Книга

OrangeKill

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
2
Реакции
36
Всем привет,хотел бы спросить у прошаренных:у меня есть идея написать книгу по физике.Вся суть в том что я читают книг тук 30(например по кинематике)выбираю важное и засовываю в свою книгу.
так же идея есть давать решения к сложным задачам.так вот мой вопрос:Что нужно с технической стороны создания
1.В какой программе лучше писать(пока юзаю word)
2.Стоит ли делать группу в вк или сайт для книги
3.Стоит ли делать её бесплатной,или продавать по 50-100 рублей электронную версию
 
Трэш книга по физике:jackie:
 
ноунейм выпускает книгу в которой только баяны из других книг ... конечно же бесплатная
 
Платная электронная версия? Серьезно?
 
RwdExRuUDWg.jpg
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
1. Попробуй LaTeX
3. Продавать плагиат?
И вообще идея так себе, потому что и так есть много годных книг как эта
 
8892266.png



единственная нормальная книга
 
Всем привет,хотел бы спросить у прошаренных:у меня есть идея написать книгу по физике.Вся суть в том что я читают книг тук 30(например по кинематике)выбираю важное и засовываю в свою книгу.
так же идея есть давать решения к сложным задачам.так вот мой вопрос:Что нужно с технической стороны создания
1.В какой программе лучше писать(пока юзаю word)
2.Стоит ли делать группу в вк или сайт для книги
3.Стоит ли делать её бесплатной,или продавать по 50-100 рублей электронную версию
слишком бредовая затея,министерство образования не одобрит твою книгу+ в любом случае кроме тебя и твоих детей(не знаю есть ли они у тебя или нет,не суть)ее читать не будут.
знаешь,сейчас множество школьником до боли тупы,ибо они используют вместо мозга интернет(я и сам не отличник,но и к интернету я не прибегаю)ищут всякие гдз и т.д.
так вот тебе и мысль моя.
сделаю сайт развивающий школьников.
разжуй им каждую тему в каждом учебнике в более упрощенном виде.
я все сказал.
P.s. к моему мнению можно не прислушиваться.
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
слишком бредовая затея,министерство образования не одобрит твою книгу+ в любом случае кроме тебя и твоих детей(не знаю есть ли они у тебя или нет,не суть)ее читать не будут.
знаешь,сейчас множество школьником до боли тупы,ибо они используют вместо мозга интернет(я и сам не отличник,но и к интернету я не прибегаю)ищут всякие гдз и т.д.
так вот тебе и мысль моя.
сделаю сайт развивающий школьников.
разжуй им каждую тему в каждом учебнике в более упрощенном виде.
я все сказал.
P.s. к моему мнению можно не прислушиваться.
ты предлагаешь сделать сайт?иддея хороша,жаль не нова есть куча сайтов(самый известный interneturok.ru)там ведут уроки люди с высшым
 
слишком бредовая затея,министерство образования не одобрит твою книгу+ в любом случае кроме тебя и твоих детей(не знаю есть ли они у тебя или нет,не суть)ее читать не будут.
знаешь,сейчас множество школьником до боли тупы,ибо они используют вместо мозга интернет(я и сам не отличник,но и к интернету я не прибегаю)ищут всякие гдз и т.д.
так вот тебе и мысль моя.
сделаю сайт развивающий школьников.
разжуй им каждую тему в каждом учебнике в более упрощенном виде.
я все сказал.
P.s. к моему мнению можно не прислушиваться.
мин. обр. может изи выделить кучу денег на всякое дерьмище, лишь бы принесло деньги.

Сними убогий фильм про говно письки сиськи жопы и будет много денег.

Чего только стоят примеры нынешних фильмов.
 
бесплатно делай конечно
 
мне тогда мало профита
платно никто не купит, профит что станешь популярным и уже за след книгу будут платить
+есть обычный донат, а если книга говно то никто и донат не даст
 
мин. обр. может изи выделить кучу денег на всякое дерьмище, лишь бы принесло деньги.

Сними убогий фильм про говно письки сиськи жопы и будет много денег.

Чего только стоят примеры нынешних фильмов.
нынешние фильмы"как ты выразился с говном хуями и всякой откровенщиной" спонсируют звезды которые снимаются в этих фильмах.
А в нынешнем гос.образовании. Хорошо следят за той программой которую должны изучать в школах.
 
ты предлагаешь сделать сайт?иддея хороша,жаль не нова есть куча сайтов(самый известный interneturok.ru)там ведут уроки люди с высшым
вот видишь,люди слишком быстро поняли что если делать книги с более разжеванным видом то ничего не изменится и они просто потеряют кучу времени.
поэтому лучше вести лекции онлайн.
 
вот видишь,люди слишком быстро поняли что если делать книги с более разжеванным видом то ничего не изменится и они просто потеряют кучу времени.
поэтому лучше вести лекции онлайн.
онлайн лекция для технарей?ты нахуй ебнутый?