Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню, заказал флешку на 32Гб во времена абуза ebay
Пришла , смотрю объем 1.9 ТБ . Удивился, стал в инете читать , оказывается, китаезы так щас людей обманывают:6:
Для проверки , закинул туда пару фильмов на 50Гб+
Записалось , но при попытке открыть 14Гб файл выдает ошибку
Кароче, хрень полнейшая ... Даже на халяву не нужен
Да 100% кидалово, ща такая флешка около 2к$ стоит
И я чёт подозреваю - если это не разводняк то любой с администрации магазина это тоже прекрасно знает
 
Чета купить ничего не могу. Пишет мол слишком большой поток пользователей..
 
но, в то же время, если посмотреть их фейсбук или инст, то там кучи подписчиков, лайков и прочего-прочего, создан магазин не вчера.
 
взял мышку на виртуалку яндекса и сразу закрыл, посмотрим, я думаю нихуя не придет но попытка не пытка)))
придет, только не мышка а кууча рекламы в ящик и на телефон.
 
За 300 кристалов они "дарят" тыщу баксов, явный развод.
а ты честным путем эти 300 кристаллов набери. если они реально банят за накрутку. откуда ты возьмешь 300 виртуальных карт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здесь, пожалуй, как и везде - лучше ни на что не надеяться, придет - хорошо, нет - мы же и не рассчитывали. )
 
Заказал мышку ,с киви карты не снялись деньги так как недостаточно средств),а на сайте пишет что оплачено!
 
Ну, по крайнем мере турки отзывы оставляют и им что-то приходит. Мб дойдет, если только почтовики опять не своруют :)
 
вполне вероятно, что они пришлют, но не все, а самое дешевое - тот же rosegal шмотки всем разослал, с наличием откровенной накрутки. просто вещи не очень. а набери на тот же айфон или что-то еще, или отпишутся, что нашли какие-то нарушения, или вышлют камень, или "потеряется" по пути
 
Vova...Ну хоть не Иван-дурачок))
 
  • Like
Реакции: faseri
вполне вероятно, что они пришлют, но не все, а самое дешевое - тот же rosegal шмотки всем разослал, с наличием откровенной накрутки. просто вещи не очень. а набери на тот же айфон или что-то еще, или отпишутся, что нашли какие-то нарушения, или вышлют камень, или "потеряется" по пути
хоть 1 шмотки с розегала пришли? потому что мои 10 треков абсолютно одинакого трекаются как будто фейковые
 
upload_2018-11-18_14-6-23.png

upload_2018-11-18_14-7-12.png

upload_2018-11-18_14-7-40.png

upload_2018-11-18_14-9-19.png

upload_2018-11-18_14-9-59.png

upload_2018-11-18_14-11-48.png

upload_2018-11-18_14-13-13.png

upload_2018-11-18_14-13-58.png
А в стреднем это отзывы 5/5 или жалобы на кривое приложение.
 
  • Like
Реакции: kutun
хоть 1 шмотки с розегала пришли? потому что мои 10 треков абсолютно одинакого трекаются как будто фейковые
Да, штаны, но трек не отслеживался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Vova...Ну хоть не Иван-дурачок))
Возможно, роль Иванов играют покупатели ) Но хочется надеяться на лучшее
 
  • Like
Реакции: GiGi
Запасная рефка для получения кристалика.
 
Написано в заказе возврат произведен 1.39р о не понятно товар то отправят или нет ? и кому начислили за рефа крисы ?
 
Написано в заказе возврат произведен 1.39р о не понятно товар то отправят или нет ? и кому начислили за рефа крисы ?
кристаллы начисляют за рефов. но реф сам должен заказать сперва
 
регнул 3 рефа. рефам 1 крис дали а мне нет по 1 крису за рефа хм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кристаллы начисляют за рефов. но реф сам должен заказать сперва
то есть реф отаварить должен 1 крис к примеру после мне начислят ?
 
Чую сайт фейковый. Кристаллы бесконечные. И оплата идёт 1.36 на каждый товар. Уже 6 товаров взял с одного аккаунта.
 
Зарегистрировал три акка, оплачивал палкой и все на одного человека, полет нормальный)
 
Приложение есть в app store, а по сути у них очень жесткая и сильная модерация перед одобрением или любым обновлением приложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.