H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
2
Сообщения
12.821
Репутация
176
Реакции
12.062
Telegram
hocico
8ff4aacf0a82cc073eb3e6ac5efd42d8.png


С 14 декабря по 25 января зарегистрируйтесь на сайте (не реф) / реф, выполняйте все доступные задания (привязка соц.сетей, лайки, репосты и т.д.) и получите возможность выиграть:

Один из 2950 сертификатов номиналом 500 рублей на приобретение билетов на "Звездные Войны: Последние джедаи" через Рамблер Кассу (тему создал после того, как сам выиграл один из сертификатов: вчера зарегистрировался, сегодня нашел себя в списке)
Одну из пяти консолей PS 4Pro
Квадрокоптер DJI Mavic Pro

После регистрации в первую очередь выберите сторону Силы (думаю, про то, что выбирать нужно темную, говорить не надо), так как билеты в кино разыгрываются среди победившей стороны по результатам дня.

Набрав максимальное количество баллов по итогам недели можно претендовать на консоль.

Ну и все, набравшие более 1500 баллов, будут участвовать в розыгрыше квадрокоптера. Само собой, что чем баллов больше, тем шанс выше.

Полные правила акции: https://live.renault.ru/starwars/templates/src/docs/rules.pdf
 
зашёл по рефке...помогай
почему не жмётся "пригласить союзников"??
у меня работает без проблем. может сначала нужно соц.сети привязать просто? я поочередно все делал
 
у меня работает без проблем. может сначала нужно соц.сети привязать просто? я поочередно все делал
так у меня и работает только привязки...остальные все не засчитывает
 
так у меня и работает только привязки...остальные все не засчитывает
не все мгновенно зачисляется. действия на ФБ, например, вообще пока не засчитывают, а вот в ВК каждый лайк учтен, можно хоть до седьмого пота лайкать в их группе. но, опять же, не мгновенно, в течение пары часов вчера только все отобразилось.
 
  • Like
Реакции: alito
не все мгновенно зачисляется. действия на ФБ, например, вообще пока не засчитывают, а вот в ВК каждый лайк учтен, можно хоть до седьмого пота лайкать в их группе. но, опять же, не мгновенно, в течение пары часов вчера только все отобразилось.
хм. у меня максимально 350 баллов за лайки в вк. Больше чет не зачисляет.. :6:
 
хм. у меня максимально 350 баллов за лайки в вк. Больше чет не зачисляет.. :6:
не сразу. у меня больше 2000 уже, сколько пролайкал. все придут в итоге. только я не совсем понял систему, работают ли вообще все лайки в группе или лайки тем самой группы, сейчас по последним прохожусь.
 
не сразу. у меня больше 2000 уже, сколько пролайкал. все придут в итоге. только я не совсем понял систему, работают ли вообще все лайки в группе или лайки тем самой группы, сейчас по последним прохожусь.
о___О 2000 пздс)) пошел дальше ставить. фб до сих пор не зачислили ничего (час прошел)


З.Ы. Воу, сейчас лайкосики с вк пришли. 2050))
 
о___О 2000 пздс)) пошел дальше ставить. фб до сих пор не зачислили ничего (час прошел)


З.Ы. Воу, сейчас лайкосики с вк пришли. 2050))
в общем-то само количество баллов на шанс выигрыша сертификата в кино вроде как не влияет, только потом при розыгрыше квадрокоптера, так что можно долго не мучиться ) недельный максимум, думается, при наличии накрутчиков, как и везде, все равно не получить.
 
в общем-то само количество баллов на шанс выигрыша сертификата в кино вроде как не влияет, только потом при розыгрыше квадрокоптера, так что можно долго не мучиться ) недельный максимум, думается, при наличии накрутчиков, как и везде, все равно не получить.
Похоже, что максимум какой-то имеется. Больше 2650 баллов за вк не дает. Хотя мб надо подождать еще... Но, в любом случае уже устал.. :okay:
Этого посона на скрине уже видеть не могу. Просто абсолютли на каждом посте его лайк стоит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177,5 KB · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: kutun
украина в пролете как я понял ?
 
Кто вчера подписался, результаты за 19 на сертификаты выложили, может, кому-то тоже повезло.
 
  • Like
Реакции: kutun
Рамблер Касса дает скидку при превышении суммы сертификата или покупка только в пределах суммы?
 
Рамблер Касса дает скидку при превышении суммы сертификата или покупка только в пределах суммы?
Все, что свыше сертификата, доплачиваешь. Либо скидка, либо полное покрытие, зависит от цены билетов
 
  • Like
Реакции: kutun
что за промокоды каждый деньФ?
у них розыгрыш сертификатов в кино каждый день же, до нг по 100, после по 50. одни и те же дважды выиграть не могут, естественно
 
у них розыгрыш сертификатов в кино каждый день же, до нг по 100, после по 50. одни и те же дважды выиграть не могут, естественно
по 100р? это чё за бомжатина то)