Корпуса

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.761
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Всем привет.
Лазил я тут по Мвидео и нашел два интересных(возможно) корпуса
первый и второй
По виду они мне напомнили корпуса от Ginzzu(может их штампуют на одном заводе), с бонусами можно взять за 995
Корпус с закалённым стеклом вроде как, а не акрил.
Хотелось бы услышать мнение знатоков :trolldad:
 
Так 1000руб его цена на самом деле, в комплекте как я понял вообще нет куллеров. А так Норм ценник под сборку с али вообще топ.
 
Ну не знаю, не знаю, у первого написано есть порт юсеби 3.0, а у второго написано, что нет, хотя по фото он есть... КАЛёное стекло за 2к ага...
 
По характеристикам они вроде как одинаковые, но передняя панель у второго лучше будет продувать корпус, я за хороший охлад :ilied:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всем привет.
Лазил я тут по Мвидео и нашел два интересных(возможно) корпуса
первый и второй
По виду они мне напомнили корпуса от Ginzzu(может их штампуют на одном заводе), с бонусами можно взять за 995
Корпус с закалённым стеклом вроде как, а не акрил.
Хотелось бы услышать мнение знатоков :trolldad:
да они по сути одинаковые. Различия лишь во внешнем виде. Если прям вот именно из этих двух, то смотри, где лучше продуваемость. Хотя с виду там продуваемость примерно на одном уровне. Да, ну и стекло там вряд ли 99%. Пластик либо акрил
 
Всем привет.
Лазил я тут по Мвидео и нашел два интересных(возможно) корпуса
первый и второй
По виду они мне напомнили корпуса от Ginzzu(может их штампуют на одном заводе), с бонусами можно взять за 995
Корпус с закалённым стеклом вроде как, а не акрил.
Хотелось бы услышать мнение знатоков :trolldad:

Продуваемость у второго может быть чуть лучше, по заверениям оф.сайта у обоих стекло. Если принципиальный выбор за бонусы из этих двух, то я бы выбирал второй. На хорошее качество сильно не рассчитывай.
 
Продуваемость у второго может быть чуть лучше, по заверениям оф.сайта у обоих стекло. Если принципиальный выбор за бонусы из этих двух, то я бы выбирал второй. На хорошее качество сильно не рассчитывай.
я уже почитал ха качество, что там криво всё и допиливать надо
 
у большинства дешеввых корпусов жесткость плохая. и с местами под вентиляторы проблема.
 
  • Like
Реакции: fasyf