Конкурс KingSwap 0.2 BTC плюс $ 10.000 в $ KING!

joycealford

Активный участник
Дней с нами
1.223
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
7
KingSwap новая платформа пула ликвидности для децентрализованных финансов (DeFi), запустила большую акцию под названием «Конкурс KingSwap».

Присоединяйтесь и выиграйте до 0,2 BTC плюс токен KING на сумму $ 10.000!

Структура вознаграждения:
- Первый игрок получит 0,1 BTC.
- Первые 2-3 получат по 0,1 BTC, разделенные между обоими (по 0,05 BTC каждый).
- Лучшие 4-10 получат токены KING на сумму 3000 долларов, разделенные поровну.
- Лучшие от 11 до 50 получат токены KING на сумму $ 3.000, разделенные поровну.
- Лучшие от 51 до 500 получат токены KING на сумму 4.000 долларов, разделенные поровну.



❗Пошаговое руководство:
1. Посетите страницу бесплатной раздачи KingSwap https://bounty-kingswap.info/ плюшки https://bounty-kingswap.info/ без плюшек;

2. Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты;

3. Подтвердите свой адрес электронной почты;

4. Укажите адреса своих кошельков в ETH и BTC;

5. Выполняйте различные задания в социальных сетях, чтобы зарабатывать очки и улучшать свое положение в рейтинге;

6. От 1 до 3 первых получат вознаграждение на отправленный им адрес кошелька BTC.
От 11 до 500 участников получат свои награды на предоставленный кошелек ERC20 при регистрации;

Для участия в розыгрыше потребуются telegram, instagram, twitter, linkedln, medium. Чем больше социальных сетей у вас есть, тем выше шансы на победу.

Выплата будет произведена 15.03.2021, есть большие шансы получить халявные битки и токены.


Вложения не нужны!!!!
 
В этих наёбках под тип лотереек хуй презика использованного выиграешь
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
В этих наёбках под тип лотереек хуй презика использованного выиграешь
За ноябрь 40 тысяч получил в таких, как ты говоришь, "наёбках". Если учитывать, что затратил всего 4 часа за месяц, то вполне хороший профит.
 
За ноябрь 40 тысяч получил в таких, как ты говоришь, "наёбках". Если учитывать, что затратил всего 4 часа за месяц, то вполне хороший профит.
верю каждому зверю, а ежу погожу
 
PrtSc -> GIMP -> paste -> save as -> posted proof = + Like
 
За ноябрь 40 тысяч получил в таких, как ты говоришь, "наёбках". Если учитывать, что затратил всего 4 часа за месяц, то вполне хороший профит.
в налоговой то задекларировал? :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tra ta ta и JonyM
Вот очередной пиздабол без пруфов, хотя может быть 40к сатошей?
Собака лает, а караван идёт.

На, подрочи. Прибыль за эту неделю.
Screenshot_2.png
 
Вась, ну смотри: Ты, школоёб, приходишь в мой топик и просишь какие-то пруфы. А нахуй ты мне усрался тебе пруфать свои доходы?
А зачем ты тогда говоришь про эти доходы, не имея доказательств? Ты тут никто и звать тебя никак
 
А зачем ты тогда говоришь про эти доходы, не имея доказательств? Ты тут никто и звать тебя никак

Ну смотри. Ты создаёшь тему, допустим про айфоны, и пишешь, что они круче андроида (это действительно так) и тут прилетает чел в тему и орёт: пруфани, что они лучще и вообще что у тебя айфон есть. Будешь пруфать? Думаю, что забьёшь, ведь ты знаешь правду, что айфон лучше и он у тебя есть. Что-то кому-то доказывать - это лишняя трата времени.
 
Ну смотри. Ты создаёшь тему, допустим про айфоны, и пишешь, что они круче андроида (это действительно так) и тут прилетает чел в тему и орёт: пруфани, что они лучще и вообще что у тебя айфон есть. Будешь пруфать? Думаю, что забьёшь, ведь ты знаешь правду, что айфон лучше и он у тебя есть. Что-то кому-то доказывать - это лишняя трата времени.
тока долбаебы пишут что айфон круче андроида. айфон это чисто говно за овер бабки.

1. впраивают технлогии прошлых за овер бабки
2. все платное
3. то что не лагает в отличии от андоида это пздц тупой аргумент. купи телефон за 90 на андроиде и он тоже лагать не будет. это 1. 2. он не лагает потому что вся система залочена, ты нихуя не можешь сделать, а в андроиде открытый код.


может раньше и можно было считать, что айфон это топ, сейчас это кусор кирпича, который только долбаебы покупают
 
тока долбаебы пишут что айфон круче андроида. айфон это чисто говно за овер бабки.

1. впраивают технлогии прошлых за овер бабки
2. все платное
3. то что не лагает в отличии от андоида это пздц тупой аргумент. купи телефон за 90 на андроиде и он тоже лагать не будет. это 1. 2. он не лагает потому что вся система залочена, ты нихуя не можешь сделать, а в андроиде открытый код.


может раньше и можно было считать, что айфон это топ, сейчас это кусор кирпича, который только долбаебы покупают
Купи айфон, поймёшь разницу. Тема не про айфоны, это был лишь пример.
 
Купи айфон, поймёшь разницу. Тема не про айфоны, это был лишь пример.
чтобы отличить говно от золота не обязательно покупать. мне так же говорили, что лол лучше доты и мне это много кто говорил, я зашел в лол и понял что это хуйня
 
чтобы отличить говно от золота не обязательно покупать. мне так же говорили, что лол лучше доты и мне это много кто говорил, я зашел в лол и понял что это хуйня
Ты уже перегибаешь. Хватит флудить не по теме. Если хочешь пообщаться на сторонние темы создай тему во флудилке. Тут ты не по теме говоришь и выглядит это все как набив сообщений.
Купи айфон, поймёшь разницу. Тема не про айфоны, это был лишь пример.
А ты не ведись на провокации и отвечай только по своей теме. Сам же свою тему уводишь во флуд.