Ключи на Закрытый Альфа-тест новой игры TOTAL WAR ARENA!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immodium

Участник
Дней с нами
2.785
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет!:)

Я ПРОДАЮ КЛЮЧИ для закрытой бета-версии TOTAL WAR ARENA!


Total War: ARENA - это новая стратегическая игра, свободная от игр, которая заставляет игроков сражаться в эпических масштабах. Играйте как исторический Командир, контролируйте свою армию и отправляйтесь голова в голову в двух командах по 10 на древних сражениях.

Поторопись! Количество ключей ограничено!
на 20.10.2017
ОТКРЫЛИСЬ также ОНЛАЙН ПРОДАЖИ(по ссылке)
https://primearea.biz/product/107025/


Цена:40 рублей (ключ)

Мои контакты: TELEGRAM: @jazzmaster online
ВК: https://vk.com/twakeys
 
Последнее редактирование:
Эта та хрень, которая в промышленных масштабах всеми, кому не лень раздавалась?Ну-ну...А потом её, помнится, выпилили из стима к чертям...
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
ты шо черт подорвать то что раздавали бесплатно , так еще по 60 руб
 
  • Like
Реакции: n0ular и AndreiLui
Щас бы к тестам ключи продавать.
 
Сейчас бы к будущей f2p игрухе ключи продавать
 
Эта та хрень, которая в промышленных масштабах всеми, кому не лень раздавалась?Ну-ну...А потом её, помнится, выпилили из стима к чертям...
Сменился издатель. Стал Wargaming. Поэтому и выпилили. В промышленных масштабах сейчас не раздается
 
ты шо черт подорвать то что раздавали бесплатно , так еще по 60 руб
Безграмотное хамло,вроде тебя может идти туда, где раздавали. Тебя никто не заставляет приобретать. Покупают те люди, которые без геморроя хотят сразу же поиграть!
 
Последнее редактирование:
Безграмотное хамло,вроде тебя может идти туда, где раздавали. Тебя никто не заставляет приобретать. Покупают те люди которые без геморроя хотят сразу же поиграть!
Ты не менее безграмотный:5:
 
Купил бы один за ... бесплатно например.
 
Безграмотное хамло,вроде тебя может идти туда, где раздавали. Тебя никто не заставляет приобретать. Покупают те люди, которые без геморроя хотят сразу же поиграть!
Иди в пезду ,и передай привет своей маке , скажи что я сегодня к ней еще зайду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы