keybase bounty

Хмм... "Но акция не только для новых пользователей! Она по факту для старых и для новых. Но для старых, кто был и ДО раздачи, больше бабла! "
о каких новых пользователях вы говорите? вот я регнулся в кейбасе и гитхабе, пробую регнуться в аирдропе-мне пишут -э нет, не подходишь, нужна рега до 9 числа.
Блин, чет поднадоело простое объяснять.....Если вы СТАРЫЙ пользователь keybase, то получите норм бабла, так как для вас уже 15го сентября будет раздача. Если вы НОВЫЙ пользователь keybase (но с прикрученным старым github, ибо по другому никак), то на общих условиях!
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Блин, чет поднадоело простое объяснять.....Если вы СТАРЫЙ пользователь keybase, то получите норм бабла, так как для вас уже 15го сентября будет раздача. Если вы НОВЫЙ пользователь keybase (но с прикрученным старым github, ибо по другому никак), то на общих условиях!
спасибо за разъяснения
тупой я , да к тому же кот :winked:
 
  • Like
Реакции: 694338
Вытащил с логов 20 гитхабов. как правильно мультить? тупо регатся или переустановка приложения с впн?
 
Вытащил с логов 20 гитхабов. как правильно мультить? тупо регатся или переустановка приложения с впн?
Там вроде можно просто через браузер регаться же ж. И готовь сразу 20 твиттераккаунтов живых, чтобы полувялым по губищам не провели эти мошенники-аирдропщики же ж
 
Выходит сегодня должна быть раздача или все таки 15 октября ?
 
September 9, 2019

UPDATE #2 September 16: HackerNews and GitHub were both under attack by bad actors who hoped to game this by stealing other users' accounts. In cooperation with both of those sites, we've halted Space Drop registration for anyone who wasn't a Keybase user before Sept. 9. SDF and Keybase will discuss, while whining and moaning, how this giveaway can continue. (COME ON PEOPLE OF THE INTERNET, STOP SUCKING SO MUCH!)
Халява закончилась.
 
Да по ходу они и не собирались не чего раздавать. Можно назвать это пиар компанией :)
 
Да по ходу они и не собирались не чего раздавать. Можно назвать это пиар компанией :)
всм? раздача активна. только с акками гитхаба и HackerNews больше не принимают.
 
короче, шо удалять это приложение чи как?
 
Всем , кроме пользователей Keybase до 9 сентября , так что если у вас есть гитхаб до 9 сентября ,раздачу отменили https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019
Пишите яснее, акки гитхаба более не рпинимаются и хакер ньюс. Кто зарегался до обновления -тот в лодке и удалять ничего не надо. Если только вас нидивидуально не забанили.
 
Наебали суки
1 звезду на андройд им
 
Пишите яснее, акки гитхаба более не рпинимаются и хакер ньюс. Кто зарегался до обновления -тот в лодке и удалять ничего не надо. Если только вас нидивидуально не забанили.

А как то проверить возможно, участвуешь ты в раздачи или нет? А то в приложение для Пк осмотрел - ничего не нашел.
 
Markup_IMG_20190918_060758R.jpg
Screenshot_2019-09-18-06-12-56-811_Binance.png
 
А как то проверить возможно, участвуешь ты в раздачи или нет? А то в приложение для Пк осмотрел - ничего не нашел.
Около твоего ника в профиле, должен быть золотой логотип стеллара. Лично у меня сняли его (
 
Логотип стеллара тоже убрали у меня. Да и вообще щас ни в приложении ни на сайте keybase уже нет ссылок на аирдроп. Чего-то они мутят.
 
Логотип стеллара тоже убрали у меня. Да и вообще щас ни в приложении ни на сайте keybase уже нет ссылок на аирдроп. Чего-то они мутят.
Ну видимо 1 волне раздали, кто реально пользовался их сервисом и решили что абузерам шиш с маслом( и -100 р за покупку гитхаб акка хдд)
 
Вот черти, обманули. Думал, наконец-то хоть реальная раздача, а не буллшит от новорегов с их эейдропами по $1000 на каждого.
D15gbxoXgAA__du.jpg
 
Они и призовой фонд что ли урезали? Если там участвуют только пользователи кейбаза до 9.09 - то чет выплата слишком маленькая.

И кстати эпичный маркетинговый ход. "А давайте дадим всем гитхабовцам!" - и понеслись реги разговоры кругом покупки акков. Любой кто хоть как-то связан с гитом и разработкой узнал скорее всего про это приложение.
"Да не гитхабовам не дадим". Но уже пропиарились неслабо так у целевой аудитории.

Может так и задумывалось?)) Если б изначально гитхаб не приплетался - никакой рекламы приложение бы не получило в принципе, только в кругу уже использующих кейбаз вместо слака.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ed.creater.regs