vasykill

igor
Забанен
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
37
Ходишь, вечно подмышки потнючие, потники вечно воняют, мошенка вечно плавает между писюном, длинные волосы нельзя носить, утонешь. Хочешь девушку обнять, а сам весь мокрый уже и ни одна не хочется тян с тобой целоваться. А еще и диплом надо писать, пиздец какой то. А у вас какие недовольства? Какие косяки бывали из за жары?
 
  • Like
Реакции: FreakPower и 20FPS
37.4 на градуснике, из носа течет, горло болит
 
  • Like
Реакции: Keorez
37.4 на градуснике, из носа течет, горло болит
бля ебать точно, я всю зиму не болел, а как тепло стало я заболел было и все пиздец. как так всю зиму не болеть, а весной заболеть
 
аллергия на тополиный пух :6:
 
Кровь идёт носом по кд
:5:
 
Пошел нафиг, не гони тута на лето!!! У меня днюха, лето каеф, море, пиво, телки, пляж. Без обид, не знаю минусов, всегда хорошее настроение, только жара, вот это да.
 
Ну , мне нравится лето по многим причинам . Из-за того что сидишь в своей закрытой , прохладной , тёмной комнатушке , попиваешь холодный/горячий чай и спокойной смотришь на 2D Богинь . Летом выхожу из дома по 3 причинам
1) Купить дошик
2) Купить дошик
3) Купить дошик
И ещё , просто лампово сычуешь . Это же превосходно :з
Лето шикарно )))
 
а я вот дома, с кондиционером и прохладным чайком сериалы пересматриваю :p
 
Пошел нафиг, не гони тута на лето!!! У меня днюха, лето каеф, море, пиво, телки, пляж. Без обид, не знаю минусов, всегда хорошее настроение, только жара, вот это да.
ну у меня в августе днюха. но че то все равно как то не айс. зимой хочется лета, а летом зиму. стандарт человечества
 
Ну , мне нравится лето по многим причинам . Из-за того что сидишь в своей закрытой , прохладной , тёмной комнатушке , попиваешь холодный/горячий чай и спокойной смотришь на 2D Богинь . Летом выхожу из дома по 3 причинам
1) Купить дошик
2) Купить дошик
3) Купить дошик
И ещё , просто лампово сычуешь . Это же превосходно :з
Лето шикарно )))
бля ебать сладко пишешь))) так бы и читал и читал)
 
  • Like
Реакции: Sam_Hilton
Ходишь, вечно подмышки потнючие, потники вечно воняют, мошенка вечно плавает между писюном, длинные волосы нельзя носить, утонешь. Хочешь девушку обнять, а сам весь мокрый уже и ни одна не хочется тян с тобой целоваться. А еще и диплом надо писать, пиздец какой то. А у вас какие недовольства? Какие косяки бывали из за жары?
В армию отлетаю