Код ошибки: CSC_7200034 (оплата Webmoney)

Nikita1989

Активный участник
Дней с нами
1.836
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
20
Всем привет, давно являюсь пользователем портала "Miped", на мой взгляд тут самое сильное сообщество по AliExpress.
Не буду затягивать и перейду к сути.

Как-то давно я встречался с ошибкой CSC_7200034, но не придавал значения, так как получалось проблему решить, путём смены аккаунта или ip. Эта ошибка не связана с Крымом. Пользуюсь купонами 4/5.

адрес доставки: MORRISVILLE, NC 27560 (USA)
Но сейчас проблема почти не решаемая.

1. аккаунт, оформляю заказ через реферальную ссылку от MegaBonus, заказ не удаётся оплатить, ошибка CSC_7200034 (оплата Webmoney) - статус ожидание платежа

2. аккаунт, оформляю заказ БЕЗ реферальной ссылки от MegaBonus (при этом немного коверкая имя, новый мобильный телефон), ошибка CSC_7200034 (оплата Webmoney) - статус ожидание платежа

3. аккаунт, оформляю заказ БЕЗ реферальной ссылки от MegaBonus (коверкая немного адрес, новый мобильный телефон, добавляю + ещё товар), ошибка CSC_7200034 (оплата Webmoney) - кроет нужный мне продукт, второй остаётся

4. мой личный аккаунт без купонов, на котором уже покупок более 800к, оформляю всё реальное, при этом даже на ПК выключил свой Webmoney кошелёк. Нажимаю оплатить ошибка CSC_7200034, но при этом заказ не кроет, а статус ожидание платежа.

Тут я не выдерживаю и со своего аккаунта выбираю метод платежа Банковская карта, оплата проходит, но уже минут 30 висит статус "Платёж проверяется".

При этом например другой продукт этого продавца, на другой адрес, я без проблем оформил с купоном и оплатил webmoney.


Вопрос: есть ряд городов в USA в которых запрещена оплата WebMoney? Или что не так мог делать. Купонами ежедневно пользуюсь на протяжении года.

Помогите разгадать загадку.
 
А что здесь делает русскоговорящий американец?
 
В гугле есть решения этого вопроса. В гугл вбей CSC_7200034 и будет тебе счастье