Кидочки в Telegram Чистят Переписку и Сливаются - Как Сохранить Переписку?

Печально как то. А шо он так и писал, шо этот, мой акк на мопеде, принадлежит ему?
Да, и так убедительно просил о гаранте. Что я повелся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печально как то. А шо он так и писал, шо этот, мой акк на мопеде, принадлежит ему?
Да, и так убедительно просил о гаранте. Что я повелся. Как только оплату сделал, так историю чата он почистил. Правда скопировал историю чата перед платежом.
 
Да, и так убедительно просил о гаранте. Что я повелся.
ну я не знаю, как от него отделаться. Тут нужно в лс на форуме спросить так ли это. Да и тем более, моя телега также привязана к профилю- после тех случаев сделал, чтобы было понятно, или по крайней мере возникали сомнения, если тг отличается
 
image.png

Самый простой вариант
 
Всем привет.

Заметил что Кидки после получения ваших денег любят чистить переписку и потом доказывают что они вас не знают.

Есть ли Бот или Сервис для Telegram, который сохранит переписку и выведет в дальнейшем Кидочка на чистую воду?

Жду вашего ответа.
так есть же прога бандикам.. пишет она весь процесс переписки. экрана.. все что ты делаешь на рабочем столе. и вот тебе и доказуха...
 
ну я не знаю, как от него отделаться. Тут нужно в лс на форуме спросить так ли это. Да и тем более, моя телега также привязана к профилю- после тех случаев сделал, чтобы было понятно, или по крайней мере возникали сомнения, если тг отличается
К вам претензий нет! Посмотрев на вашу "репу" я наоборот успокоился, а надо было внимательнее изучить профиль продавца!
image.png

Самый простой вариант
Я так и сделал, но деньги мне это не вернет и забанить на форуме некого!:angry:
 
Для переноса информации, имеющее важное значение, подписчики сервиса телеграмм могут подобрать для себя оптимальный метод сохранения бесед. Об этом пошагово рассказано в этом материале:
https://messeng.ru/kak-sdelat-rezervnuyu-kopiyu-chatov-v-telegram/
Статья рассказывает о методах копирования переписки Телеграм. Перечислены типы данных, которые возможно копировать, а также основные способы сохранения контента. Описаны методы переноса чатов при замене смартфона, а также восстановления переписки. :cool: