Конструктивная критика

Гейб_Ньюэлл

Участник
Дней с нами
3.558
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
195
Реакции
24
Доброго времени суток, Miped! Я записал обзор по Uncharted 4. Писал текст, записывал, сидел долго за монтажом. В итоге получился вот такой вот обзор. Я хотел бы от вас получить конструктивную критику, что исправить, что добавить, а что и вовсе убрать.Думаю, вы оцените:


 
  • Like
Реакции: Lalkere
1) Дикция (слова не выговариваешь)
2) Не правильно произносишь слова некоторые
3) Невероятное количество невероятности
4) Перехваливаешь игру, это не обзор, а лизоблюдство
5) используй эквалайзеры и говори ярче
6) И ты так и не показал толком почему она лучшая на твой взгляд
7) Затянул место про дом.
У меня все!
 
1) Дикция (слова не выговариваешь)
2) Не правильно произносишь слова некоторые
3) Невероятное количество невероятности
4) Перехваливаешь игру, это не обзор, а лизоблюдство
5) используй эквалайзеры и говори ярче
6) И ты так и не показал толком почему она лучшая на твой взгляд
7) Затянул место про дом.
У меня все!
Хорошо, буду в будущем стараться исправлять данные дефекты! Как такого у меня нету каких то речевых дефектов, но при записи как то вот так получается)
Спасибо за критику))
 
Хорошо, буду в будущем стараться исправлять данные дефекты! Как такого у меня нету каких то речевых дефектов, но при записи как то вот так получается)
Спасибо за критику))
Главное и о минусах рассказывать, головоломок мало мне не понравилось, много лазать нужно, даже в детстве его.... Да речевых дефектов нет, просто паузы между фразами и говори не как читаешь, а как рассказываешь. С выражением.
 
  • Like
Реакции: Гейб_Ньюэлл
Мне понравился обзор, голос приятный , все рассказал о игре , даже лайк поставил:)
Спасибо, Кирилл! хах, с голосом случился трабл ) Вообщем, я обычно записываю на чувствительности 15 %, так как у меня конденцаторный микрофон! Но тут решил записать на 1% и голос какой то неприятный получился) В целом в новых роликах такого не будет:)

Спасибо за критику, мне приятно!
 
Главное и о минусах рассказывать, головоломок мало мне не понравилось, много лазать нужно, даже в детстве его.... Да речевых дефектов нет, просто паузы между фразами и говори не как читаешь, а как рассказываешь. С выражением.
Хорошо, буду стараться !
 
Скучно смотреть , до 2:40 вообще никакого смысла слова не несут (я долго ждал игру вот она вышла , на вступление не катит) , много лишней неинтересной информации , такое ощущение как-будто школьник большой фанат этой игры ( с заложенным носом ) рассказывает своему другу как он вчера погамал , нужно сильно поработать над текстом , порепетировать и потом снимать
 
Конструктивная критика на этом форуме? ЧТО!? ТЫ О ЧЕМ!? Это мипед, а еще насчет тех кто выше, у Ларина тоже дикция говно плохая, однако, он один из топ блоггеров...
 
Конструктивная критика на этом форуме? ЧТО!? ТЫ О ЧЕМ!? Это мипед, а еще насчет тех кто выше, у Ларина тоже дикция говно плохая, однако, он один из топ блоггеров...
Ты видимо не понимаешь, что контент Ларина отличается от контента этого юнца. Представь себе, что Ларин будет пилить серьезные обзоры на игры. + одно дело картавить, а другое проглатывать слова и захлебываться в слюнях
Ларин - топ блоггер:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
Сравнил контент современного новатора с обзорщиком игр, хех
 
Конструктивная критика на этом форуме? ЧТО!? ТЫ О ЧЕМ!? Это мипед, а еще насчет тех кто выше, у Ларина тоже дикция говно плохая, однако, он один из топ блоггеров...
у него же деффект речи у Ларина, а у нашего обзорщика их нет, ему нужно просто постараться
 
  • Like
Реакции: Гейб_Ньюэлл
Так, спасибо всем, может кто небуть ещё сказать, что ещё у меня так, а что нет? =)
Люблю критику)
 
Для первого опыта не плохо, чем больше делаешь, тем круче будет)
 
плойка есть, денег на игру нету, а значит судить про обзор небуду, не благодори