Короче помогите, мне не дает девушка

podborka_dnevnya_12.jpg

тоже как вариант
 
  • Like
Реакции: Aлександр и C0K01
> Заходишь на Мипед, чтобы заделать себе ключик от игры
> Читаешь 5 страниц советов "как уломать девушку"
Самое интересное все ответы чисто теоретические толком никто не знает что делать.
 
Самое интересное все ответы чисто теоретические толком никто не знает что делать.
Ну так каков запрос, в каждом отдельно взятом случае нужен свой подход, опять же теоретики нихуя не зная пытаются объяснить, практики всё знают и умеют, но научить не могут :)
 
Знала бы баба ТСа что ветка на форуме про неё уже на 5 страниц сразу бы дала в подворотне.
 
Знала бы баба ТСа что ветка на форуме про неё уже на 5 страниц сразу бы дала в подворотне.
и фотку ребяткам сюда в тему, своих годных сисек, с надписью на них "Miped one love, go fap yourself"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Arbaks
Купи ей банку яжки и затащи в "Трах-мобиль"(можешь выпросить на ночь у друзей)
oka2.jpg
Это уже после сношения я так понимаю )
 
На самом деле любит если то и сама хочет.Лично мне и уламывать не пришлось, ей было 13 мне 16 но это уже другая история :5:
 
Пока баба сама тебе не захочет дать, то нихуя ты не получишь.
По идее, по идее блять, она тебе сам даст во что-то вроде годовщины (Мастер метафор блять), типо пол года, год и т.д.
 
Парни короче такая тема!
мне 18 лет
есть девушка,встречаемся уже 4 месяца а она не даёт!!!!
как уломать её помогите!!!
зарание спасибо
самое просто-это просто устроить ей хороший благоприятный вечер.Все девушки любят романтику и подарки.
(попробуй ее напоить или подсунуть ей снатворное)(как вариант).
Действуй братик.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Если она еще с тобой, зная о твоей страничке в вк (что ты выкладывал здесь, с обнаженными анимешками), то тебе не о чем беспокоиться.
 
Если она еще с тобой, зная о твоей страничке в вк (что ты выкладывал здесь, с обнаженными анимешками), то тебе не о чем беспокоиться.
Как раз таки беспокоится есть о чем.
 
самое просто-это просто устроить ей хороший благоприятный вечер.Все девушки любят романтику и подарки.
(попробуй ее напоить или подсунуть ей снатворное)(как вариант).
Действуй братик.
копрофил