой лечебный корм. Берегите своих котиков.
 
кормлю только пурина ван)
но так бы отнес) сайт не работает что то
 
Мой кот 7 лет жрал Вискас, а потом чуть печень не отказала, кололи уколы и теперь ест только дорогой лечебный корм. Берегите своих котиков.
Это эконом-корм, само собой, но им вполне можно угостить бездомных котиков, а игрушку оставить своему
 
  • Like
Реакции: Beton