keybase bounty

Кстати там не только гитхаба. Можно хакерньюс.

По поводу бумажных ключей - там нужно 3 девайса. 1 девайс это текущий на котором приложуха. и 2 добавить. Бумажный ключ заменяет девайс.
Хакерньюс нужен прокаченый до 2-го лвл. Проще гитхаб найти)
 
  • Like
Реакции: Sitaer
ребята кто только зарегался,сколько обещанных стелларов вам дропнет?просто говорят что кто раньше - тот больше получит
 
а где обещают ? счетчик то вроде общий )
 
Потребуется :
Аккаунт keybase созданный до 09.09.19 или аккаунт Github созданный до 09.09.19

Вот этого момента не понял. Так уже 11 число, и получается я ничего не получу ?)
 
Такой вопросик встал. Вчера еще нашел эту новость, но инфы про твиттер в ней не было, он обязателен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот этого момента не понял. Так уже 11 число, и получается я ничего не получу ?)
там слово ИЛИ, как я понимаю или акк keybase или github, одно из двух
 
Я так понял, что чем больше зарегиструется, тем меньше каждый получит..
47,667 registered so far. The next round is
Oct 15, 2019.
You'll get
2,097
Lumens (XLM) if no one else registers.
Уже максимум выходит $120/чел. Что будет в конце, неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки регаются десятками в секунду
 
Я так понял, что чем больше зарегиструется, тем меньше каждый получит..

Уже максимум выходит $120/чел. Что будет в конце, неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки регаются десятками в секунду
cколько тебе сейчас обещают?мне челик говорил,что тому кто раньше зарегался побольше дают
 
Ща пи%дрила под ником хуе%ты которую на хлеб мажут, увидит, и сделает в своем канале пост, что он нашел мега тему и только для подписоты, а эта малолетняя подписота убьет тему так, что на третий гарантированный месяц выплаты, уже будет пару центов.
 
  • Like
Реакции: Durov √
Такой вопросик встал. Вчера еще нашел эту новость, но инфы про твиттер в ней не было, он обязателен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там слово ИЛИ, как я понимаю или акк keybase или github, одно из двух

Так а разница ? В любом случае написано, что аккаунт ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЗДАН ДО 09.09
 
Ща пи%дрила под ником хуе%ты которую на хлеб мажут, увидит, и сделает в своем канале пост, что он нашел мега тему и только для подписоты, а эта малолетняя подписота убьет тему так, что на третий гарантированный месяц выплаты, уже будет пару центов.
Им для этого нужны старые акки гитхаба ж. Другой вопрос если Вьетнам, Индонезия, Африка подключится....
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Им для этого нужны старые акки гитхаба ж. Другой вопрос если Вьетнам, Индонезия, Африка подключится....
Много где нахожусь в телеге на каналах, язык на которых Яндекс.Переводчик определяет как Индонезия. Там везде пока тишина (именно по этой теме). А так, тема сдохнет на втором месяце. Гандоны, состоящие в теме, этой херни рыбной подключаться, плюс те кого ты перечислил. А там четко и ясно сказано, что сумма на месяц одна и та же, и будет делиться на всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут же не так как было в Блокчейне или Еторо. Тогда был определенный пул и промо закрывали когда пул заканчивался. А тут поступили по другому, пул разделили по-месячно. А продажи гитхаб в октябре превратят в то же самое, что и с Еторо было, когда одни и те же паки толкали в десятые руки уже). Либо будут продават по сто пятьсот рублей (еще и со скамом)
 
  • Like
Реакции: Аркадий.
Вот этого момента не понял. Так уже 11 число, и получается я ничего не получу ?)
Если аккаунт keybase создан до 09.09.19 то пофигу когда создан твой гитхаб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща пи%дрила под ником хуе%ты которую на хлеб мажут, увидит, и сделает в своем канале пост, что он нашел мега тему и только для подписоты, а эта малолетняя подписота убьет тему так, что на третий гарантированный месяц выплаты, уже будет пару центов.
А смысл Паштету (я так понял ты про него) сливать если он ничего не получит с этого? рефок же там нет. Да и наврятли его подписчики знают что такое гитхаб и keybase. Аккаунты keybase и hackernews точно не найдут в продаже. Те у кого есть гитхаб и если шарятся по таким форумам уже сами в теме и не продадут. Так что нечего боятся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Через месяц заберете свой бакс, размечтались тут, 500-1000-1000000 долларов накинут. По традиции, накинут херню, по 2-3 стеллара
 
А есть информация о том, как это будет выводиться, например на пластик?
 
Ну я полностью зарегался и теперь жду 15...потом придется учиться что к чему на бирже...
 
Если аккаунт keybase создан до 09.09.19 то пофигу когда создан твой гитхаб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл Паштету (я так понял ты про него) сливать если он ничего не получит с этого? рефок же там нет. Да и наврятли его подписчики знают что такое гитхаб и keybase. Аккаунты keybase и hackernews точно не найдут в продаже. Те у кого есть гитхаб и если шарятся по таким форумам уже сами в теме и не продадут. Так что нечего боятся)
Не обязательно же чтобы рефка была. Можно все представить как "горячая и свежая тема". Она аплодируют и идут спамить везде и всюду, пытаясь скупить акки гитхаба, далее повышенный спрос, повышенная цена и т.д. Эта саранча убивает все к чему притрагивается.