Коллекционные карточки

NIREEE46

Опытный
Дней с нами
3.582
Розыгрыши
0
Сообщения
207
Репутация
12
Реакции
69
Доброй ночи! Сталкнулся с такой проблемкой. У меня есть аккаун в стиме, который я сделал месяц назад. Вот короче я нафармил там карточек, но их почему то нельзя передавать и продавать. Может кто знает в чем проблемка?
На акканте нет игр
 
Доброй ночи! Сталкнулся с такой проблемкой. У меня есть аккаун в стиме, который я сделал месяц назад. Вот короче я нафармил там карточек, но их почему то нельзя передавать и продавать. Может кто знает в чем проблемка?
На акканте нет игр
У меня такая же фигня с акками 0 уровня. Видимо для того что бы такие же умные люди не смогли фармить карточки с дерьмо игр.
 
Или просто,нада что бы эти умные люди вроде вас,открыли себе торговую площадку
 
Или просто,нада что бы эти умные люди вроде вас,открыли себе торговую площадку
А для этого нужно 5 бачей. Не всегда есть для этого возможность. Легче купить пару старых акков с уровнем выше 0. И все проблема решена.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Я 400 р кинул и все заработало
 
А для этого нужно 5 бачей. Не всегда есть для этого возможность. Легче купить пару старых акков с уровнем выше 0. И все проблема решена.
Ну так если открыта ТП,вчем тогда загвоздка?
 
Или просто,нада что бы эти умные люди вроде вас,открыли себе торговую площадку
я могу обмениваться, например со шмотками ксго или доты без проблем. вот акк стима и внем видно, что вещь их ксго можно передать, а стим карточки нет
http://steamcommunity.com/profiles/76561198262552803
 
upload_2015-12-27_0-23-40.png

у тебя 0 лвл,ничего нельзя передать вообще
 
дай скрин ТП
 
68sFdGcY7.view

а какой лвл нужен, чтобы можжно обменяться карточками. Я просто могу с основного ака понакидать карточек и скрафтить на этом
 
вот скрин
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    141,2 KB · Просмотры: 420
Скрин торговой площадки дай
И вот я что заметил. Многие в курсе, что за просмотр рекомендаций на распродаже дают карточки. Но у меня есть другие акки, на которых торговая площадка открыта, но карточки я за это задание не получаю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    70,4 KB · Просмотры: 421
И вот я что заметил. Многие в курсе, что за просмотр рекомендаций на распродаже дают карточки. Но у меня есть другие акки, на которых торговая площадка открыта, но карточки я за это задание не получаю
Во первых, у тебя закрытая ТП,ты не сможешь передавать и продавать шмотки.Во вторых, карточки за рекомендации выдают токо у кого аккаунт 5лвл и выше
 
Во первых, у тебя закрытая ТП,ты не сможешь передавать и продавать шмотки.Во вторых, карточки за рекомендации выдают токо у кого аккаунт 5лвл и выше
я могу передавать вещи ВСЕ, кроме коллекционных карточек. посмотри предыдущий скрин
 
а какой лвл нужен, чтобы можжно обменяться карточками. Я просто могу с основного ака понакидать карточек и скрафтить на этом
У меня на мультиках 5 лвл + закидывал по 5у.е и работает обмен и тп.
 
Какие функции мне недоступны?
С ограниченных аккаунтов пользователи не смогут получить доступ к следующим (и некоторым другим) функциям Steam:

  • Отправление приглашений стать друзьями
  • Отправление приглашений в групповой чат
  • Голосование в Greenlight, обзорах и Мастерской
  • Купля-продажа на торговой площадке Steam
  • Частое размещение сообщений в обсуждениях Steam
  • Получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек
  • Размещение контента в мастерской Steam
  • Размещение комментариев к предметам в мастерской Steam
  • Использование Steam Web API
  • Использование чата через браузер и мобильный клиент
Но я не вижу что-то чтобы трейд был забанен