Кешбек от бонус.вебмани хочет кинуть клиентов ?

а шо по летишопс? самый стабильный даже если не засчитывает, пишешь в тп со скрином и профит готов)
 
куча заказов со статусом завершен.
Есть такая фигня типа как квартальные штрафы от партнерки али за антиспам (юзание купонов) их пока никто не отменял, и эти посредники видимо оху*ли от сумы штрафа выданного, ничего удивительного все через это проходили, нужно все выводить

Вы еще через яндекс кешбек заказы не делали?? тогда мы идем к вам!
 
В какой ветке про адмитад прочитать?

Как там дела.
 
поскольку заказы с купоном и (или) комбо, то выплаты должны быть от али, а не от продавца. в этом вся и проблема. вопрос только смогут мани утрясти проблему, или нет.
 
Кстати, заказы под комбо, которые были одни из первых, на скидке подтверждены и уже выведены.
Поэтому поддерживаю документа - что-то мани мутят.
 
Последнее редактирование:
Тоже самое, около месяца никаких выплат. Похоже нужно начинать в сети новую кампанию под лозунгом: Бонус вебмани - далее подставляем обидные слова от EPN. Надеюсь у них нет извращенцев с картинками.
 
то же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинули - ограбили.
Читай правила.

До перехода на сайт магазина убедитесь, что вы не используете плагины блокировки рекламы (Adblock, Adwcleaner, Adguard, uBlock) или другие кэшбек-сервисы, купоны на скидку и промокоды.

Документ, = = = купоны на скидку и промокоды. = = =
Я в основном все делал со свежей инкогнито страницы = нет ааддонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я давно предупреждал: в случае спора на али они не разбираются, блокируют кошель и требуют вернуть всю сумму кешбека. Даже если на кошеле штука баксов, а вернуть нужно 20 центов. Стоит ли оно того?
Откуда инфа? чеж вы так пугаете оО
 
Последняя выплата 08 июня...
 
надо обратно в епн перебираться.
Даже не думай, там п*дары те еще. Буквально 10 мин. назад забанили мой второй аккаунт, которым я пользовался редко и без всяких махинаций. После забаненой выплаты написал в поддержку где мне ответили, что год назад у меня уже был такой-то акк и он был забенен по таким-то причинам... А где связь событий годичной давности с новым аккаунтом я так и не понял, хотел было уточнить, но акк сразу же ушел в бан.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и darken123
Даже не думай, там п*дары те еще. Буквально 10 мин. назад забанили мой второй аккаунт, которым я пользовался редко и без всяких махинаций. После забаненой выплаты написал в поддержку где мне ответили, что год назад у меня уже был такой-то акк и он был забенен по таким-то причинам... А где связь событий годичной давности с новым аккаунтом я так и не понял, хотел было уточнить, но акк сразу же ушел в бан.
Да, у EPN какая то мания блокировать аккаунты с деньгами.
И потом сидишь неделю доказываешь, что ты не баран.
А агенты техподдержки все меняются, каждый раз "новый здравствуйте"
 
Здравствуйте. АлиЭкспресс не возвращает кэшбэк более 80 дней (сроки в течении 60 дней), на вебмани. Вебмани пишут, что АлиЭкспресс не перевёл им деньги. Куда писать на Алик? Спасибо
 
Куда писать на Алик?
https://www.facebook.com/aliexpressportals
Непременно упомяни, что ты почетный абузер мипеда 3-ей степени с 500 аккаунтами на алиэкспресс и тебе жизненно необходимо регулярные выплаты кэшбека для новых покупок, т.к. со школьных завтраков у тебя остаётся очень мало денег для регулярного абуза.
 
  • Like
Реакции: abf
https://www.facebook.com/aliexpressportals
Непременно упомяни, что ты почетный абузер мипеда 3-ей степени с 500 аккаунтами на алиэкспресс и тебе жизненно необходимо регулярные выплаты кэшбека для новых покупок, т.к. со школьных завтраков у тебя остаётся очень мало денег для регулярного абуза.
По себе не суди. Умник
 
Так какой КБ юзать? EPN может заблочить аккаунт из за использования КБ с купоном.
Скидка ру выводит только в WMR, а у меня все в WMZ обычно
letyshops сейчас зарегистрировал - все в рублях, выбрал США - вывод только на paypal.
Какой нибудь КБ сервис работает сразу с долларами WMZ? На али доллары основная валюта, я в ней все и держу, зачем мне терять на конвертации?
 
Так какой КБ юзать? EPN может заблочить аккаунт из за использования КБ с купоном.
Скидка ру выводит только в WMR, а у меня все в WMZ обычно
letyshops сейчас зарегистрировал - все в рублях, выбрал США - вывод только на paypal.
Какой нибудь КБ сервис работает сразу с долларами WMZ? На али доллары основная валюта, я в ней все и держу, зачем мне терять на конвертации?
WMZ
https://megabonus.com/feed