KESS.MARKET - Магазин хороших аккаунтов

Подскажите, аккаунты onvix с отлегой?
 
Подскажите, аккаунты onvix с отлегой?
Аккаунты брут, отлега вы имеете ввиду что его оплатили и не пользуются? Врядли, но параллельное использование никто не отменял, а так же поддержку и замены в случае слетов
 
WINDSCRIBE VPN PRO до 2020-2023, то есть тут рандомно падает либо до 20 либо до 23?
 
Расскажите по биглиону: как пользоваться купленным и какова вероятность что меня отымеют за него?
 
  • Like
Реакции: stagral
Спасибо. беру у вас часто.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто-нибудь подсказать как правильно пользоваться аккаунтом Ozon ? Буду очень признателен .
 
Киномакс бонусами сколько процентов можно оплатить ?
 
Вчера брал frendi, на балансе должно было быть от 200-299, акк оказался пустым!
lCynPLSEzU8.jpg
 
Напиши продавцу и все, что ты сюда плакаться сразу.
Этому к тому что акки вообще не проверяются.
На этом акк никогда не было баланса, он пустой.
Нет ни одной покупки или пополнения баланса.
Это для информации остальным.
 
Этому к тому что акки вообще не проверяются.
На этом акк никогда не было баланса, он пустой.
Нет ни одной покупки или пополнения баланса.
Это для информации остальным.
Это к тому что надо знать как пользоваться аккаунтами, попробуй зайти на сайт френди.
В приложении все нули всегда. И это проблема приложения а не того, что и кто как проверяет аккаунты. Можно было действительно написать в личные сообщения ,я никогда не игнорирую и подсказал бы и не отказываюсь от исправления своих ошибок а тут не столько желание аккаунт получить сколько просто ради сообщений пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7e6cf3f0d96826a32b9ae0f49f5d3780.jpg
 
  • Like
Реакции: prot322
Если бы были аккаунты с баллами на ozon, то цены этому магазину не было)
 
Беру у данного продавца аккаунты уже на протяжении долгого времени, конечно косяки с акками случаются( да без них просто нереально помоему) , но продавец всегда выдает замену оперативно. Ни разу не возникало каких то сложностей с заменой.

Только нафига вы пишете тут, если можно написать в телегу и решить все за 5 минут.
 
  • Like
Реакции: 1 человек