Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, у них умер один из сервисных доменов (сделанно это намеренно,или нет - вопрос), а вместе с ним раздел подарков, ежедневный чекин и т.д.
В олдовых версиях (2.6 и ниже) free раздел открывает через другой домен, но, повторюсь, без выдачи кристаллов его полезность сведена к нулю.
Вытащил ссылку, just for fun)
https://h5.lovevova.com/ru/freebies...open_notification=1&webview=1&country_code=RU
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как я понял, у них умер один из сервисных доменов (сделанно это намеренно,или нет - вопрос), а вместе с ним раздел подарков, ежедневный чекин и т.д.
В олдовых версиях (2.6 и ниже) free раздел открывает через другой домен, но, повторюсь, без выдачи кристаллов его полезность сведена к нулю.
Вытащил ссылку, just for fun)
https://h5.lovevova.com/ru/freebies?timezone=Africa/Nairobi&access_token=MDMyMTcwNGQzYjdkZDljMTYxMGJjN2FmZGJmNGZhNzBfNWE0NDhmYjliZDBlNTU5ZDZmMTBkODQxYjQ0MWI2ZWE=&navigationBarHeight=96&s=1&uid=20468372&lang=ru&uuid=00252285b81e3711&statusBarHeight=50&theme=flash_sale&version=2.9.0&currency=RUB&is_open_notification=1&webview=1&country_code=RU
если регать аккаунт на старую ссылку то кристаллы выдаёт
 
пришли 2 пульсометра .
пульсометра или тонометра? пульсометр на палец нормально у меня работает, а тонометр на запястье ошибки лепит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вова версии 2.12.1 вылетает с критом не успев запуститься
 
пульсометра или тонометра? пульсометр на палец нормально у меня работает, а тонометр на запястье ошибки лепит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вова версии 2.12.1 вылетает с критом не успев запуститься
тонометр . у меня все ок не разу ошибку не выдал и показание +- 5 . все ок . 1 упакован в мешок и все а другои в хорошо обвернутую мягкую хрень
 
да и за рефа дают 1-2-3 крис, а написано якобы 20 за регу рефа...бред
 
Я вчера регал рефов и на них давали по 20 кристаллов, делал заказ прилетают на основу. Так накопил на "машинку для стридки волос"
 
Я вчера регал рефов и на них давали по 20 кристаллов, делал заказ прилетают на основу. Так накоилн на "машинку для стридки волос"

Ну если делаешь заказ тогда дают 20, а так только либо 1.2.3 криса
 
Подарки вернулись
чет нет нифига. на приложении версии 11 вылазит стандартная браузерная ошибка, на версии 12 пишет нет интернета. все в эмуляторах. на телефон эту вову не ставил никогда
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Пришли планшеты это просто страшный сон, экран ужас просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько всяких разных флешек, я даже не знаю какую выбрать:confused:
И зачем они вам это полный шнягя
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Да че ту фото кидать ты сам видел это планшет? Экран переливается ужасно, из этого халявы пришёл норм 4s и tv box, ещё кроссовки за 8 кристаллы только его не кто не фармил почти , надписью WAAGDI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соседний формулах писали что приходят 500мб и скорость медленная
 
  • Like
Реакции: artur30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.