Коллаборация яндекс денег (юмани) и Cyberpunk 2077

С бесплатной виртуалки можно снимать до 10к в месяц без комиссии, норм тема.
Ты где это нашёл? Я вроде все пересмотрел и кроме как "снять с виртуальной карты ЮMoney стоит 3%, но не менее 100р", ничего больше не нашёл.
 
Ты где это нашёл? Я вроде все пересмотрел и кроме как "снять с виртуальной карты ЮMoney стоит 3%, но не менее 100р", ничего больше не нашёл.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Зашел в gog, 100р не получается, минимум 290 пополнение. Окей кинул 300 но игру не покупал, и задание засчтиалось, теперь стало 300/400 то есть еще кидай и судя по шкале надо будет закинуть примерно столько сколько стоит киберпанк)
Оплатил за хостинг с яда и деньги тоже в профиле киберпанка показались) Купил продукты в пятерочке и нет, не все засчитывается.
Вот у них есть товары которые не считаются в киберпанке если оплачивать картой яда:
2.15. Если иное прямо не предусмотрено Списком Привилегий, НКО вправе не предоставлять Клиенту Привилегии за совершение следующих Операций:

  • оплата лотерейных билетов, лотерейных ставок;
  • оплата ставок и интерактивных ставок для участия в азартных играх;
  • оплата цифрового контента;
  • оплата телекоммуникационных услуг, в том числе сотовой связи;
  • покупка дорожных чеков, облигаций, драгоценных металлов и т.д.;
  • переводы в социальных сетях;
  • переводы между Кошельками;
  • переводы на электронные средства платежа WebMoney, QIWI Кошелек, RBK Money и иные;
  • переводы на банковские счета, карты и иные электронные средства платежа физических лиц;
  • оплата финансовых услуг, в том числе услуг брокеров, форекс-дилеров, доверительных управляющих, иных участников рынка ценных бумаг;
  • переводы в погашение задолженности по договорам потребительского кредита (займа);
  • переводы в пользу агрегаторов товаров и услуг;
  • выдача наличных денежных средств;
  • пополнение Кошелька или Карты;
  • совершение валютно-обменных операций (конвертация одной валюты в другую);
  • совершение Операций, квалифицируемых НКО/платежными системами в качестве мошеннических/направленных на злоупотребление правами, предоставленными Клиенту;
  • совершение Операций, содержащих в соответствии с документами Банка России признаки необычных операций;
  • совершение Операций, связанных с использованием Карты или Кошелька в предпринимательских целях;
  • автоплатежи (периодические переводы по распоряжению Клиента, а также разовые или периодические переводы по требованию получателя денежных средств);
  • уплата любых комиссий в пользу НКО, предусмотренных Тарифами;
  • оплата Товара (-ов) с использованием Баллов (независимо от количества Баллов, списанных при совершении такой Операции);
  • оплата Товара с использованием сервиса быстрых платежей платежной системы Банка России (СБП).


2.16. Если иное прямо не предусмотрено Списком Привилегий, НКО вправе не предоставлять Клиенту Привилегии за совершение Операций с использованием Карты в ТСП, которым платежной системой присвоены следующие MCC-коды:

  • 4812 Телекоммуникационное оборудование;
  • 4814 Телекоммуникационные услуги;
  • 4829 Денежные переводы;
  • 4900 Коммунальные услуги: электричество, газ, вода;
  • 5933 Ломбарды;
  • 6010 Финансовые институты – снятие наличности вручную
  • 6011 Финансовые институты – снятие наличности автоматически
  • 6012 Финансовые учреждения – торговля и услуги;
  • 6050 Финансовые учреждения – квази-кэш;
  • 6051 Нефинансовые учреждения – квази-кэш;
  • 6211 Ценные бумаги –Брокеры/Дилеры;
  • 6529 Remote Stored Value Load - Финансовые организации;
  • 6530 Remote Stored Value Load – Продавец;
  • 6531 Оплата услуг – денежные переводы;
  • 6532 Платежная операция - финансовое учреждение;
  • 6533 Платежная операция – продавец;
  • 6536 Денежные переводы MasterCard MoneySend - внутри страны;
  • 6537 Денежные переводы MasterCard MoneySend - между странами;
  • 6538 Денежные переводы MasterCard MoneySend Funding;
  • 6540 Транзакции по финансированию POI (за исключением MoneySend);
  • 7299 Разнообразные сервисы (личные);
  • 7311 Рекламные услуги;
  • 7399 Бизнес-службы (не классифицировано);
  • 7995 Транзакции по азартным играм;
  • 8999 Профессиональные службы, не классифицировано;
  • 9222 Штрафы;
  • 9311 Налоговые платежи;
  • 9399 Правительственные услуги.
Мне показалось в списке почти все кроме gog :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О задание с привязкой карт засчиталось наконец-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не в курсе, если так кидать на gog пока все выполнится, а потом написать им в поддержку мол передумал покупать киберпанка можно ли вывести со счета обратно? Или как там у них баланс как-то продают?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок.PNG
300р - 3 деления шкалы
600р - 5 делений шкалы
 
Последнее редактирование:
В духе яндекса - только плати и плати. А с призами пожмотились конкретно. Про приставки я молчу - там призрачно, а то и вовсе просто картинки.
Но на игры можно было раскошелиться, а не позориться со скидками
Это давно уже не Яндекс)
 
  • Like
Реакции: Archie и creative36rus
Оффтоп:

Предзаказал кибербанк в мвидео (еб-стественно с оплатой баллами 50%), где искать это цифровой код?? Он на почту упадет или как? И по времени никто не в курсе? Так-же, как и мировой релиз в 3 ночи будет доступен по мск?

P.S. час бодался с поддержкой, но там тупые уебки работают, которые нихуя не консультирует нормально, одна надежда на родной мипед)
 
Оффтоп:

Предзаказал кибербанк в мвидео (еб-стественно с оплатой баллами 50%), где искать это цифровой код?? Он на почту упадет или как? И по времени никто не в курсе? Так-же, как и мировой релиз в 3 ночи будет доступен по мск?

P.S. час бодался с поддержкой, но там тупые уебки работают, которые нихуя не консультирует нормально, одна надежда на родной мипед)
А че в заказе написано? передан на исполнение?
 
Перешел на первый уровень, подарили промик на игру, ценник на нее в GOG-е 499 рублей 1607617225009.png
 
Последнее редактирование:
Перешел на первый уровень, подарили промик на игру, ценник на нее в GOG-е 499 рублей Посмотреть вложение 228534
Тоже эту же игру дали она 400+, ща по скидке идет за 70+ и с промо беслпатно)). Я хостинг оплатил)) Ты че купил чтобы засчиталось в сумму? Я вроде везде яд картой плачу и ничего нет, только вот с хостинга))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в поддержку gog мол не насобирал на киберпанк, тяжелая ситуация, выведите обратно деньги, уже 3 дня нет ответа :rage:
 
Последнее редактирование:
Держу в курсе, на втором уровне приз промик на скидку 80% на игру Kingdom Come: Deliverance

кстати если кому нужен DF7V001066316FECF5
 
в общем акция полная шляпа, даже мараться не стоит))
 
Не совсем по теме, на так или иначе связано с ядом и юмани. Если раньше был кошель, то теперь надо по новой войти/зарегистрироваться? Нужна та же яндекс почта? В факе пишут, что подойдет любая. Отсюда не совсем ясно :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Суперигра началась, короче 6 карточек, 1 открытие стоит 1 чип. Т.к. у меня всего был 1 чип (далее забил не играю, хрень), я открыл одну карту и мне выпала скидка 80% на Dying Light: The Following – Enhanced Edition
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и lolo
Ну а что ещё ожидать от этих сберовских прохиндеев, сыграл в суперигру, было два аккаунта по 9 чипов и два аккаунта по 4 чипа, и выпали только скидки на игры, которые в магазинах и так по скидке. То есть скидка на игру считается не от цены по скидке, а от полной цены, получается мои выигранные скидки бессмысленны и итоговая цена выходит даже дороже.

Надеялся хотя бы на шмотку с символикой Киберпанка. Суммарно с их карт потратил более 50 000 рублей в магазинах, лучше б Тиньком расплачивался, кешбек бы 500 рублей получил не считая повышенного...
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и kutun
Забил на киберпанк, включил кэшбэк где надо крутить барабан и получить от 0.1 до 100%) Там ачивки есть, хочу выполнить, но пока уже где-то из пол сотни покупок выше 1% не было кэша)
 
  • Like
Реакции: Alex749 и lefort
они такие карты и с ведьмаком делали, нафиг она нужна за 400р
ну хз, тут дело вкуса просто. по мне так выглядит ахуенно и антенка от чипа прикольно проходит

DSC_0002.JPG


DSC_0001.JPG
 
  • Like
  • Love
Реакции: coolurik, kutun и Pit
@Sosisochcka, да прикольно, но толку от них? Ты часто сейчас пользуешься физической копией карты? У меня пластик просто валяется дома уже довольно давно, беру лишь в банк - для подтверждения личности
 
  • Like
Реакции: sosisochka
@Sosisochcka, да прикольно, но толку от них? Ты часто сейчас пользуешься физической копией карты? У меня пластик просто валяется дома уже довольно давно, беру лишь в банк - для подтверждения личности
Довольно редко. Но мне удобно когда нужно. Сбером не пользуюсь. По киви % при снятии. А по этой 10к в месяц обнал без процента. Вот сейчас снял, на шинку заехать резину перекинуть, да долг вернуть. Хотя можно и без карты привязать к телефону. Но вот иногда пользуюсь, не часто конечно. По большому счету нах не нужна, тут согласен.