keybase bounty

Они и призовой фонд что ли урезали? Если там участвуют только пользователи кейбаза до 9.09 - то чет выплата слишком маленькая.

Да не тут все нормально, они же писали, что первая раздача (15 сентября) в 100 млн. только для старых пользователей keybase, зарегистрированных до 09.09.
100 000 000 / 280 000 = 357,142857143
 
Куплю аккаунт Keybase
 
Да и бог с ними, вбахал им сочный минус в гуглоплей за добротную рекламную акцию.
ЗЫ И не я один похоже - там уже оценка 3 у приложухи :lol:
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
Может так и задумывалось?)) Если б изначально гитхаб не приплетался - никакой рекламы приложение бы не получило в принципе, только в кругу уже использующих кейбаз вместо слака.
по-моему они просто долбоебы, они даже не смогли справиться с простой раздачей, что там дальше говорить о базе данных пользователей и прочих "пустяках".
Доверие сложно заработать, а потерять еще легче, теперь у их будет клеймо некомпетентности :6:
Только хуже для себя все сделали...
 
по-моему они просто долбоебы, они даже не смогли справиться с простой раздачей, что там дальше говорить о базе данных пользователей и прочих "пустяках".
Доверие сложно заработать, а потерять еще легче, теперь у их будет клеймо некомпетентности :6:
Только хуже для себя все сделали...

Причем негатив будет именно со стороны разработчиков, у кого действительно активные аки на гитхабе... Ботоводы с ними все понятно их брили не раз - привычные)) А вот первые.. Думали такие о как клево что я что-то пишу коммичу. Посветили им свои гитхабы. А затем "ловите тунца в реке мы меняем правила". =)

А ведь ну ладно обгадились с началом раздачи - не учли что такой ажиотаж нахлынет (хотя это и странно. 300к существующих юзеров в приложении, из них актив дай боже процентов 10 - и все равно решают железно раздать и мертвым аккам. И в довесок тем у кого есть гит - а их на порядок больше, к гадалке не ходи будет ахтунг. Мне сдается они должны были это понимать изначально, даже тут на мипеде ребята понимали что на последующие месяцы раздачи можно не надеяться)

А в дальнейшем вместо того чтоб взять и проверить пользователей гита на активность (репы звезды, коммиты что угодно), пользователей кейбаза на актив - это тоже несложно и было бы логичноооо. Так вот они просто отменяют свои правила. Поэтому я думаю этот ажиотаж и ахтунг - просто было запланировано изначально.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и Kapka
Ребята все кто качал приложуху, ставьте единицу в плей маркете . Там около тысячи отзывов и сообщения по типу вирус , воруют бабки им точно поднасрут
Также лайкаем все отрицательные отзывы
 
вообщем прочел последнии сообщения, вывод : нежили бохато, нехер начинать
 
Куплю аккаунт Keybase
10$ за акк. телега @Lanskim
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем негатив будет именно со стороны разработчиков, у кого действительно активные аки на гитхабе... Ботоводы с ними все понятно их брили не раз - привычные)) А вот первые.. Думали такие о как клево что я что-то пишу коммичу. Посветили им свои гитхабы. А затем "ловите тунца в реке мы меняем правила". =)

А ведь ну ладно обгадились с началом раздачи - не учли что такой ажиотаж нахлынет (хотя это и странно. 300к существующих юзеров в приложении, из них актив дай боже процентов 10 - и все равно решают железно раздать и мертвым аккам. И в довесок тем у кого есть гит - а их на порядок больше, к гадалке не ходи будет ахтунг. Мне сдается они должны были это понимать изначально, даже тут на мипеде ребята понимали что на последующие месяцы раздачи можно не надеяться)

А в дальнейшем вместо того чтоб взять и проверить пользователей гита на активность (репы звезды, коммиты что угодно), пользователей кейбаза на актив - это тоже несложно и было бы логичноооо. Так вот они просто отменяют свои правила. Поэтому я думаю этот ажиотаж и ахтунг - просто было запланировано изначально.

Да хули вы разнылись. И о каких ботах речь? Зачем пишешь то в чем не шариш. гитхабы закрыли из-за того что за эти дни пару тысяч акков с логов вытащили, и скорее всего те кто успел гитхабы привязать к дропу, те выплаты получат. кроме тех кто спалился на краже гитхабов. И тут не важно какая репутация у гитхаба, украсть можно любой. И правила они вроде не меняли, просто закрыли дыру с гитхабом.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
10$ за акк. телега @Lanskim
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да хули вы разнылись. И о каких ботах речь? Зачем пишешь то в чем не шариш. гитхабы закрыли из-за того что за эти дни пару тысяч акков с логов вытащили, и скорее всего те кто успел гитхабы привязать к дропу, те выплаты получат. кроме тех кто спалился на краже гитхабов. И тут не важно какая репутация у гитхаба, украсть можно любой. И правила они вроде не меняли, просто закрыли дыру с гитхабом.
Я на это надеюсь по ссылки о аирдропе, я до сих пор вижу надпись deadkit777, you've registered. You will receive the Lumens (XLM) automatically in your Keybase app. From there, you can do what you want with them. Check back here for updates. И цифры после изменей о количестве участников и размере получки, не убавились
 
Пишите яснее, акки гитхаба более не рпинимаются и хакер ньюс. Кто зарегался до обновления -тот в лодке и удалять ничего не надо. Если только вас нидивидуально не забанили.
Что вам еще яснее написать ? Получат дроп только пользователи Keybase кто зарегался до 9 сентября . Все остальные ничего не получат .
 
  • Like
Реакции: betting_service
сегодня на два старых акка пришли дропы по 25$. зарегался в дропе 18, вроде на первую раздачу опоздал, и след. не близко. на блокчейн вывел, пришли моментально. Ждем следующий дроп, счетчик все медленее и медленее
 
Последнее редактирование:
сегодня на два старых акка пришли дропы по 25$. зарегался в дропе 18, вроде на первую раздачу опоздал, и след. не близко. на блокчейн вывел, пришли моментально.
Тебе индивидуально что ли начисляют ?
 
Тебе индивидуально что ли начисляют ?
Ситуация не совсем понятная, я в один день несколько старых акков регнул в дропе, и только на два пришли. Почему на них пришли а на остальные нет, не ясно
 
Что вам еще яснее написать ? Получат дроп только пользователи Keybase кто зарегался до 9 сентября . Все остальные ничего не получат .
У них написано, что прекращена регистрация тех, кто не был зареган до 9 сентября в кейбазе. И счётчик не сброшен- то есть по уму можно предположить, что те кто зарегался по гитхабу до этого обновления - в лодке. А щас только кейбаза.
 
У них написано, что прекращена регистрация тех, кто не был зареган до 9 сентября в кейбазе. И счётчик не сброшен- то есть по уму можно предположить, что те кто зарегался по гитхабу до этого обновления - в лодке. А щас только кейбаза.
Скорее всего так и будет. у гитхабовских аккаунтов осталась галка в профиле Lucky airdropee. Значит учавствуют.
 
Скорее всего так и будет. у гитхабовских аккаунтов осталась галка в профиле Lucky airdropee. Значит учавствуют.
Зарегался до обновы за 2-3 дня. Но не могу найти эту галку. Где ты нашел ее?
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
Где эта галочка, скрин, плиз)
 
Где эта галочка, скрин, плиз)
в приложении для компа так
c87ef99bdfabc2f019995a50335354fc.png

такой желтый кружок с двумя полосками.
в профиле, под ником.
на самом сайте не отображается.
 
Забавно.
b1f0d39790.jpg

Вкладка в приложухе пропала после того как началась эта ерунда с гитхабами. После ваших меседжей на мипеде решил таки сейчас глянуть что там - а вкладощка с дропом снова появилась, аххах. Внезапно. Ребята жжут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ed.creater.regs