Ключи Steam/Uplay (от 3р) Random Steam Keys (от 3р) WM/QIWI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Топ магазин
 
Автор гений..
 
Это у вас тут горит:wink:не я ваши темы засоряю, мне от вас хуже не станет:wink::wink::wink:
 
За тем, что пройдет распродажа, скидок не будет и у меня возьмут пак за 550 а не за 1599.
Прошу еще раз слабоумных покинуть тему.
Дело в том, что на этом форуме сидят одни халявщики, которые хотят бесплатно все урвать, потому и такие эмоции у всех, не думал что у людей может так бомбить...
----------------------------------------
Да у нас бомбит :8:
 
Дело в том, что на этом форуме сидят одни халявщики, которые хотят бесплатно все урвать, потому и такие эмоции у всех, не думал что у людей может так бомбить...
----------------------------------------
Да у нас бомбит :8:
Сожалею)
 
Зафигом все так вспыхивают?Спокойнее надо,товарищи быть,спокойнее!Хочет автор продавать "рандом" ключи-да пусть продаёт.Найдёт лоха-ну и хорошо!Не найдёт-ещё лучше!
 
Зафигом все так вспыхивают?Спокойнее надо,товарищи быть,спокойнее!Хочет автор продавать "рандом" ключи-да пусть продаёт.Найдёт лоха-ну и хорошо!Не найдёт-ещё лучше!
Зачем тогда писать "рандом ключ" если у него только с раздач?
 
Некликабельная кнопочка
4b7ba748bc7864feef552e176b253cf5.png

Давайте поможем Даше найти эту поддержку.
Мне заплатил автор, что бы я апал его тему
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
WMEMFKd.png

Инфа сотка, это они все скупили
FQr8w1M.png

------
На юхаке у него вообще другой магазин в статусе http://shop-gamer.ru/
 
  • Like
Реакции: 74K и Kaswarh
Зафигом все так вспыхивают?Спокойнее надо,товарищи быть,спокойнее!Хочет автор продавать "рандом" ключи-да пусть продаёт.Найдёт лоха-ну и хорошо!Не найдёт-ещё лучше!
тут просто сидит 3 школьника, которые пытаются меня обосрать и засрать мой магазин, у них бомбит что у меня с продажами все ок.
 
тут просто сидит 3 школьника, которые пытаются меня обосрать и засрать мой магазин, у них бомбит что у меня с продажами все ок.
Нас зависть просто берет, что у тебя покупают:
WMEMFKd.png
 
WMEMFKd.png

Инфа сотка, это они все скупили
FQr8w1M.png

------
На юхаке у него вообще другой магазин в статусе http://shop-gamer.ru/
Инфа не сотка, но постоянные покупатели быстро разбирают этот товар. Сегодня пополню данный рандом.
Продолжайте меня пиарить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.