Клеймо скамера - это навсегда ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Короче, где-то в 2015 году продавал свой стим аккаунт челу из инета, тогда пздц нужны были деньги на инет. Сумма была около 400-500 рублей. Через месяц зашел на страницу профиля, а там чел поиграл немного кс и забросил (отлега была 2 недели). Потом, я как пидарас восстановил аккаунт и по сей день играю на нем как на мейне. За эти 7 лет ни одного сообщения не было о скаме, даже в профиль стима не писал. Но все равно меня мучает совесть, даже сейчас вспоминаю о том скаме. Тот случай был единственным скамом в моей жизни. Мб чел умер и не смог играть дальше ? или просто забросил ? но неужели он не вспомнил, что купил акк с ксом ?
 
Успокойся чел, что за паранойя?
 
Предлагаю отдать мне аккаунт и успокоить свою душу, очистившись от греха.
 
Возможно чел мастурбировал за компом, тут заходит его родитель и он с перепугу разливает чай на комп. Комп сгорел и данные пропали :6:
 
Короче, где-то в 2015 году продавал свой стим аккаунт челу из инета, тогда пздц нужны были деньги на инет. Сумма была около 400-500 рублей. Через месяц зашел на страницу профиля, а там чел поиграл немного кс и забросил (отлега была 2 недели). Потом, я как пидарас восстановил аккаунт и по сей день играю на нем как на мейне. За эти 7 лет ни одного сообщения не было о скаме, даже в профиль стима не писал. Но все равно меня мучает совесть, даже сейчас вспоминаю о том скаме. Тот случай был единственным скамом в моей жизни. Мб чел умер и не смог играть дальше ? или просто забросил ? но неужели он не вспомнил, что купил акк с ксом ?
ах тыж это ты был . Верни деньги !
 
с процентами за весь срок!
 
4 года назад продал украинцу аккаунт 6700ммр дота 2
он всё ещё пароль не поменял (меня с дотабаффа не выкинуло) мб там и не выкидывает
и аутентификатор не слетел с телефона там пишет тот логин и коды временные
так там ещё и с моей личной карты оплата игры была в истории есть

вот думаю есть же шанс что его убили ?


upd.

заходил 22 июн в 11:03
бля он живой
или нет
 
Последнее редактирование:
Потом, я как пидарас восстановил аккаунт и по сей день играю на нем как на мейне.
ну это пидорский поступок я щитаю
тебе мыло и веревку подогнать или сам справишься?
 
чел реально загнался, с таким можно и без гаранта работать!!

а погодите он же чела заскамил....
 
Как то выиграл тут в конкурсе акк с играми близард, но его забрали обратно через неделю. Так что не беспокойся, не ты первый.
 
чел реально загнался, с таким можно и без гаранта работать!!

а погодите он же чела заскамил....
Ахахахх бывает грехи в Церкве отмаливает
 
4 года назад продал украинцу аккаунт 6700ммр дота 2
он всё ещё пароль не поменял (меня с дотабаффа не выкинуло) мб там и не выкидывает
и аутентификатор не слетел с телефона там пишет тот логин и коды временные
так там ещё и с моей личной карты оплата игры была в истории есть

вот думаю есть же шанс что его убили ?


upd.

заходил 22 июн в 11:03
бля он живой
или нет
Да кто его знает 🤣