Коды Battlefield 1 от Tornado

killerT

Участник
Дней с нами
3.087
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
26
Доброго времени суток обитатели форума miped! У меня вопрос к людям занимающимся перепродажей кодов и ваучеров для Battlefield, за сколько можно впихать подобные коды? И соответственно сколько кодов нужно иметь для неплохого профита?

Не сочтите за безграмотность, скорее деловой интерес...
TORNADO.png
 
акция разве не закончилась? у меня в магазах продаются старые, там акции нету уже как пол года епта ыыыыыыыыыыыыыы
 
Там не батла, а набор какой то
акция разве не закончилась? у меня в магазах продаются старые, там акции нету уже как пол года епта ыыыыыыыыыыыыыы
КОДЫ ДЛЯ BATTLEPACK ПРИНИМАЮТСЯ ДО 31.12.2017
 
  • Like
Реакции: killerT
Сам оцени, по скидке иногда покупал торнадо по 25 руб.
В Ленте он вроде бы всегда так стоит, я хз
Ну вот посчитай, но я не думаю, что кто то их будет скупать в большом количестве
 
Сам оцени, по скидке иногда покупал торнадо по 25 руб.
В Ленте он вроде бы всегда так стоит, я хз
Ну вот посчитай, но я не думаю, что кто то их будет скупать в большом количестве
У меня в городе в Ленте они стоят 29.90 по скидке. Стоит их коробок 20-25 по 40-60 банок.
Тему я создал как раз-таки для того, чтобы узнать, есть ли спрос на подобные подарочные коды или неи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не батла, а набор какой то

КОДЫ ДЛЯ BATTLEPACK ПРИНИМАЮТСЯ ДО 31.12.2017
++
 
Доброго времени суток обитатели форума miped! У меня вопрос к людям занимающимся перепродажей кодов и ваучеров для Battlefield, за сколько можно впихать подобные коды? И соответственно сколько кодов нужно иметь для неплохого профита?

Не сочтите за безграмотность, скорее деловой интерес...Посмотреть вложение 71806
Что в наборе этом?
 
Что в наборе этом?
Сундуки активной акции(партии,ивента e.t.c)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сундуки такие же как можно купить в Battlefield
 
  • Like
Реакции: Lazy
Сундуки активной акции(партии,ивента e.t.c)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сундуки такие же как можно купить в Battlefield
ну почекай на игровых площадках по чем их берут и уже считай
 
за 50 рублей)