Книги бесплатно! Найду!

  • Like
Реакции: sheva4365
  • Like
Реакции: sheva4365
Последнее редактирование:
В торе полно такого рода сайтов, которые предоставляют все книги бесплатно, думаю им пользоваться умеете
 
Я конечно не эксперт, но нахрена здесь просить художественную и не узкопрофильную литру?:yuno:
Флибуста же в телеге есть.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Spanishmax
Как я украл миллион автор Сергей Павлович
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и alito
Всем ку, я как многие очень много читаю, ранее покупал книги на литлэра, но с недавних времен писатели в корень обнаглели и выкладывают отрывки за полую стоимость.
Решил стать пиратом йохоо, так вот к сути:
Найду вам любую книгу бесплатно без смс и регистрации
p.s Ну почти любую. Есть закрытый сайт где выкладывают все книги.
Можно метро 2034 инет слабый месяц назад пытался найти потом забил попадалось либо не то либо демка спасибо заранее
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ну а вдруг найдете, тогда вы лучший детектив чем я.

(Наумова Людмила Николаевна) Руководство по выживанию для начинающего юриста. НЕ теоретические советы. Чему не учат студентов. Учебно-практическое пособие или тоже самое только другое название Начинающему юристу. Шаг в реальность.

Не так интересно, но не отказался бы, Как стать юристом, Рябин Андрей
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Флибуста в телеге работает только на андроид. На аиос блок
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Роман "Химмельстранд" ищу уже несколько дней. Может, стоит набраться терпения и подождать - он вышел совсем недавно..
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Как я украл миллион автор Сергей Павлович
тоже почитал бы)))
Как я украл миллион.zip
Можно метро 2034 инет слабый месяц назад пытался найти потом забил попадалось либо не то либо демка спасибо заранее
Метро 2034.zip
Роман "Химмельстранд" ищу уже несколько дней. Может, стоит набраться терпения и подождать - он вышел совсем недавно..
Himmelstrand.zip (Хз, оно или нет;))

P.S.Все книги в формате .fb2
 

Вложения

  • Как я украл миллион.zip
    1,7 MB · Просмотры: 286
  • Метро 2034.zip
    729,9 KB · Просмотры: 145
  • Himmelstrand.zip
    414 KB · Просмотры: 137
Ступень 4 управление реальностью, Вадим Зеланд
 
Нужны книги.
К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля
Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений

Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу, Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу
Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи

Спасибо!
 
Добрый день всем
Искал книгу Fuck off, Amerika (на немецком), но так нигде и не нашел. Был бы признателен, если кто-нибудь посмотрел в своих источниках, но надежды конечно мало