Когда комендиум?

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
--Ссылка удалена--
 
10 мая,чекай
 
Игроки можно ли покупать в подарок кому то этот компедиум?
 
Завтра. Если не выпустят в понедельник не смогут побить предыдущий рекорд. В их интересах начинать собирать бабки,как можно раньше
 
а есть скрипт самому себе подарить?

не знаю. но помню в том году был баг, что челы покупали 2 и больше бандлов по 75 лвлов. так вот некоторые умники нашли ссылку и кидали ее под видом мол "вот по этой ссылке вы купите себе 2 бандл", а в итоге они покупали бандл тем людям, которые и кидали ссылку)
 
не знаю. но помню в том году был баг, что челы покупали 2 и больше бандлов по 75 лвлов. так вот некоторые умники нашли ссылку и кидали ее под видом мол "вот по этой ссылке вы купите себе 2 бандл", а в итоге они покупали бандл тем людям, которые и кидали ссылку)
Два бандла можно было покупать в первые 3 часа вроде пока его не пофиксили на странице в стиме и в самой доте 2
 
Вроде 12-13 числа где-то писали , ну я точно хз когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может завтра выйдет компендиум )
 
Везде пишут, что завтра, готовьтесь.:)
 
-3FgM4DGbsg.jpg

Расчехляем свои кошельки ночью с 7 по 8
если быть точнее возможно через часов 5-6
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Два бандла можно было покупать в первые 3 часа вроде пока его не пофиксили на странице в стиме и в самой доте 2
3 бандла можно было брать, в стиме, в игре, и в магазине доты...
 
-3FgM4DGbsg.jpg

Расчехляем свои кошельки ночью с 7 по 8
если быть точнее возможно через часов 5-6
Через 5-6 часов ничего не будет, так как в Америке сейчас середина дня. Завтра ночью выйдет и то не точно так как Габен с валве ничего в срок не могут выпустить.
 
так вот некоторые умники нашли ссылку и кидали ее под видом мол "вот по этой ссылке вы купите себе 2 бандл", а в итоге они покупали бандл тем людям, которые и кидали ссылку)

 
не знаю. но помню в том году был баг, что челы покупали 2 и больше бандлов по 75 лвлов. так вот некоторые умники нашли ссылку и кидали ее под видом мол "вот по этой ссылке вы купите себе 2 бандл", а в итоге они покупали бандл тем людям, которые и кидали ссылку)
что ты написал? удали эту бредятину
 
кто помнит сколько в прошлом году стоил?