Комп блокирует VAC в CS:GO

Cashwell

Участник
Дней с нами
2.857
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
Короче, проблема в том, что посреди катки кска вылетела в главное меню, а там написано, мол, моя ПеКарня блочит систему ВАК. Софт и читы не юзала и не юзаю, Программы при игре в каес го не открыты. ОСь - Windows 7 x32. Чего поделать? В безопасном режиме стим не работает вообще.

PS: писала в CMD все команды, которые посоветовали прописать Volvo. DEP включён, хз что еще мешает.
PS2: Телефон к КСГО не привязан (Нет прайм-аккаунта), Звания нет, всего 2 катки (калибровка).
 
больше с ченджером играй
 
  • Like
Реакции: Quenci_
в профиле вак показывает?
 
больше с ченджером играй
я же говорю, без софта вообще
в профиле вак показывает?
вака нету, ксго вылетает в меню с сообщением, скрин из интернета:
203937399_1eb02bbfd6f0d787cbb91f19385933be_800.jpg
 
Я не помню, какие именно файлы и папки надо удалить, но мне помог именно этот способ. Попробуй закрыть стим, открыть его корневую папку, сделать резервную копию папок userdata и config и удалить оригинальные. Они должны заново скачаться

Нашел видео:
 
  • Like
Реакции: velya1994
комп перезагрузить не пробовал?
 
Год не мог решить, оказалось, что CСleaner, даже если им не пользоваться, подчищает какие-то логи стима, что ему не нравится. Помогла его деинсталляция и новая сборка винды (сижу на Win10 Insider Preview).
 
У моего друга была такая шняга, что он только не перепробывал, вроде как не помогало, он переустановил винду, и больше не было.
 
может антивирусник блокирует или фаирвол.
 
Короче, проблема в том, что посреди катки кска вылетела в главное меню, а там написано, мол, моя ПеКарня блочит систему ВАК. Софт и читы не юзала и не юзаю, Программы при игре в каес го не открыты. ОСь - Windows 7 x32. Чего поделать? В безопасном режиме стим не работает вообще.

PS: писала в CMD все команды, которые посоветовали прописать Volvo. DEP включён, хз что еще мешает.
PS2: Телефон к КСГО не привязан (Нет прайм-аккаунта), Звания нет, всего 2 катки (калибровка).
перезапуск компа, и в папке стима удалить папку "userdata"
P.S: На основном акке, гдк суприм молучил 7 днейный бан из-за этого, за 3 минуты не успел перезагрузитсья((
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Если все что выше - не поможет. то поищи на компьютере приложения от "orbit" и удали их.
 
Выходи из Steam.
Заходи в Пуск далее в строке "Найти файлы и программы" пиши cmd, появится значок cmd выше, жми правой кнопкой по нему и запускай от имени администратора. Появится командная строка туда вставляй это:
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn (Ctrl+V не сработает)
и жми Enter.
Закрывай командную строку, перезагружай пекарню.
ez
 
Было у моего друга,через пол часа все норм,еще у друга было ( у второго) через недельку норм.У меня сегодня вылезло после катке на кикбеке,еще не проверял!