KESS.MARKET - Магазин хороших аккаунтов

У всех все четко, а я не могу достучаться до автора. Взял акк, а воспользоваться не возможно . Горздрав акк списать невозможно.
 
Приобрел, только что доступ к кинотеатру IVI. Всё четко работает. логин и пасс совпали. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Kess
Друзья! у тех поддержки магазина новый телеграм @helperkess
обращаться только туда.
так же чат t.me/kesstalk

и канал t.me/kessdeer
 
Магазин отличный, поддержка тоже гуд 👍
 
  • Like
Реакции: Kess
Летом брал аккаунт на okko tv телек забанили
 
Летом брал аккаунт на okko tv телек забанили
Купите месяц в белую и через техподдержку разбаните. Я через сберпрайм пробный период брал и мне зазбанили. Честно говоря оно того не стоит. Vplay рулит
 
  • Like
Реакции: Vetrov75rus
Купите месяц в белую и через техподдержку разбаните. Я через сберпрайм пробный период брал и мне зазбанили. Честно говоря оно того не стоит. Vplay рулит
спасибо,буду пробывать Vplay
 
Последнее редактирование:
Не смог сделать покупку в магазине.
Зарегистрировался, нажал купить(акк иХерб), выбрал киви, моргнуло окно и только проверка платежа доступна.
Оплата только киви и вебмани кстати.
Положил в корзину, снова нельзя-требует два товара в корзине, что за бред?
Хром,вин7х64,рус мтс айпи.
 
Последнее редактирование:
Не смог сделать покупку в магазине.
Зарегистрировался, нажал купить(акк иХерб), выбрал киви, моргнуло окно и только проверка платежа доступна.
Оплата только киви и вебмани кстати.
Положил в корзину, снова нельзя-требует два товара в корзине, что за бред?
Хром,вин7х64,рус мтс айпи.
слава богу капч нет а то вообще кошмар был . .
Передам все претензии сервису аренды магазинов - пусть сделают оплату силой мысли .
в любой непонятной ситуации пишите t.me/helperkess - помогут подскажут «здесь и сейчас»
 
Передам все претензии сервису аренды магазинов - пусть сделают оплату силой мысли .
неделя прошла, а воз и ныне там, жму wmz - ничего не происходит!!,
теперь на сайт совсем не заходит.
kessss.1624961639.jpg
За два отзыва мне уже бесплатно аккаунт(iherb) положено.
 
неделя прошла, а воз и ныне там, жму wmz - ничего не происходит!!,
теперь на сайт совсем не заходит.
kessss.1624961639.jpg
За два отзыва мне уже бесплатно аккаунт(iherb) положено.
Ну за неделю больше 30 платежей вмз получено, попробуйте с другого устройства, или почистите кэш в вашем браузере. За отзывы конечно пишите в личные сообщения выдам
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Ну за неделю больше 30 платежей вмз получено, попробуйте с другого устройства, или почистите кэш в вашем браузере. За отзывы конечно пишите в личные сообщения выдам
Проблема по своей сути решилась, сделал 3 заказа с несколькими позициями, платил как раз вмз, киви как не работало так и не работает.
Удивительно, но все купленные аккаунты рабочие(логин:пасс актуальны), соответствуют описанию.
 
Взял несколько аккаунтов iHerb с балансами - всё отлично. Был один аккаунт, который уже захватили турки(заказали на все деньги из баланса) - мне выдали новый. Магазин советую, есть много интересных товаров
 
  • Like
Реакции: Kess
Покупал аккаунты не один раз, логин/пароль все рабочие, удобная и быстрая оплата. Ставлю лайк.
 
  • Like
Реакции: Fujie и Kess
Добавлены аккаунты с баллами planetakino.ua



быстрый переход - https://kess.pro/?cat_id=11680#ctn_c

как оплатить картой ( в том числе и для укр) https://kess.pro/page/kak-oplatit-kartoy


покупайте только если знаете как использовать


——
Добавлены купоны Likest ru с балансом до 40к


https://kess.pro/?cat_id=6510#ctn_c

——

Добавлены Купикупон



https://kess.pro/?cat_id=6303#ctn_c
 
Пользовался шопом лет 5, очень хороший ассортимент и цены, Кесс вообще лучший продавец который может быть, всегда шел навстречу и всегда был оперативен и лоялен.
 
Добавлены промики на СберПрайм на полгода и год


 
  • Like
Реакции: KykyPyky
После небольшого перерыва, заказал ещё немного акков у кесса.
Покупка прошла успешно, но 2 аккаунта оказались некондиционных, один с верификацией по телефону, у другого пасс не подошёл.
Отпишу в лс.
 
  • Like
Реакции: Kess
После небольшого перерыва, заказал ещё немного акков у кесса.
Покупка прошла успешно, но 2 аккаунта оказались некондиционных, один с верификацией по телефону, у другого пасс не подошёл.
Отпишу в лс.
заменено
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin