Контракт в Сирию

Thewotmax

Опытный
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
3
Реакции
92
Люди кто что знает . Хочу в Сирию на подводную лодку . Говорят что много бабла можно срубить в горячей точке . Например пойти подводником на 8 месяцев . Кто служит или служил так , расскажите по подробней , интересуюсь . Как записаться , что бы взяли именно туда , куда хочу .
 
Думал тут будет тема про Ис***** Гос-во, а тут такое9(
 
Люди кто что знает . Хочу в Сирию на подводную лодку . Говорят что много бабла можно срубить в горячей точке . Например пойти подводником на 8 месяцев . Кто служит или служил так , расскажите по подробней , интересуюсь . Как записаться , что бы взяли именно туда , куда хочу .

Зарплата подводников самая высокая в Монголии.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Откуда инфа ? В военкомат не варик идти , так как я сейчас в бегах )
лол, если ты не служил, то тебя не возьмут проходить службу по контакту в сирию, где сейчас военное положение.
 
Откуда инфа ? В военкомат не варик идти , так как я сейчас в бегах )
А как же ты собрался по контракту?
Тебя сначала обреют и на КМБ пошлют год очкИ вилкой скрести:derplol:
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
лол, если ты не служил, то тебя не возьмут проходить службу по контакту в сирию, где сейчас военное положение.
Это уже другое дело , я думал сразу можно контракт подписать . Придётся отслужить , а потом идти на пушечное мясо .
 
Это уже другое дело , я думал сразу можно контракт подписать . Придётся отслужить , а потом идти на пушечное мясо .
можно, но для этого тебе нужно иметь высшее образование. И, вроде бы, чтобы попасть в сирию, нужно иметь звание офицера
 
Когда будешь уточнять особенности своей службы у вербовщика, не забудь спросить - " Меня ведь там могут убить, да?"

Он тебе ответит : "И что с того?"

"Вербовщик продает мечты, но поставляет кошмары". Джо Аберкромби.

:smile: http://www.prizyv.net/ делал военник у них, помню в офис приходишь и не то, что сесть, а встать некуда, везде "призывники". Кстати, у них и реферальная система есть , дадут кучу визиток , можно на улице раздавать :wink: Берут дорого, но помогают исправно, в военкомат ходишь только с юристом, который за тебя все вопросы решает, в итоге получаешь официальный военник.
 
не тут тебе...
скачай браузер тор, и спроси на этом форуме
--Ссылка удалена-- (с простого браузера не зайти, и не реклама)
 
Долго ржал :D Это как ты вообще до такого додумался? А если по теме то тебе сначала надо срочку в вмф отторобанить и звание как минимум получить. Сиди на мипеде и не парься, все равно рано или поздно заберут служить и Родину защищать.

Служить не хочу, хочу на подводной лодке плавать и денежку получать. Смешно же
 
не тут тебе...
скачай браузер тор, и спроси на этом форуме
--Ссылка удалена-- (с простого браузера не зайти, и не реклама)
я думал я один лазаю по таким сайтам :)
 
я думал я один лазаю по таким сайтам :)
--Ссылка удалена--
тема прикольная, но нет времени пока попробовать реализовать, можно нормально деньжат срубить я думаю, продавая CS:GO, и новый reinbow siage, можно еще гта 5 попробовать, но не много геморно кучу раз аккаунты менять((
 
Не служил и сразу в подводники, ага, рубитель бабла
 
--Ссылка удалена--
тема прикольная, но нет времени пока попробовать реализовать, можно нормально деньжат срубить я думаю, продавая CS:GO, и новый reinbow siage, можно еще гта 5 попробовать, но не много геморно кучу раз аккаунты менять((
та читал уже :) тоже геморно всем этим заниматься
 
а потом груз 200 и маман оплачивает твоими деньгами твои же похороны