Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрировал три акка, оплачивал палкой и все на одного человека, полет нормальный)
Как заказал то? Там вечно пишет мол слишком много пользователей.. так ничего в течении 30 минут не заказал..
 
Зарегистрировал три акка, оплачивал палкой и все на одного человека, полет нормальный)
ну они возможно блокнут попозже. или уже отправили тебе товары с рефов ?
 
регнул 3 рефа. рефам 1 крис дали а мне нет по 1 крису за рефа хм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть реф отаварить должен 1 крис к примеру после мне начислят ?
да, именно
 
Чую сайт фейковый. Кристаллы бесконечные. И оплата идёт 1.36 на каждый товар. Уже 6 товаров взял с одного аккаунта.
так фармить-то можно тоннами, другое дело, что они могут ничего не отправить при одинаковых данных. я не рискую пока особо
 
так фармить-то можно тоннами, другое дело, что они могут ничего не отправить при одинаковых данных. я не рискую пока особо
Там ведь палка есть еще в способах оплаты
 
кто может купить ? у меня не дает. большой поток пишет

Мипед напал ))))
 
ап, что думаете?
причем тут апстор? приложение как приложение не вирус просто данные собирает которые ты напишешь и все! а потом продаст спамерам всяким!
 
Чет мне кажется все фейк,соберут данные, вернут копейки типо за которые были совершены покупки и все
 
причем тут апстор? приложение как приложение не вирус просто данные собирает которые ты напишешь и все! а потом продаст спамерам всяким!
Есть обычная форма, куда ты отправляешь свои данные, а есть специальная, где отправляются данные карты. Я не думаю, что они пропустили бы такое приложение, где они могли бы засейвить данные карты
 
При оплате палкой сняли 1.36 их вернут или нет?
 
хуй знает, помню думал jd тоже пиздят но потом пришло куча посылок.
Вот они дауны или просто пиздаболы
nkXIcQN.jpg
 
С виртуалки ЯД норм платежи проходят? Для привязки 1.36 снимают?)
 
Что то пошло не так . У кого как идет оплата ?
 

Вложения

  • 2018-11-18 17-25-56 Screenshot.jpg
    2018-11-18 17-25-56 Screenshot.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 128
Что то пошло не так . У кого как идет оплата ?
у меня так же....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то у меня не дает рефу за регу 1 крисс . У вас все ок ? первым пару дали и все на этом....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.