Коллекционные карточки

о боже,ты действительно такой глупый ?Зайди в ЧаВо стим и почитай,там написано,что ограниченные аккаунты не имеют право передавать и получать предметы стим не потратив 5 баксов
 
Какие функции мне недоступны?
С ограниченных аккаунтов пользователи не смогут получить доступ к следующим (и некоторым другим) функциям Steam:

  • Отправление приглашений стать друзьями
  • Отправление приглашений в групповой чат
  • Голосование в Greenlight, обзорах и Мастерской
  • Купля-продажа на торговой площадке Steam
  • Частое размещение сообщений в обсуждениях Steam
  • Получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек
  • Размещение контента в мастерской Steam
  • Размещение комментариев к предметам в мастерской Steam
  • Использование Steam Web API
  • Использование чата через браузер и мобильный клиент
Но я не вижу что-то чтобы трейд был забанен
после последних обнов в стиме,valva могли многое ограничить.Может нужен1лвл стима,а что бы его получить нада открыть ТП
 
У меня обмен работает, не могу только передать карточки стим
то что на вещичке написано,что она передается это ничего не значит.У тех у кого ВАК тоже так пишет
 
  • Like
Реакции: foxovsky
о боже,ты действительно такой глупый ?Зайди в ЧаВо стим и почитай,там написано,что ограниченные аккаунты не имеют право передавать и получать предметы стим не потратив 5 баксов
если тебе не трудно, процитируй где это написано, а то что-то не могу найти
 
то что на вещичке написано,что она передается это ничего не значит.У тех у кого ВАК тоже так пишет
только что обменялся между аккаунтами, и как видно, что трейд работает!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    174,3 KB · Просмотры: 107
Таким образом, для добавления других пользователей в друзья и обмен предметами необходимо подтвердить аккаунт совершив одно из следующих действий:

  • Добавить минимум 5 долларов на кошелек Steam (через страницу аккаунта Steam)
  • Приобрести игру, равную 5 долларам или более, в магазине Steam
  • Использовать карточку кошелька Steam
  • Приобрести копию игры в подарок (получение подарка не будет считаться за действие)
А вот активация промо-ключа или установка бесплатных игр не запрещена, но и не снимет ограничение.
 
короче,пока не потратишь 5 баксов,ты не сможешь получить свои карточки
 
Вот смотри, трейд работает и в друзья добавлять можно. Проблема только с передачей коллекционных карточек. Может именно в них какой-то нюанс, может там нужен лвл 5 или 1050 или еще что-нибудь
 
Вот смотри, трейд работает и в друзья добавлять можно. Проблема только с передачей коллекционных карточек. Может именно в них какой-то нюанс, может там нужен лвл 5 или 1050 или еще что-нибудь
ты наверное не так понял,если ты со своей основы добавил в друзья,то это можно,а ты попробуй добавить меня например в друзья сейчас со своего твинк аккаунта http://steamcommunity.com/profiles/76561198038877672/
 
ты наверное не так понял,если ты со своей основы добавил в друзья,то это можно,а ты попробуй добавить меня например в друзья сейчас со своего твинк аккаунта http://steamcommunity.com/profiles/76561198038877672/
Я впринципе понял, нужно положить на счет 5$ и подождать месяц. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать
 
Вот смотри, трейд работает и в друзья добавлять можно. Проблема только с передачей коллекционных карточек. Может именно в них какой-то нюанс, может там нужен лвл 5 или 1050 или еще что-нибудь
У меня есть аккаунт с карточками тоже пока не закину 5 у.е карточки невозможно будет передать. Просто пополнись и я тебе гарантирую все заработает.