keybase bounty

Добрый день. Люди,подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема .Пытаюсь заполнить в настройках airdrop номер сотового телефона - Россия , перехожу в настройки setting вбиваю номер, приходит смс для подтверждения- подтверждаю , но в настройках airdrop на против 2 раздела появляется надпись "phone number is in an approved country you can add a phone number in settings " и красный крестик. Как решить данную проблему ?

Всё можно забыть. Дроп перенесли на 15 ноября. теперь к реге принимают через смс:
Текущий список приемлемых стран: Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта. , Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Великобритания, США.
 
Начал делать аккаунты новые,столкнулся с проблемой.зашел под ВПН с Польши,телефон подтвердил польский,все пункты сделал.дальше вижу надпись sorry, idite naxyi.кто абузит напишите че как.
 
Вернули иконку дропа, и прислали маляву что - соррян, ты всё получишь 15 ноября, так же можешь приглашать корешей по номеру телефона...
 
Да мне тоже на реальный аккаунт поставили иконку дропа,но вот когда регаю новые на другой телефон,и прохожу по всем пунктам получаю ошибку.и скорее всего это у многих сейчас. 15d0369a32490bd2.jpg
15d0369a32490bd2.jpg
 
гг, тоже номер телефона не видит привязанный
 
ни чего не понял
 
Да мне тоже на реальный аккаунт поставили иконку дропа,но вот когда регаю новые на другой телефон,и прохожу по всем пунктам получаю ошибку.и скорее всего это у многих сейчас.Посмотреть вложение 128426 Посмотреть вложение 128426
Так Россию убрали из дропа. Только те кто до атаки халявщиков зарегался получат. Так что Рашкины телефоны теперь не канают
 
Какие рашкинские номера?номер польский,все из под впна.номер привязал,все окей.в чате кейбейсе про дроп пишут что у многих такое.
 
Ребят, посмотрите пожалуйста, я присоединился к airdrop?
keybase: crazy767
 
чекните меня f1nk1r(c русским номером получу дроп,если показано что я участник?
 
Последнее редактирование:
да,в самом начале с помощью гитхаба регал,а номер телефона русский подходит?
Уже нет вроде) на странице дропа страны, через которые можно зарегаться (в дропе) но на виртуальных номерах не проходит у меня почему-то, хз
 
Дропшифтеры, дали кому чего, или нет. Вы хоть напишите, я за вас переживаю же ж
 
Уже нет вроде) на странице дропа страны, через которые можно зарегаться (в дропе) но на виртуальных номерах не проходит у меня почему-то, хз
все норм,я подхожу,потому что до отмены рус номеров зарегался
 
где мои тенге?