Компьютер не видет клаву и мышь

Поправь видеокарту, скорей всего выбил из слота, всегда перед тем как вытаскивать, надо видеокарту вытащить.. (если руки огромные и не от туда, эт так не будущее). Надо подождать и скинули бы на деф. через сам биос.. не когда не торопись если не уверен и всегда снимай комплектующие которые мешают...
P.s ты же двери не ломаешь, что бы зайти домой, а открываешь их.. с пк тоже самое, разобрался, собрал запустил, а так всё с опытом приходит, а я так отверткой по матери как то шарахнул (случайно естественно), ну собственно с мамой бежали за новым пк, ох мелким пиздюком был)
вроде заработал. только потом, после загрузки раб. стола, начал появляться синий экран с кучой символов. в самом низу было physical memory что-то там и набор процентов. потом сам ребутился. и так постоянно. пришлось опять разбирать и тыкать все подряд. сейчас норм.
нафиг, дождусь пенсии и понесу в сервисный центр. манал я туда лезть больше.
 
вроде заработал. только потом, после загрузки раб. стола, начал появляться синий экран с кучой символов. в самом низу было physical memory что-то там и набор процентов. потом сам ребутился. и так постоянно. пришлось опять разбирать и тыкать все подряд. сейчас норм.
нафиг, дождусь пенсии и понесу в сервисный центр. манал я туда лезть больше.

Там ломать нечего, бро и сервисы это как цыгане)
Вообще бы вытащил всё, оперативку, видеокарту и почистил бы.. ничего сложного в этом нет, главное не бояться, страх проявляет не уверенность.. от туда и ломают люди всё. А комп это как лего, главное правильно собрать )

И главное делай всё на полностью выключенном пк)
 
Там ломать нечего, бро и сервисы это как цыгане)
Вообще бы вытащил всё, оперативку, видеокарту и почистил бы.. ничего сложного в этом нет, главное не бояться, страх проявляет не уверенность.. от туда и ломают люди всё. А комп это как лего, главное правильно собрать )

И главное делай всё на полностью выключенном пк)
да там нормальный тип. не друг, а знакомый знакомого. уже чинил с ним монитор. все объяснял, за каждый рубль отчитывался. просто неохота все разбирать и переться к ниму с этим блоком.
Вообще бы вытащил всё, оперативку...
это я могу, это я умею:wink:
 
Время переустанавливать шиндоус?:sweetjesusface: