Колекционные карточки Steam

StaL1n73

Участник
Дней с нами
3.110
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
9
Ребят, это моя тема на данном форуме. Есть предложение делиться спискам игр в которых пристутствуют (уверенно присутствуют и испробованы) коллекционные карточки.На все игры в среднем потрачено около 2-4 часов игры и забраны максимально возможное кол-во выпадающих карточек. Мой вклад первым:

  1. Absconding Zatwor
  2. Deadly Profits
  3. Break Into Zatwor
  4. Polarity
  5. Face It - A game to fight inner demons
  6. Sinister City
  7. Soul Gambler
  8. Why So Evil 2: Dystopia
  9. Why So Evil
  10. Particula
  11. GooCubelets
  12. Tinboy
  13. Surgeon Simulator
  14. Pixel Puzzles: Japan
  15. Garry's Mod
  16. Dead Island
  17. Mechanic Escape
  18. Left 4 Dead 2
  19. Grimm
  20. Caster
  21. Dead Island Riptide
  22. NotGTAV
  23. Escape Dead Island
  24. DiRT 3 Complete Edition
  25. Dota 2
  26. Team Fortress 2
Выкладывая сообщения в данной теме пожалуйста старайтесь указывать, кол-во проведенное в игре для выпада карточек и по возможности стоимость или бесплатность игры.
 
Последнее редактирование:
Помоему глупость, и так можно посмотреть в какой игре есть карточки а в какой нету.
По поводу цен также все на тп показывает наглядно + есть же плагины для браузеров.
 
Помоему глупость, и так можно посмотреть в какой игре есть карточки а в какой нету.
На своем опыте, увидел что во многих играх колекционные карточки в стиме отмечены, но их или нет в реале или они не выпадают.)
 
На своем опыте, увидел что во многих играх колекционные карточки в стиме отмечены, но их или нет в реале или они не выпадают.)
Ну иногда полезно ознакомится с системой, зачем кому-либо предположения.
Не выпадать могут карточки по разным причинам:
1.Фришка
2.Карточки еще не "завезли", хоть и стим будет говорить о наличии карточек.
3.Так же разраб/вольво могу убрать дроп карточек из игры, были и такие случаи на опыте.
На все остальные случае карты дропаются, на все игры указаны в ссылке выше.
 
Хорошо возможно тема на актуальна из за своей неправильности. Слышал недавно про ограничение в некоторых играх типа карточки не получиш пока не заданатиш в игре не менее 10 баксов. По этому поводу есть какая нибудь инфа?
 
Хорошо возможно тема на актуальна из за своей неправильности. Слышал недавно про ограничение в некоторых играх типа карточки не получиш пока не заданатиш в игре не менее 10 баксов. По этому поводу есть какая нибудь инфа?
Это ограничение уже очень давно, и все верно, это такие игры например как ДОТКА там только после доната будет дроп.
 
во free to play играх карты дают карточки за каждые 10$ доната в платных играх дают возможность на их получение за покупку игры.
В связи с новой политикой стима по возвратам игр карточки начинают теперь падать после 3+ наигранных часов примерно каждые 30-60 минут
 
По поводу наигранных часов,из личных наблюдений хочу уточнить.У меня два акк. стима на одном с 0 ур.карточки начинают падать после 3 часов,на другом 4 ур. ловлю за ~1.5 часа.Так что при желании можно дропнут карточек и заявить на возврат игры (игра не должна быть запущена более 2 часов включительно).Ну а за бесплатные игры на халяву карточек не получить.
 
Последнее редактирование:
По поводу наигранных часов,из личных наблюдений хочу уточнить.У меня два акк. стима на одном с 0 ур.карточки начинают падать после 3 часов,на другом 4 ур.падают после ~1.5 часов.Так что при желании можно дропнут карточек и заявить на возврат игры (игра не должна быть запущена более 2 часов включительно).Ну а за бесплатные игры на халяву карточек не получить.
У меня были случаи что стартуешь идл и спустя 10 минут уже идет дроп карточек.